Главная Новости

С чем носить джинсовое платье-рубашку осенью и зимой?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить джинсовое платье-рубашку осенью и зимой?

Джинсовые платья для полных женщин. Plus size denim dresses

Просматривая одежду из женского гардероба, невольно понимаешь, что половина позаимствована у джентльменов. Как и силуэт этой невероятно женственной вещи свободного кроя с широким воротником и специфическими рукавами, чаще всего с манжетами. Речь идет, конечно, о популярном сегодня платье-рубашке. Оно вошло в моду несколько десятилетий назад и с тех пор претерпело немало трансформаций. Судя по фото звезд и фэшн-блоггеров, самой любимой и распространенной моделью является платье-рубашка из денима. И это неудивительно. Такой вариант практичен и незаменим в весенне-летний период для создания стильных луков. А с чем носить джинсовое платье-рубашку осенью и зимой ? Давайте посмотрим!



С чем сочетать платье-рубашку из денима?

Джинсовое платье-рубашка – это отличный наряд для работы. Правда, только в том случае, если вы не ограничены офисным дресс-кодом. Лучше выбирать модели из темного денима. Можно накинуть поверх такого платья-рубашки пиджак в мужском стиле черного , темно-синего или коричневого цвета. В более прохладную погоду наденьте традиционный тренч или классическое пальто длиной не ниже колена.


Модные женские платья из денима- тренд сезона 2018.

Джинсовое платье-рубашка станет отличным вариантом для прогулок, встреч с друзьями осенью и зимой. Короткая модель может выступать в роли туники. В этом случае платье-рубашка будет великолепно смотреться с плотными колготками, легинсами и джинсами скинни. Поверх можно накинуть стильный вязаный кардиган или удлиненный джемпер крупной вязки, из-под которого будут кокетливо выглядывать воротничок, манжеты и подол наряда из денима. В качестве верха к джинсовому платью-рубашке можно подобрать жилет из замши или меха, а также кожаную куртку . Все зависит от стилистики вашего образа и вкусовых предпочтений. Зимой вместе с джинсовым платьем-рубашкой будет отличной смотреться парка, пуховик или шубка из кролика. 


Платья-рубашки для полных женщин

платье-рубашка с узкими джинсами и меховым жилетом осенний сет с кожаными легинсами зимний образ с платьем-рубашкой из денима

Предпочитаете спортивный стиль в одежде? И в этом случае пригодится платье-рубашка из денима. Осенью оно прекрасно сочетается со спортивной обувью, тонкими колготками телесного цвета и стильными бомберами.

джинсовое платье-рубашка и кроссовки

Детали лука: подбираем обувь и аксессуары

Джинсовое платье-рубашка само по себе достаточно строгое и лаконичное. Чтобы выглядеть ярко, необходимо расставить правильные акценты в образе. Сделать это можно с помощью цветного пояса или аккуратного коричневого ремешка, который смотрится хорошо с денимом любого оттенка. Украсить лук на холодное помогут и объемные сумки или большие клатчи с ремешками через плечо. Не стоит забывать о вязаных шарфах и палантинах, обмотанных красиво вокруг шеи. Стильно и уютно! Романтичности осеннему образу с джинсовым платьем-рубашкой придадут широкополые шляпы, которые следует поддержать аккуратной обувью в стиле бохо. А вязаная шапка и объемный шарф вкупе с уггами и коричневыми шерстяными колготами создадут уютный скандинавский образ.

аксессуары для осеннего образа шляпа, шарф и ботинки - утепляемся

Офисный лук с платьем-рубашкой из денима дополнят классические лодочки или открытые ботильоны на каблуке черного или коричневого цвета. В уличных луках с обувью стоит поэкспериментировать. В зависимости от общей стилистики наряда можно выбрать брутальные ботинки на шнуровке в стиле гранж, или ковбойские сапожки. Неплохо будут смотреться с джинсовым платьем-рубашкой классические высокие кожаные сапоги на толстом каблуке в духе 70-х и замшевые ботфорты с бахромой в стиле бохо. А спортивный лук лучше всего дополнят белые конверсы, кроссовки, маранты или сникерсы.

С любимым платьем-рубашкой из денима можно не расставаться даже в холодное время года. Главное, не забывайте правильно и стильно утепляться!

Фото:

1. © martamaria

2. © inraysworld

3. © luba

4. © inmilili

5. © gilochka

6,7. © fashionising.com

Екатерина Чернецова под ред. Валентины Чайко
rss