Главная Новости

Способы использования полки из ИКЕА

Опубликовано: 03.09.2018

видео Способы использования полки из ИКЕА

Как повесить мебель, полку ИКЕА. Ровно и быстро с лазерным уровнем CUBE 2-360

Если открыть инструкцию по установке полки, там будет написано, что её необходимо крепить. Только если вы установите полку за 199 рублей вверх ногами, тогда сможете получить отличный полотенцесушитель либо вешалку.


kids bikes ireland , 15 Изобретательских Способов Использования Ikea Kallax Полки Вокруг Дома

У компании ИКЕА есть огромное количество продуктов. Но сейчас мы поговорим о распространенном товаре, как кухонные полки для специй Беквэм, они стоят 199 рублей.

Многие думают, что вещи ikea wall mounting смотрятся шаблонно, поскольку их приобретают миллионы. Но если вы подойдете творчески к оформлению, тогда сможете использовать данные полки необычным способом.

Вверх тормашками

Просто полку необходимо установить не так, как было написано в инструкции, точнее она устанавливается вверх ногами. Но не переживайте, полка не утратит основные функции, вы также сможете ставить на неё разные вещи, при этом полочку будет возможность использовать, как вешалку в гардеробе.

С ремешками

Оригинально будет смотреться комбинация, если одну полку повесить обычным способом, вот над ней поставить перевернутую полку, затем соединить при помощи старых кожаных ремней. Таким образом, вы прибавите полкам функциональности, и они будут выглядеть интересно.

Полка и полотенцесушитель

И вновь мы предлагаем перевернутый вариант, только полку необходимо устанавливать в ванной комнате. На неё можно будет устанавливать ваши принадлежности, вот ограничитель можно использовать в роли полотенцесушителя. Это решение даст возможность сэкономить место и деньги.

Если полки Беквэм желаете использовать в ванной комнате, предлагаем еще один интересный вариант. Например, полки можно установить стандартным образом, на них поместятся разные баночки с кремами и средствами. Достоинство этого решения то, что при помощи ограничителя все будет установлено надежно.

rss