Главная Новости

Новый 2016 год. Что подарить своим близким?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новый 2016 год. Что подарить своим близким?

Вечерний Квартал 31 декабря 2015 | Новый Год 2016, часть 1

Вот и наступил первый день зимы, а это значит, что уже через месяц в каждый дом войдет Новый 2016 год. До этого радостного события осталось совсем немного времени. Поэтому уже сейчас стоит всерьез задуматься о том, какими подарками вы хотите порадовать своих близких в эту волшебную ночь. Если в торговом центре у вас «разбегаются» глаза и вы не можете выбрать подходящие подарки для родных людей, то вам стоит внимательно ознакомиться с этой статьей. После ее прочтения вам будет гораздо легче сделать выбор.



Что подарить брату?

Брату в Новый год можно подарить стильный аксессуар, например, галстук, кожаные перчатки или ремень.

Если вы знаете все о хобби вашего брата, то легко сможете подобрать для него отличный подарок. Так, например, брат-спортсмен непременно оценит новую форму для тренировок, сноуборд или сертификат на занятия по скалолазанию. Брат-автолюбитель будет рад подаренному антирадару, магнитоле или чехлам для сидений.


VLOG: 31 декабря / Встречаем Новый Год 2016 / Подарки под елкой, застолье

Что подарить сестре?

Все девушки тщательно следят за своей внешностью. Поэтому для любимой сестренки под елочкой в оригинальной упаковке можно спрятать набор элитной косметики, мультистайлер или средства для ухода за телом или волосами. Также сестра вряд ли откажется от сертификата одного из лучших соляриев вашего города.


Мандарины, вперед! - Уральские Пельмени (Новый год 2018)

Всегда удачным подарком является футболка с прикольным принтом. Рисунок с подходящей надписью можно придумать самостоятельно или поискать в интернете уже готовый. Тут главное найти подходящую фирму неподалеку, которая перенесет изображение на майку. Не знаю, как в вашем городе, а у нас тут есть грамотная типография в Симферополе — все сделают в лучшем виде.

Ну а если вы часто (и весело) проводите время с сестрой, тогда вам стоит сразу после празднования Нового 2016 года отправиться на шопинг. Так у вас появится возможность не только выбрать подходящий подарок сестре, но и обновить свой гардероб.

Что подарить бабушке и дедушке?

Как правило, дедушка с бабушкой живут вдалеке от внуков в маленькой квартирке. Вряд ли кто-то может похвастаться тем, что видится с ними часто. Поэтому вы устроите для них настоящий праздник, если организуете у себя дома настоящий новогодний семейный ужин, на котором будут присутствовать все ближайшие родственники.

Если у вас не получается устроить праздничный ужин, то можно сделать бабушке и дедушке подарок иного характера. Например, в преддверии праздника сделайте в их квартире небольшой ремонт: поклейте обои, замените старый линолеум на ламинат и т.д. Также вы можете заказать для их гостиной натяжной потолок с оригинальным дизайном. Однако стоит помнить о том, что перед Новым годом обновить интерьер квартиры хотят многие, поэтому подобный заказ лучше сделать за 2 месяца до торжества.

Что подарить родителям?

Перед тем, как приступить к выбору презента для родителей, вспомните, давно ли они проводили время вместе? Если это было достаточно давно, то лучшим подарком для них станет совместный отдых. Причем совершенно неважно, закажите вы для них столик на двоих в любимом ресторане, купите путевку в Турцию или снимите домик за городом. Главное, что они смогут не только хорошо провести время, но и вспомнить все хорошее, что произошло у них за все годы супружеской жизни.

Если же вы хотите подарить маме и папе разные подарки, то выбирать их следует, опираясь на их увлечения. Так, например, маме можно подарить книгу «Все о вязании» и набор спиц и ниток, а папе подписку на его любимый журнал «Рыбалка».

Что подарить жене?

Ваша супруга будет рада, если под бой курантов на одной из веточек елочки найдет золотое кольцо с гравировкой «Люблю тебя безумно» или колье с браслетом. Дополнить такой подарок можно любовным стихотворением или песней собственного сочинения.

Ни одна представительница прекрасного пола не сможет отказаться и от новой модной шубки с замшевыми сапожками или сертификата на посещение SPA-салона.

Что подарить мужу?

Лучшим подарком для вашего супруга, бесспорно, станет романтический ужин. Приготовьте и поставьте на новогодний стол не только его любимые блюда, но и спиртные напитки. Завершить праздничный ужин можно красочным фейерверком во дворе.

Хотите, чтобы ваш супруг нашел под елочкой практичный подарок? Тогда вам стоит приобрести для него видеорегистратор, теплый свитер или набор инструментов.

Что подарить ребенку?

Все дети верят в сказку и чудо. Так пусть в Новый год под елочкой они найдут то, о чем так давно мечтали. Подарите своей дочери говорящую куклу с коляской, а сыну – радиоуправляемую машину или вертолет.

Если вы хотите подарить ребенку незабываемые впечатления, а не просто очередную игрушку, то вам стоит позвать в новогоднюю ночь в гости настоящих Деда Мороза и Снегурочку. Главное в конце празднования не забыть устроить тематическую фотосессию на память.

rss