Главная Новости

Одежда и аксессуары из кожи 2013-2014: тренд осенне-зимнего сезона

Опубликовано: 03.09.2018

видео Одежда и аксессуары из кожи 2013-2014: тренд осенне-зимнего сезона

Женские сумочки 2014 года

Кожа – это очень красивый, элегантный и практичный материал, который подходит для создания любых предметов гардероба. Именно поэтому кожаные одеяния уже не одно десятилетие не желают выходить из моды, а вот в осенне-зимнем сезоне 2013-2014 года наряды из кожи будут актуальны как никогда. Итак, давайте поближе познакомимся с коллекциями знаменитых кутюрье и узнаем, какие же изделия из этого роскошного материала в наступающем сезоне будут самыми трендовыми.



Глядя на модные показы, видно, что грядущая осень и зима порадуют всех модниц самыми различными кожаными нарядами и аксессуарами. Знаменитые кутюрье в этого году поработали не только над верхней одеждой: плащами, куртками, жакетами и пальто, но и над другими предметами гардероба: юбками, платьями, шортами, брюками и т. д. Не забыли модельеры уделить внимание и аксессуарам, поэтому все модницы в осенне-зимнем сезоне могут позволить себе приобрести, например, сумку, ремень или перчатки из кожи.


Коллекция RITO fall/winter 2014-2015. Показ на 34-й Ukrainian Fashion Week

К началу осени этого года советую приобрести для себя модные часы с кожаным ремешком от Gucci, которые я рекомендовала бы покупать только в проверенных интернет-магазинах , например здесь: http://watch-elit.ru/magazin/84/ (вы же не хотите нарваться на подделку?). Красивые качественные часы придадут вашему образу дополнительную элегантность.


Модная одежда, обувь, аксесуары.

Самой трендовой верхней одеждой холодного сезона 2013-2014 года будут кожаные пальто. Подобное изделие сможет не только помочь создать интересный оригинальный образ, но и защитить свою обладательницу от непогоды. Предстоящей осенью и зимой особенно актуальными фасонами модных пальто будут А-силуэты, приталенные и расширенные.

Тренд осенне-зимнего сезона — кожаные куртки. Выбирая себе подобный наряд, все модницы должны опираться лишь на индивидуальные особенности своей фигуры, так как в наступающем холодном периоде знаменитые кутюрье решили не ставить никаких строгих рамок на фасоны этих одеяний, поэтому в их коллекциях можно увидеть курточки из кожи и длинные, и короткие, и имеющие расширенный силуэт, и приталенный, и с манжетами, и без них.

Кожаные платья и юбки — это наряды для смелых представительниц прекрасного пола, которые не боятся быть в самом центре внимания. В новом сезоне 2013-2014 года в моде будут лишь простые фасоны этих изделий, которые имеют минимум декоративных элементов.

Всем девушкам, у которых в гардеробе имеются брюки из кожи, можно радоваться, ведь эти штанишки грядущей осенью и зимой будут на самом пике популярности. Однако всем модницам стоит помнить, что кожаные штаны идеально сочетаются лишь с теми нарядами «верха», которые имеют простой крой, спокойный цвет и нежную фактуру ткани.

Что касается аксессуаров из кожи, то в своих коллекциях знаменитые кутюрье предложили огромное количество изделии: и сумки различных размеров, и широкие и узкие ремешки , и перчатки всевозможных фасонов, и броши, и заколки и т. д. Все эти детали в наступающем сезоне помогут модницам экспериментировать с образами, создавая то романтические, то женственные, то строгие…

rss