Главная Новости

Летние вязаные вещи для модниц: как носить красиво?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Летние вязаные вещи для модниц: как носить красиво?

Вязаные детские платья, кофты и жилеты на маленьких детей

Вязаные атрибуты гардероба гармоничны в романтических, пляжных, уличных луках, но также способны украсить собой и более авангардные образы. Их основным преимуществом является выразительная фактура, которая в сочетании с денимом, шифоном, хлопком и иными легкими тканями создает поистине волшебные, женственные луки. Ажурные сокровища ненавязчиво подчеркивают стройность силуэта, придают модницам толику кокетливой сексуальности. Перечисленных причин уже достаточно для того, чтобы отдать им предпочтение и свою любовь. С чем носить летние вязаные вещи? Есть множество вариантов, но мы предлагаем ознакомиться с наиболее универсальными и интересными из них.


МОДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЕ 2018

Пляжный отдых

Что может быть важнее на морском курорте, чем эффектный купальник? В приоритете однотонные вязаные модели и сочетающие в себе несколько гармоничных, насыщенных ягодных оттенков. Дополните такой купальный костюм:

туникой; шортами; легким платьем-рубашкой из трикотажа; вьетнамками в комплекте с плетеной шляпой.

Теперь можно с головой окунуться в размеренное течение жизни отпускника, посещая многочисленные восточные базары, сувенирные лавки и небольшие магазинчики.

яркий вязаный купальник

Не обойден вниманием модниц и ажурный кардиган. Он способен составить достойную пару купальнику , особенно если вам нет необходимости выходить на улицу или посещать общественные места по дороге из номера отеля на пляж.

ажурный кардиган для пляжных образов

Однако кардиган вполне может заменить и вязаное мини платьице на бретелях. Оно особенно актуально, если некоторые части вашего тела уже обгорели на солнце. Но также станет востребованным у желающих купаться без верхней части купальника девушек, которые не готовы предстать перед окружающими топлес. Впрочем, если ваше вязаное платье не отличается чрезмерной прозрачностью, то оно вполне подойдет для похода по магазинам и посещения кафе. Необходимо лишь дополнить образ босоножками на невысоком каблуке или танкетке.

летнее мини платье

Случается так, что еще вчера было жарко, а сегодня неожиданно похолодало. Что делать, если все равно не терпится посетить ближайший пляж? Возьмите с собой свитерок ажурной вязки. Надевайте его прямо поверх купальника и наслаждайтесь солнечными ваннами! Он сбережет вас от свежести морского ветра, при этом вы не будете выглядеть странно в окружении песка и плещущейся в нескольких метрах от вас воды. Впрочем, свитер легко сможет заменить и вязаное макси платье с разрезами в ансамбле с плотной накидкой или длинным кардиганом. Решение за вами!

легкий свитер для пляжного лука

Летние вязаные вещи для уличных и party-образов

Вязаные вещи с броским рисунком являются универсальной одеждой для летнего сезона. Особо интересны дерзкие топы, романтические юбочные комплекты, сексапильные ажурные платья. Все они прекрасно сочетаются с другими предметами женского гардероба и представляют собой лучшее решение для прогулок по родному городу, курорту, поездок с друзьями загород, посещения выставок, летних фестивалей, иных праздничных мероприятий на открытом воздухе. В качестве компаньонов к вязаным топам подойдут юбки фасона трапеция средней длины и макси модели прямого кроя.

яркий повседневный образ с вязаной летней одеждой летний топ и юбка из замши

Любите прогуливаться налегке? Тогда дополните ажурные топы одновременно практичными и легкомысленными короткими шортами из денима или более романтичными брюками-палаццо. В таком виде вам будет комфортно в поездке, прогулке на яхте, шопинге, уличной тусовке. О подобных комплектах следует вспомнить и перед пенной party в ночном клубе. Главное, выбрать шорты оригинального дизайна или предпочесть брюки с эффектным этно принтом.

брючный летний сет с этно узорами

Что касается вечеринок, то здесь царство юбочных костюмов. Лучше предпочесть комплекты с кроп-топами и низом прямого или силуэтного кроя. Можете выбирать однотонные или ярко принтованные варианты, в любом случае мужские взгляды будут устремлены только на вас. Образ для свидания , дружеской вечеринки, неформального торжества в кафе гармонично завершат босоножки, а также гладиаторы на каблуке. А вот на party в ночной клубе или пляже уместна обувь на плоской подошве.

вязаные вещи в сексуальном луке на лето

Аксессуары

В качестве финальных деталей для луков с вязаными вещами подойдут плетеные, ажурные и замшевые сумки в бохо и этническом стиле, в том числе с бахромой. Не менее органично в таких комплектах смотрятся и летние шляпы: в приоритете трилби, за ней следует модель с широкими полями. Но действительно неординарным аксессуаром в подобном образе может стать плетеный пояс.

Поскольку вязаные вещи являются акцентными составляющими наряда, то завершающие штрихи к ним подбирайте однотонные и гармоничных оттенков. Исключение составляют комплекты, где участвует исключительно одежда нейтральных расцветок.

плетеная сумка-мешок в комплекте

Важно учесть! Из-за полупрозрачности летних вязаных вещей и их способности привлекать внимание к линиям женского силуэта стилисты не рекомендуют останавливать свой выбор на подобной одежде девушкам с роденовскими формами, а также прекрасному полу в возрасте старше 35 лет. В остальном же ограничений по использованию ажурных предметов гардероба нет.

Фото:

1,4-7,9. © fashionising.com

2,3,8,10. © asos.com

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss