Главная Новости

Gotway ACM 820wh – купить моноколесо в Москве

Опубликовано: 04.09.2018

видео Gotway ACM 820wh – купить моноколесо в Москве

Моноколесо Gotway ACM Обзор Voltreco.ru

Для любителей готичного стиля в нашем магазине есть особая модель – моноколесо GOTWAY ACM 820WH. Дизайн прекрасно выдержан в тёмных тонах, причём тёмный корпус дополнен матовым эффектом, что создаёт свой неповторимый антураж. Но, несмотря на свой «чёрный» характер, ночью это моноколесо вам любезно осветит дорогу ярким передним фонарём.


Моноколесо Gotway ACM 820Wh vs 1300Wh 16 дюймов Обзор Voltreco.ru

Данная модель придётся по вкусу не только любителям чёрного цвета, но и тем, кто обожает кататься на высоких скоростях! Максимальная скорость в 45 км/ч – редко встретишь такой показатель среди моноколёс. Это огромная скорость, с которой ещё нужно попробовать совладать. Такая улётная поездка вам точно понравится! Более того, у GOTWAY ACM820WH ещё и отличный запас хода: 85 км на одном заряде батареи.


САМОЕ БЫСТРОЕ МОНОКОЛЕСО GOTWAY MSUPER V3

Gotway ACM 820 Wh  – это сочетание серьезной начинки, различных мультимедийных возможностей и необычно привлекательного дизайна. Данная модель удовлетворит ожидания экстремалов и опытных райдеров.

Корпус модели сделан из матового материала, который поглощает солнечные лучи и не дает ни единого отблеска. Спереди колесо имеет острые углы. Все это придает моноколесу достаточно футурустичекий и агрессивный вид.

Зарядное устройство

Gotway ACM 820 Wh  имеет мощный аккумулятор Panasonic NCR 18650PF емкостью в 820Wh, который дает возможность проехать расстояние в 82 км без дополнительной зарядки. Полная зарядка батареи займет около 6-ти часов.

Моноколесо может развить скорость до 45 км/ч, что порадует любителей экстрима и острых ощущений.

Мощность и скорость

Рекомендуемый предел безопасной скорости составляет 35 км/час, его можно увеличить, изменив настройки в мобильном приложении.

Колесо имеет 16 дюймов, что означает больше маневренности и пробега. Наибольший угол отклонения составляет 25 градусов. На нем удобно ехать даже по бездорожью.

Конструкция и дизайн

Gotway ACM 820 Wh  имеет яркий фонарь, расположенный спереди корпуса и хорошо освещающий дорогу в темноте, и датчик сзади, который показывает заряд батареи и служит габаритным светом.

Комфортность при езде обеспечивают мягкие подкладки для голени и нескользящее резиновое покрытие на подножках.

Моноколесо поддерживает приложения, как для IOS, так и для Android. В мобильном приложении Вы без труда сможете изменить кое-какие настройки, выбрать иной режим езды, посмотреть технические характеристики.

Максимально допустимый вес райдера составляет порядка 120 кг. Единственное неудобство колеса – это его вес в 18 кг. Однако для минимизации этого неудобства существует телескопическая ручка, которая позволит Вам транспортировать колесо в  отключенном состоянии без приложения каких- либо дополнительных усилий.

Gotway ACM 820 Wh  больше придется по душе практичным райдерам, так как оно не имеет излишних дизайнерских наворотов и мигающих датчиков.

Колесо выполнено из качественного материала, который достаточно устойчив к царапинам и имеет отличную термоустойчивость. Так что можно будет прокатиться даже при достаточно жаркой погоде (до 40°C).

rss