Главная Новости

Мир детства поддержал арт-проект «Я рисую жизнь». BabyBrand.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мир детства поддержал арт-проект «Я рисую жизнь». BabyBrand.ru

ASMR: Zentangle meditative drawing / Рисование * зентангл [ART-STANDART]
13.02.2017

Арт-событие будет проходить на нескольких площадках: в зоне для беременных художники боди-арта превратят животы будущих мам в яркие картины, после чего моделей боди-дизайна ждет запоминающаяся фотосессия с профессиональным фотографом. Гости смогут посетить мастер-классы, дегустации, презентации, ярмарки-продажи, послушать лекции о правильном выборе детских товаров. В концертной зоне будут выступать музыканты, певцы и танцоры. Пройдет конкурс семейных рисунков на тему «Я рисую жизнь».


[BadComedian] - ЗАЩИТНИКИ (НАШ ответ Мстителям)

Все участники события получат в подарок влажные салфетки для детей бренда «Курносики». Влажные салфетки бережно ухаживают за чувствительной кожей малыша с первых дней его жизни. Активные природные компоненты и витамины пропитывающего раствора дарят коже ребенка комфорт, мягкость и здоровый внешний вид.


Граффити Artist - DOES Love Letters / Граффити на русском STUFFART

Победители в различных номинациях тоже получат призовые наборы для ухода за ребенком от российского бренда «Курносики». В набор входит латексная пустышка с прищепкой, бутылочка для кормления, непромокаемый слюнявчик, прорезыватель для зубов, погремушка, детский шампунь и гель-пена для ванн. Это предметы первой необходимости для кормления и для купания ребенка, незаменимые при уходе за малышом.

Ортодонтическая пустышка «Курносики» из натурального мягкого латекса способствует формированию правильного прикуса у ребенка. Клипса надежно фиксирует пустышку на одежде малыша, поэтому она не потеряется и не испачкается. Удобная бутылочка для кормления прямой формы из прочного пластика легка в использовании и уходе. Непромокаемый слюнявчик «Курносики» помогает сохранить одежду крохи сухой и чистой. Прорезыватель используется в качестве массажера для десен, помогает снять зуд и дискомфорт. Погремушка «Динь-дон» с подвижными деталями развивает слух, моторику, концентрацию внимания, имеет удобную для ручек малыша форму. Детский шампунь «Курносики» с экстрактом календулы мягко очищает волосы, не щиплет глазки малыша, успокаивает и питает кожу головы, стимулируя рост волос, а гель-пена для купания с экстрактом череды бережно очищает и успокаивает кожу.

Источник: "Мир детства"

Нет отзывов

rss