Главная Новости

Модные сумки 2013

Опубликовано: 03.09.2018

видео Модные сумки 2013

Модные сумки 2014

Каждая женщина уделяет большое внимание такому важному аксессуару как сумка. Эта деталь завершит ваш образ, подчеркнет стиль в одежде и даже даст определение характеру обладательницы.



В этом сезоне акцент делается на универсальности и удобства сумок.

Если вы консервативны и придерживаетесь классического стиля, то вам подойдут изделия модельеров LouisVuitton, и их прямоугольные, или же немного вытянутые сумки, которые выполнены из матовой и глянцевой кож, и украшены бархатом.


Модные сумки сезона осень-зима 2012-2013!

Также актуальны сумки таких же форм, но выполненные из блестящих тканей. А наиболее популярной так и остается модель LouisVuitton Speedy, которую наиболее часто покупают, а создали ее еще в 1932 году, но она по-прежнему одна из популярных моделей мира. Эта модель сумки совмещает в себе и вместимость и элегантность, в современном виде эта модель выполняется во многих цветовых гаммах, к тому же украшена узорами. Она действительно отлично смотрится с любой одеждой, и подойдет к разным случаям и на работе и в клубе.


Тенденции моды! Сумки 2013!

На неделе высокой моды модным домом Dolce & Gabbana, были представлены сумки наиболее модные в сезоне осень-зима 2012-2013. Их разнообразие поражает, это и маленькие клатчи, украшенные цепочками, бусами, жемчугом.

Актуальны и вязаные сумочки, на которых вышиты цветы. Очень женственно и привлекательно выглядят сумки с небольшим декорированием гипюра, меха и кружева. Такие модели клатчей представлены домом моды Versace. Donna Karan же предложили дамам сумочки, выполненные в этностиле, где плетеные ручки, и деревянные детали, они имеют средние размеры, позволяющие сложить в них еще кой какие детали, помимо косметики.

Для деловых дам, будут интересны модели Prada, которые представлены как саквояжи, небольших размеров, и узорами, имеющими геометрические формы. Также не покидают своих позиций и основные классические цвета сумок, таких как черные, бежевые, и коричневые, они вне конкуренции.

Все представленные модели можно собрать под одним девизом: «удобство, универсальность, вместительность».

rss