Главная Новости

Подарки мужчинам на 23 февраля: лучшие идеи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарки мужчинам на 23 февраля: лучшие идеи

DIY ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ МУЖЧИН Что подарить мужчине

23 февраля – значимый день для каждого мужчины. Хоть в такой праздник и не принято созывать гостей или устраивать пышное застолье, обзавестись презентом для виновника торжества всё равно нужно. Выбрать подходящий подарок мужчине на 23 февраля всегда было непростой задачей.



Так преподнесённый вами предмет должен быть полезным, эстетичным и в полной мере соответствовать атмосфере праздника. Не важно, какой именно предмет вы дарите, он должен быть качественным, полезным и входить в зону интересов вашего избранника.

Практические рекомендации

Описанные ниже советы помогут вам правильно сориентироваться в выборе действительно качественного и полезного презента, а именно:


DIY ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН СВОИМИ РУКАМИ / БЮДЖЕТНЫЙ ПОДАРОК ПАПЕ, БРАТУ, ПАРНЮ 🐞 Afinka

Подарок к 23 февраля не обязательно должен быть дорогим. В данном случае важна не столько сама ценность вещи, сколько показательность статуса. Так если вы дарите мужчине подарок, значит, вы видите в нём защитника, надёжную опору. Говоря о подаче, она во многом зависит от того, при каких обстоятельствах вы планируете подарить заготовленную вами вещь. Так если презент будет вручаться в кругу друзей или в рабочем коллективе, то имеет смысл позаботиться об упаковке. Но без излишеств. Одной яркой ленты или просто аккуратного пакетика будет достаточно. Если же вы дарите подарок наедине, то об особой упаковке и вовсе можно забыть – главным, так или иначе, остаётся содержимое. Ни в коем случае не дарите гигиенические средства, типа пены для бритья, гелей для душа или дезодоранта (если конечно, не хотите получить подобный сюрприз к восьмому марта). Преподносить такие подарки стало банальным и даже неприличным. Лучше не дарить узкоспециализированных вещей, в которых лично вы не разбираетесь. Так даже если вы знаете, что ваш мужчина увлекается рыбалкой, не стоит покупать первую попавшуюся удочку или снасть. Она может просто не подойти. Такой подарок точно не станет долгожданным и радостным.

Идеи презента

Технические новинки

Не секрет, что львиная доля мужчин неравнодушна к технике, новомодным гаджетам и прочим устройствам.


Крутые открытки для папы и мальчишек 5 простых идеи на 23 февраля

Посему отличным подарком на 23 февраля может стать внешний аккумулятор. Такие устройства очень компактны и обладают малым весом. Их вполне можно хранить в рюкзаке, сумке или бардачке машины. Так вашему избраннику не придётся более беспокоиться о постоянно разряжающемся телефоне, без которого сложно представить свой обычный день. Вы можете выбрать как чёрную или монохромную, так и более яркую модель и просто повязать на неё подарочную ленту.

Хорошими вариантом презента будут и качественные стерео наушники. Современное разнообразие позволяет выбрать вариант любого размера, расцветки и ценовой категории. Так можно подарить виновнику торжества отличный беспроводной девайс.

Для любителей громких басов лучше выбрать наушники-накладки. Более аккуратными и удобными будут вакуумные модели. К тому же, большинство изготовителей выпускают и портативные мужские варианты для спортсменов. Так что выбрать есть из чего.

Если ваш избранник неравнодушен к компьютерным играм, то подарите ему специальную игровую клавиатуру или мышку. Такой презент точно не оставит его равнодушным. Вариаций таких предметов достаточно много, так что проблем с выбором возникнуть не должно.

Не менее практичным вариантом станет флэшка в виде инструмента или любимого героя.

Если у мужчины есть автомобиль, то ему можно подарить видеорегистратор. Многие современные модели оснащены GPS-модулем, позволяющим отслеживать маршрут движения, оповещать водителя о приближении полицейских радаров или камер, максимально разрешённой скорости на конкретном участке пути.

Наравне с видеорегистратором отличным подарком будет навигатор или специальный портативный пылесос для быстрой чистки сидений. В случае с автомобилистами вариантов может быть огромное количество.

Актуальные презенты

Если ваш избранник увлекается спортом, подарите ему вместительный камуфляжный рюкзак или сумку, куда помещались бы все необходимые для его тренировок принадлежности. (Если не нравится камуфляжный вариант, можно выбрать и другую расцветку).

