Главная Новости

Главные направления в мужской моде этой осенью

Опубликовано: 03.09.2018

видео Главные направления в мужской моде этой осенью

Осень-Зима 2017-2018 Тенденции уличного стиля

Мужская мода очень разнообразна и бывает довольно экстравагантной. Порой на подиумах представляют-таки модели, которые вряд ли можно представить в повседневной жизни, но это высокая мода. Но не стоит расстраиваться, модные дома делают много прекрасной одежды на каждый день. В наступившем осенне-зимнем сезоне, как и прежде, будут актуальными демисезонные куртки мужские различных оттенков голубого и терракотового. Какие еще модные тенденции в мужской одежде предлагает наступившая осень?



Кэжуал

Классические костюмы отходят на второй план в наступившем сезоне. Модные дизайнеры предлагают мужчинам этой осенью носить удобные, но при этом не лишённые шика вещи, в стиле кэжуал. Этот стиль хорош тем, что в нём можно сочетать классические вещи, спортивный стиль, кэжуал. Добавив модные аксессуары можно сделать свободный стиль более изысканным и модным.


Мужская одежда Осень Зима 2017 2018 год1

Милитари

Этот стиль по истине мужской и многие знамениты модельеры не обходят его стороной. Пальто-кители, сверкающие пуговицы, армейские ботинки, вот основные элементы этого стиля. Конечно, стиль милитари больше подходит для повседневной жизни или офиса, но, если на работе нет строгого дресс-кода, стиль милитари позволит вам сверкнуть своей мужественностью при этом сделать свой образ модным.


Тенденции моды 2018

Ковбойский стиль

Этот модный стиль в наступившем холодном сезоне популярен и среди мужчин, и среди женщин. Этот стиль позволяет носить такие вещи как куртки и рубашки из джинсовой ткани с вышивкой, кожаные куртки и сапоги или вещи, сочетающие в себе эти материалы. Ковбойский стиль очень яркий, в силу обработки материалов, используемых при создании одежды и обуви. Несомненно, такая одежда сделает мужчину стильным, ярким и что немаловажно, в ней комфортно и тепло.

Вещи, которые должны быть в гардеробе каждого мужчины наступившей осенью:

Бомбер

Бомберы — это не только удобные куртки, но и довольно стильная верхняя одежда, в зависимости от дизайнерского решения. Чаще всего бомберы считаются элементом спортивной одежды, но в наступившем сезоне многие модные дома дополнили классический костюм именно бомбером. Так что это ещё один показатель того, что модные вещи нужно сочетать, но делать это со вкусом.

Пальто на петлях

Так называемые дафлкоты появились в 90-е года прошлого века и были составляющими военного обмундирования английских военных. Постепенно этот вид пальто перешёл в повседневную жизнь. Это стильное пальто встречается во многих модных коллекциях.

Актуальные цвета наступившего осенне-зимнего модного сезона:

Металлик

Цвет металлик вдохновляет многих именитых дизайнеров. Чаще всего его используют в зимних спортивных коллекциях или носящих нотку экстравагантности с налётом мыслей о будущем. Но и классические костюмы в цвет металлик смотрятся очень выигрышно, празднично. Так что не стоит отказывать себе в этом цвете.

Голубой

Мужчины творческих профессий или склада ума, по достоинству оценят модные коллекции дома Versace выпустивших монохромный голубой образ. Другие модные дома сочетают голубой цвет с белым, чёрным и розовым цветами.

Терракотовый

Это тёплый цвет, который вытеснил в наступившем сезоне коричневый цвет. Терракотовый цвет подчеркивает мужественность, придаёт энергии, многие дизайнеры с удовольствием используют этот оттенок в своих коллекциях для мужчин. В этом цвете прекрасно выглядит, как верхняя одежда, так и другие предметы гардероба .

Как видим, наступивший холодный сезон предоставляет мужчинам широкий выбор различных образов, цветовых решений и кроя. Быть стильным, элегантным и при этом чувствовать себя комфортно вот основные правила наступившей модной осени для мужчин.

rss