Главная Новости

Рейтинг лучших портативных колонок до $50

Опубликовано: 03.09.2018

видео Рейтинг лучших портативных колонок до $50

Обзор лучших портативных колонок с USB. Лучшие колонки, на которые стоит обратить внимание .

Сегмент портативных колонок за последние несколько лет существенно увеличился, поскольку появилась необходимость в устройствах для прослушивания музыки на смартфонах.



 

BBK BTA106

Лучшей можно назвать именно эту колонку и вот почему. Во-первых, у нее потрясающий экстравагантный дизайн. Во-вторых, ее корпус сделан из очень твердого и прочного пластика. В-третьих, управление очень простое и комфортное, кнопки большие и легко прожимаются. В четвертых, звучание глубокое и чистое, басы присутствуют в избытке, поэтому эта модель понравится любителям электронной музыки.


Лучшие портативные колонки 2018 / ТОП беспроводных Bluetooth колонок // Creative, Aermoo, Tronsmart

JBL Clip 2

Эта модель выделяется своими небольшими размерами и весит всего 180 грамм. Корпус защищен от влаги и пыли, что есть далеко не у всех бюджетных моделей. Колонка мощностью 3 Вт выдает нереально громкий звук. Удобное крепление карабином позволяет ее носить на ремне. На одном заряде может воспроизводить музыку 5-7 часов. Небольшая колонка JBL Clip 2 может также заряжать ваш телефон. Узнать, сколько стоит этот девайс и где дешевле его купить, вы можете, перейдя на сайт  spb.Aport.ru


5 мощных блютуз колонок от 20 до 70$ о которых вы не слышали. Best bluetooth speakers

Sony SRS-X11

Портативная колонка в виде куба имеет металлический с прорезиненными вставками корпус, который действительно классно собран. Удобное крепление для шнура позволит носить ее как на руке, так и на шее. Вес почти неощутим, всего 220 грамм.

Работать в автономном режиме может почти 8 часов, но когда батарея практически разряжена, начинаются проблемы со звучанием и громкостью. Колонка может похвастаться мощными басами – удивительно сильными для такого небольшого устройства. Также у этой модели есть режимы «Стерео» и «Равномерное звучание», которые улучшат качество и объемность звука.

Supra PAS-6255

В сравнении с вышеупомянутыми моделями колонка выглядит огромной, но вместе с размерами увеличилась ее функциональность. Во-первых, в устройстве есть 4 динамика по 5 Вт. Во-вторых, в корпус встроен диктофон, будильник, часы, управление всем этим вынесено на небольшой дисплей. В-третьих, колонка оснащена разъемами для карт памяти, наушников и USB. Автономность – более 8 часов, но главной фишкой этого устройства можно назвать возможность замены батареи на обычную Нокиевскую (BL-5C).

Фото портативных колонок - с сайта  nuigadget.com

rss