Главная Новости

Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL XLiner Duo. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL XLiner Duo. Заводские цены

CONDTROL COMBO 360 .обзор новинки лазерного уровня.

Нивелир CONDTROL XLiner Duo относится к приборам нового поколения. Они отличаются повышенной мощностью, точностью, еще более крепким исполнением. Данная модель используется для построения горизонтальных/вертикальных лазерных плоскостей с большим углом развертки. В ходе работы специалист может выбирать как классические режимы, так и более специализированные. Например, режим построения направлений, перекрещивающихся линий и т.д. Сразу же после включения прибор готов к использованию. Пользователю остается выставить необходимые настройки и проверить точность. Обратите внимание, что точность является важнейшим фактором, сильно зависящим от внешних условий, в частности, окружающей температуры. Известно, что в определенных условиях температурная разница может спровоцировать отклонение лазерного луча. Чтобы предупредить данное явление, нередко используют штатив, на котором надежно закрепляют нивелир. Отметим, что в представленной модели предусмотрена работа с автоматическим компенсированием или без него.



CONDTROL XLiner Duo компактен и обладает современным дизайном. В стандартный комплект поставки помимо самого устройства включены также источники питания, мишень и руководство по эксплуатации. В нем Вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, сможете уточнить необходимую информацию. Например, отдельные технические характеристики. Ознакомление с инструкцией будет особенно полезно для тех, кто не имел опыта работы с аналогичными приборами. При необходимости заказчик может заказать ряд дополнительных принадлежностей. Это штативы, мини-штативы, лазерные очки и прочее.


Самовыравнивающийся лазерный нивелир CONDTROL Xliner Pento

Новый и современный CONDTROL XLiner Duo сделает Ваши измерения профессиональными. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам.  


Обзор ► Лазерный Нивелир Condtrol Xliner Duo

rss