Если у мужчины имеется ноутбук, то можно подарить к нему тематическую сумку или портативный вентилятор для охлаждения системы.

Необычным и весёлым вариантом подарка к 23 февраля могут быть всевозможные игры. Это могут быть шахматы, шашки, нарды, пазлы, набор для покера или всевозможные головоломки. Если выбрать подходящую тематике упаковку, то подарок выйдет очень даже достойным.

Как альтернативу привычным развлечениям, можно удивить мужчину настольным футболом. Такой подарок позволит отдохнуть после трудных будней и весело провести время в компании друзей.

В этом же ключе можно купить и радиоуправляемую машинку или вертолёт. Многие современные модели оснащаются каналом блютуз, при помощи чего можно управлять девайсом при помощи смартфона.

В такой день уместно дарить мужчинам алкоголь. Здесь уже нужно исходить из личных вкусов виновника торжества. Однако, какой напиток вы бы не выбрали, он обязательно должен быть высококачественным и дорогим.

Говоря о мужчинах-гурманах, им можно подарить их любимую еду. Её можно приготовит самостоятельно или заказать в ресторане. Неплохим вариантом в этом случае будет и торт с тематическими украшениями. Конкретные блюда и способ их подачи можете выбрать самостоятельно. Но для этого важно хорошо ориентироваться в предпочтениях и вкусах мужчины.

Любителям табака можно подарить набор элитных сигар или уникальную зажигалку.

Всё ещё актуальным презентом остаётся книга. Так можно подарит своему избраннику собрание сочинений его любимого автора или жанра. Если мужчина увлекается какой-то определённой тематикой, например, мотоциклами, то подарите ему тематический справочник. Такая книга должна выглядеть очень презентабельно – иметь качественный переплёт и страницы. Как альтернативу, можно подарить электронную книгу.

Шикарным подарком будет набор высококачественных стальных инструментов. Но помните, инструменты для мужчины, это как кастрюли для женщины, уместно дарить только близким людям и только в том случае, если они действительно желанные и нужные.

Мужские подарки при этом не ограничиваются только техническими мелочами и предметами для хобби. Так вполне уместно дарить на 23 февраля и ювелирные украшения. Но они не обязательно должны быть дорогими. Это может быть замысловатая серебряная цепочка или браслет. На них также можно нанести гравировку, и это будет уже не просто подарок, а эксклюзивный именной презент.

Как вариант, можно подарить мужчине кожаное портмоне или сумку. Но, для такого подарка нужно быть уверенным, что мужчина действительно будет им пользоваться. И не забудьте убедиться, чтобы изделие было действительно сделано из натуральной кожи.

Подарки-впечатления

Не думайте, что мужчинам не хочется получить в праздник немного ярких эмоций. Так желанные мужские подарки смело можно дополнить парой дней отдыха в горах или в лесу. Любителям острых ощущений можно подарить сплав по реке или полёт на дельтаплане.

Сюда же можно отнести картинг, тир, парк аттракционов и прочие развлечения на ваш вкус.

Пределом мечтаний может стать и билет на концерт любимого исполнителя (правда, такие подарки следует покупать заблаговременно).

Не забывайте, даже если вы растерялись в выборе, никогда не дарите ненужный вещей. Для мужчины нет ничего неприятней, чем получить на праздник непонятную статуэтку или картинку в рамке. В таком случае лучше спросить у него напрямую, чего бы он хотел к празднику.

Даже если сюрприза не получится, ваш избранник всё равно останется доволен долгожданной обновкой. А сюрприз можно сделать и в любой другой день. К тому же, вам никто не мешает дополнить оговоренный подарок неожиданной приятной мелочью. Это может быть необычный брелок, визитница, ключница – даже здесь есть где проявить фантазию.

Заключение

Подбирая подарок к 23 февраля, не обязательно ограничиваться только военной тематикой. Естественно, всякие камуфляжные вещи подчеркнут атмосферу праздника, но главное не просто что-то подарить, а угодить своему мужчине. Такой презент должен соответствовать его предпочтения и быть полезным и качественным. Естественно, вы не обязаны тратить слишком много денег на подарок по подобному случаю. Хоть и особых ограничений тоже нет. Так ценность презента может колебаться от весёлого брелка до нового гаджета.

rss