Главная Новости

Юбочки из кружева - с чем сочетаем?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Юбочки из кружева - с чем сочетаем?

DIY | Как сшить фатиновую юбку?

С кружевом сегодня «балуются» практически все дизайнеры и кутюрье, включая модные дома Oscar de la Renta, Nina Ricci, Donna Karan, Kristopher Kane и Stella Mc Cartney и, конечно, огромное количество более демократичных брендов.



Кружевные юбки от Оскара де ля Рента и Нины Риччи  

Аксессуары к кружевной юбке

Строго говоря, кружевная юбка — сама себе украшение, и поэтому не очень любит конкурентов в виде нагромождения бижутерии и аксессуаров. Так, как на фото, вполне достаточно:


С чем носить ажурную юбку

Аксессуары к кружевной юбке

Однако уважающее себя правило всегда имеет исключение. Пример - на этом фото:

Короткая кружевная юбка и аксессуары

Кружевная юбка и easy chic

Для создания образа easy chic дополните вашу короткую кружевную юбку белым верхом, сандалиями на плоской подошве, наденьте на шею колье, и — вперед демонстрировать ваш персональный street style!


Модные ЮБКИ лето 2018 🔴 Тенденции сезона

Короткая кружевная юбка

Короткая кружевная пышная юбка в сочетании с красными босоножками:

Короткая кружевная юбка

В стиле boho

Кружевная юбка и бохо стиль

Бежевый и... бежевый

Бежевая кружевная юбка в сочетании с шифоновой блузкой в тон превратят вас в элегантную деву/даму с аристократическими манерами.

Босоножки на высоком-превысоком каблуке станут вашим неустойчивым пьедесталом.... Такую девушку так хочется поддержать!

Кружевная юбка мини

Белая кружевная юбка и салатовый

Носите белую кружевную юбку с нежно- салатовым  свитером, белыми сапогами и пальто цвета металлик! - Очень неожиданно и красиво!

Кружевная юбка и салатовый цвет Кружевная юбка

Белый верх - черный низ

Казалось бы, что может быть банальнее, чем сочетание "черная юбка - белая блузка", но кружево творит настоящие чудеса. Черная кружевная юбка в сочетании с белой блузкой и обувью на высоком каблуке - создают прекрасный образ для стильных, экстравагантных и сексуальных девушек и женщин!

Кружевная черная юбка

Кружево и кислотные цвета

Хочется чего-нибудь погорячее и поярче? - Нет проблем! Покупайте куржевную юбку неонового цвета, например, такую, как на фото, комбинируйте с универсальной черной майкой и современный гламурный и драматический образ готов!

С чем носить кружевную юбку

Еще один яркий образ для знойного летнего вечера:

С чем носить черную кружевную юбку

Кружевная юбка и деловой стиль одежды:

Кружевная юбка карандаш

Белоснежка и семь гномов

Иногда, собираясь на свидание, так хочется показать себя во всей природной девечьей красе. Ну хотя бы для разнообразия... Для таких случаев ничего лучшего, чем белая кружевная юбка в пол человечество пока еще не придумало и, как мне кажется, вряд ли придумает. Смотрите на романтический образ барышни в белом кружеве а-ля тургеневская девушка на фото и мысленно примеряйте его на себя:

Кружевная юбка в пол

Кружевная юбка и утонченный лук

Такой образ англичане назовут sophisticated, что переводится как "сложный", "утонченный", "тонкий", "отвечающий утонченному вкусу" и "вводящий в заблуждение". Какой перевод вам кажется наиболее уместным в данном случае?

Короткая кружевная юбка

В независимости от выбранного вами варианта перевода белая кружевная юбка с синим принтом в сочетании со свитером с золотым отливом и шейным платком в тон создаст утонченный, гламурный и привлекающий внимание look.

Текст: Татьяна Почтенных
rss