Главная Новости

Фурнитура Blum

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фурнитура Blum

Угловая кухня с фурнитурой Blum (Блюм). Фасады МДФ. Столешница искуссветнный камень.

Какой должна быть мебель? Красивой, функциональной, удобной. Но есть и такой критерий, который оценить по достоинству можно, только пользуясь мебелью – это то, как открываются и закрываются дверцы, выдвигаются и задвигаются ящики.



Специалисты творческой мастерской «Берлиоз-интерьер» рекомендуют фурнитуру Blum для вашей мебели. Мебель из МДФ на заказ или из ДСП Egger – великолепна, но лишь фурнитура Blum делает ее совершенной.

Blum – высокое качество и надежность в сочетании с красотой. Совершенное движение – два слова, наиболее емко характеризующие фурнитуру Blum. Совершенное движение не может не восхищать, поэтому все, кто пользуется фурнитурой Blum, испытывают только позитивные эмоции. Признанный дизайн, безупречная работа – вот то, что отличает эту продукцию.


Обзор кухни с фурнитурой Blum и Hettich

О каком бы изделии фирмы Blum не шла речь, о системе петель или выдвижения, о направляющих или разделительных системах, обязательным этапом разработки является компьютерная симуляция. И только после прохождения этого этапа начинается испытание опытных образцов.


Фурнитура Блюм, варианты открывания фасадов вверх. Подъемные механизмы AVENTOS Blum.

Системы LEGRABOX, TANDEMBOX и METABOX были разработаны специально для ящиков с металлическими боковинами. Строгий дизайн отличает лаконичность и элегантность форм. Ящики выдвигаются легко и бесшумно, плавно скользят по направляющим, их можно выдвигать как полностью, так и частично.

Для деревянных ящиков разработаны системы MOVENTO, TANDEM и STANDARD. Система STANDARD выдерживает динамическую нагрузку 25 и 30 кг, TANDEM – 30 и 50 кг, MOVENTO – 40 и 60 кг. Как бы тяжело вы не нагрузили ящик – он скользит так, словно не обладает весом.

Двери мебели, оснащенные системой петель фирмы BLUM, независимо от размеров, закрываются мягко и бесшумно. И даже в том случае, если вы хлопнули дверцей, система амортизации гарантирует бесшумность. Идеальный рисунок фасадной части обеспечивается трехмерной регулировкой петель.

Механическое открывание ящиков и мебельных дверок делает возможным система TIP-ON. Мебели, оснащенной такой системой, ручки не нужны – для того, чтобы открыть дверцы или ящики, достаточно одного касания. Закрываются они без проблем – одно нажатие, и все закрыто.

Шкаф-купе или гардеробная на заказ , выполненные с использованием фурнитуры Blum, будут характеризоваться такими качествами, как надежность и эстетичность.

Фурнитура Blum – ваш королевский выбор.

rss