Главная Новости

Модные броши осень-зима 2016-2017: много не бывает!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные броши осень-зима 2016-2017: много не бывает!

Модные аксессуары и украшения лето 2018 🔴 Обзор Серьги, Кулоны, Браслеты, Ремни

В новом сезоне вам пригодятся следующие важные навыки:


Как носить брошки? Супер - идеи)

умение носить броши ; способность стильно сочетать их между собой и с другими аксессуарами, фурнитурой; смелость и вкус для составления неординарных решений.

Мы расскажем, какие модные броши осень-зима 2016-2017 были предложены в коллекциях, а также о том, как дизайнеры предлагают использовать их в луках. А вы сможете пополнить свою копилку стильных знаний. Скучно точно не будет, ведь этот сезон предложил множество сюрпризов и креативных находок!

Какие броши в моде осенью-зимой 2016-2017?

На этот раз дизайнеры предоставили модницам достаточно широкий выбор брошей. Однозначный фаворит – элегантные модели в классическом и романтическом стилях средних размеров. Броши из металлов с мелкими и крупными камнями украсили образы брендов Dolce&Gabbana, Sonia Rykiel и некоторых других. Это могут быть варианты в виде растений, цветов, звезд, корон, традиционные круглые и овальные броши, имитирующие ордена модели и прочие фантазийных форм.

броши с камнями в коллекции Dolce&Gabbana брошь в женственном образе Sonia Rykiel

Несколько выделяются на общем фоне некоторые броши в коллекции Christopher Kane. Они хотя и имеют классический дизайн, но отличаются весьма внушительными размерами, посмотрите на фото.

крупная брошь в показе Christopher Kane осень-зима 2016-2017

Из металлических вариантов дизайнерами в этом сезоне также были отмечены парные броши, соединенные цепочками. Они использовались в подиумных луках самой разной стилевой направленности. Парные броши можно было увидеть как в эклектичных сетах Gucci, так и провокационных образах Alexander McQueen.

парные броши в образе Gucci Alexander McQueen осень-зима 2016-2017

Заметно отстают по популярности броши из текстиля, а также пластмассовые модели в виде пуговиц и геометрических фигур. Однако последние стали подлинной изюминкой показа Emporio Armani.

броши в виде пуговиц в ярком образе геометрические формы в броши от Emporio Armani

Как и с чем модно носить броши в сезоне осень-зима 2016-2017?

Дизайнеры по большей части едины во мнении: если хотите выглядеть модно, нужно надевать много брошей сразу! Но чтобы при таком подходе не стать похожей на новогоднюю елку, важно сочетать исключительно варианты из металла одного цвета и с не слишком яркими камнями. Текстильных и пластиковых брошей в подобных луках следует избегать, они будут слишком сильно спорить с металлическими, а в большом количестве сделают образ детским.

множество брошей одного цвета в модном луке броши с камнями в комплекте Christopher Kane

Помните: броши должны сочетаться друг с другом, фурнитурой одежды и прочими аксессуарами по цвету металла.

На пике популярности сочетание брошей в холодных оттенках с черными вещами. Особенно большой выбор вариантов на эту тему был представлен Dolce&Gabbana. Будь то костюм, платье средней длины или кофточка из шерстяной ткани, брошь, а лучше несколько, станут лучшим украшением! По крайней мере в этом убеждены дизайнеры. С помощью множества брошей они превращают черное офисное платье в более нарядное, подходящее для свидания, дня рождения, встречи друзей. Мастера не стесняются украшать брошами даже рукав блузки в поисках неординарных решений. А еще дизайнеры модного дома призывают сочетать это украшение по дизайну с маленькой шляпкой, заколками для волос.

украшенное брошами платье от Dolce&Gabbana броши на рукаве подобраны к украшению для волос и поясу

В целом, кутюрье предлагают комбинировать броши в новом сезоне с платьями, жакетами и пиджаками, пальто и даже кожаной курткой. Последнее решение будет выглядеть особенно неординарно и свежо в уличном стиле, гранжевых и готических луках.

украшенная брошами кожаная куртка в показе Alexander McQueen осень-зима 2016-2017

К жакетам, пиджакам и пальто особенно актуально подбирать броши по стилю:

модные мундиры отлично сочетаются с брошами в виде орденов и наград; трендовые пиджаки, жакеты из вельвета и бархата особенно красиво смотрятся в вечернем образе, когда дополнены брошью с немелкими камнями; классические пиджаки прекрасно сочетаются с парными брошами на цепочках, а также коронами и овальными, круглыми моделями; к пальто или объемному шарфу следует подбирать более крупные броши. стилизованные под ордена броши на жакете мундире брошь с цветными камнями в вечернем луке с бархатным пиджаком от Giorgio Armani крупная брошь с пальто

Emporio Armani, помимо прочего, предлагает разнообразить рабочие комплекты. Для этого достаточно приколоть 1-2 броши геометричной формы в приглушенных оттенках. Такие же сдержанные, привычные решения были представлены и брендом Banana Republic, который продемонстрировал комплекты для работы и отдыха. В каждом брошь всего одна и прикалывается традиционным образом на лацкан пальто или пиджака.

броши с пиджаком от Emporio Armani Banana Republic осень-зима 2016-2017

В тренде сочетание блестящих брошей с кружевными и полупрозрачными вечерними платьями . Но в данном случае важно, чтобы аксессуар дополнял наряд, был близким по цвету и не перетягивал на себя все внимание.

брошь с вечерним платьем Sonia Rykiel

Осенью и зимой 2016-2017 броши можно будет носить как привычным образом, так и оригинально. Но однозначно этот вид аксессуара должен присутствовать в модном гардеробе!

Читайте также: Модные броши Весна-лето 2017 .

Любите винтажные броши?

Ищем друзей в новую и очень интересную группу винтажных брошей для проведения АКЦИЙ на VK.COM. Чем быстрее наберем большую группу вместе, тем быстрее приступим к раздаче бонусов! Присоединяйтесь сейчас !

Фото:

1-19. © 2016 CONDE NAST / Источник vogue.com

Текст: Валентина Чайко
rss