Главная Новости

Бежевая шуба: на пике элегантности

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бежевая шуба: на пике элегантности

ЖИЛЕТ ИЗ МЕХА ПЕСЦА ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ - АРТ.57

Подобная шуба может иметь различные фасоны, а ее оттенки колеблются от светло-кремового (почти белого) до янтарного и бежевого с голубым или сиреневым отливом. Все это делает драгоценный атрибут из меха невероятно желанным для любой женщины. Но настает момент, когда пушистая покупка получена, и представительницы прекрасного пола задаются вопросом: с чем носить бежевую шубу? Решить эту проблему поможет наш обзор стильных сочетаний и эффектных расцветок вещей-компаньонов, придающих луку изысканность, а также естественную гармонию.


Бриллиантовая рука

Как подобрать одежду к шубе бежевого цвета?

Обычно шубы имеют прямой, слегка расклешенный книзу крой, рукава длиной до запястья, три четверти, по локоть, воротник отложной или стойка. Такое разнообразие способствует тому, что они одинаково эффектно смотрятся как с юбочными, так и с брючными комплектами.

Соблазнительно выглядит меховая модель длиной до середины бедра. С ней гармонично сочетаются брючные варианты облегающего кроя: скинни, легинсы, брюки из ткани с волокнами эластана. Это универсальное решение для повседневного гардероба. Офисные луки благоволят к капри, зауженным книзу моделям, длиной семь восьмых , а также юбке-карандашу и платью-футляру. Впрочем, они же уместны и в образах с участием шубы миди и макси длины, куда смело можно добавить легкомысленный фасон клеш, брюки-кюлоты и паруса.

удобный повседневный сет с серо-бежевой шубой и узкими штанами сочетание с джинсами бежевая шуба и укороченные брюки

В качестве верха наряда рекомендуется использовать блузы, топы, водолазки прямого и свободного силуэта. Не следует забывать о благородном происхождении шубки, в ансамбль к которой подойдут лишь вещи, сшитые из шикарных тканей (шифон, атлас, креп, шелк и другие).

Цветовые сочетания с бежевой шубой: трон или роль второго плана?

Обладая приятным для глаз колором, шуба в бежевых оттенках имеет весьма жесткий, авторитарный характер. Эта вещь не терпит конкурентов в луке, в точности повторяющих ее цвет. Конечно, пастельные бежевые цвета, на один или несколько тонов отличающиеся от окраса меховой царицы, имеют право на жизнь, но органичнее будут смотреться черный и вариации коричневого цвета. Это оптимальное решение как для образов в классическом и деловом, так и в повседневном стиле. На вечеринке или торжественном мероприятии уместны вещи золотого и серебряного оттенков. А тем девушкам, которые любят добавить в свои луки оригинальности, рекомендуем обратить внимание на баклажанный, полуночный синий , мятный , темно-оливковый, американскую розу, лососевый, винный, песочный, горчичный цвета.

оттенки бежевого цвета в образе уличный сет с бежевой шубой и кожаными легинсами комбинация бежевого и золотистого на вечер

Чаще всего женщины подбирают к шубе бежевого цвета однотонные вещи и аксессуары, но почему бы не остановиться на компаньонах с броским анималистическим, абстрактным, геометрическим принтом? Единственное условие: тона, присутствующие в рисунке, должны гармонировать с оттенком шубы.

Аксессуары к бежевой шубке

В числе аксессуаров, достойных царственной красавицы из меха, состоят высокие сапоги и ботинки на каблуке или танкетке, кожаные, замшевые, велюровые перчатки (короткие, длиной до локтя), вязаные, меховые шапки, палантины, длинные шарфы . Для акцента на изящной талии, воспользуйтесь широким поясом-резинкой, лаковой или плетеной из кожи моделью. Несмотря на объемный внешний вид, шубки составляют гармоничный союз с сумками любых, в том числе крупных размеров. Здесь важно, чтобы аксессуар имел элегантный фасон, достойный своей благородной меховой спутницы.

Отдавайте предпочтение украшениям в классическом стиле. Даже если это массивные серьги или броское колье, то их должна отличать утонченность дизайна.

Используя вещи и аксессуары ярких оттенков, вы добавите в образ весеннего настроения и даже нотку дерзости, но не переусердствуйте с колоритом. Будет лучше, если вы отдадите предпочтение более мягким и приглушенным тонам.

Фото:

1,6. © maci

2. © notetiresdeloshilos_2

3. © v.l.a_bizz

4. © marysmas

5. © omiga

7. © los40enboga

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss