Главная Новости

Maclaren. Контакты, продукция, отзывы. BabyBrand.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Maclaren («Макларен») — это английская компания, которая с 1965 года производит детские товары высокого качества — коляски (в том числе игрушечные), рюкзаки, шезлонги, аксессуары и даже косметику. Но так как все начиналось именно с прогулочной коляски, которую когда-то изобрёл инженер-самолетостроитель Оуэн Макларен, то, и по сей день, именно коляски находятся в центре внимания специалистов этой компании. Сегодня продукция «Макларен» известна по всему миру, этой марке отдают предпочтение многие знаменитости. В нашей стране товары этой компании тоже популярны — их предпочитают покупать семьи, которые ценят качество и комфорт.

Прогулочные коляски «Макларен» отличаются лёгкостью, надёжностью, компактностью, удобством при транспортировке, складываются одной рукой.

Все это выгодно дополняется современным стильным дизайном и модной цветовой гаммой. Большинство колясок этой фирмы — трости.

Самая простая и лёгкая модель колясок — Maclaren Volo (Макларен Воло), которая имеет только одно положение спинки и небольшие сдвоенные колеса (диаметр — 11 см), зато и весит она меньше других моделей — около 4-х килограммов, компактна в сложенном состоянии.

Одна из наиболее популярных моделей — лёгкая коляска-трость Maclaren Triumph (Макларен Триумф). Эта модель снабжена четырьмя сдвоенными резиновыми колёсами, при этом передние колеса имеют возможность вращаться на 360 градусов (с возможностью фиксирования положения), двумя положениями спинки, пятиточечными ремнями безопасности, мягкими, эргономичными ручками.

Ещё одна «трость» — модель Maclaren Quest (Макларен Квест). В отличие от предыдущей модели, она имеет жёсткую раскладывающуюся спинку (четыре положения) и удлинённое спальное место. Есть две вариации этой модели — Mod и Sport.

У модели Maclaren Techno Classic (Макларен Техно Классик), по сравнению с предыдущими моделями, увеличенные колеса (16 мм против 12-ти и 13-ти у вышеописанных моделей) и выдвижные ручки, фиксирующиеся в трёх положениях. И, конечно, каждая модель имеет уникальный дизайн. У данной коляски он очень техничный и динамичный, несколько схожий с моделями Maclaren Techno Xt и Maclaren Techno Xlr. Последняя коляска обладает более широким сиденьем.

Кроме этого, компания выпускает прогулочные коляски для двоен — Maclaren Twin Triumph и Maclaren Twin Techno.

Для создания всех моделей колясок используются высокотехнологичные, дышащие и очень практичные ткани — они легко моются и не теряют свой привлекательный вид. Кроме этого, коляски имеют непромокаемый съёмный капюшон, дождевик и удобную корзинку для продуктов.

Нет отзывов

rss