Главная Новости

Постельное белье, постельное белье, постельное белье хлопок цена, магазин постельного бель

Опубликовано: 03.09.2018

видео Постельное белье, постельное белье, постельное белье хлопок цена, магазин постельного бель

Постельное белье. Сайт постельного белья. Европейское качество

Уют и комфорт - основа благополучия в доме. Всегда приятно ощущать высокое качество предметов, которые используются ежедневно.



Особенно, если это - домашний текстиль.

Компания Pastelini - представляет на рынке Украины удачное сочетание новейших дизайнерских разработок, качества и демократичных цен.

Основа качества нашего постельного белья - это натуральность используемых материалов и высокие стандарты производства изделий, заверенные международным стандартом качества ISO 9001.


Постельное белье от эксперта. Как выбрать ткани для постельного белья. Часть 2.

Компания Pastelini - работает с ведущими турецкими специалистами в области текстильного производства, ведь Вам известно, что Турции - это один из мировых лидеров по производству высококачественных изделий из хлопка.


Распродажа постельного белья высокого качества. Купить постельное белье. Магазин постельного белья.

На рынке Украины Компания Pastelini официально представляет следующие торговые марки: TAC, Almina, Benetton, Mendale, Kristal, Pierre Cardin, Valeron, Kristal, Valeron, Mink . В товарном портфеле Компании представлены последние новинки коллекций, созданных европейскими дизайнерами. Благодаря стандартизированному фабричному производству, интересного воплощения идеи в коллекцию и выгодно отличающейся упаковке, изделия имеют свой особый стиль и рассчитаны на покупателя, для которого является важным сочетание качества, цены и дизайна продукта .

Pastelini - уют и комфорт в Вашем доме!

rss