Главная Новости

Гардеробные на заказ

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гардеробные на заказ

Гардеробная. Мебель в гардеробную комнату Киев. Гардеробные на заказ.

16.10.2013


Недорогая гардеробная на заказ

Мебельная мастерская «БЕРЛИОЗ-интерьер» предлагает просмотру новый раздел сайта Гардеробные, где представлен огромный выбор дизайнов гардеробных на заказ . Которые выполняются по предложенным заказчиком габаритам и сочетают в себе все его пожелания.


Заказ мебели для гардеробной комнаты

В производстве гардеробных используется только качественные и проверенные комплектующие известных мировых брендов. А также при изготовлении гардеробных в нашей мастерской используются различные способы изготовления мебели — от простых полок, изготовленных из качественного ЛДСП немецкой фирмы Egger, известной во всем мире, до удобных и специально разработанных для гардеробных систем и комплектующих, таких как Elfa, Slider и Blum.

Все возможные варианты проектирования гардеробных Мы можете посмотреть на нашем сайте. Разработать дизайн-проект Вашей гардеробной помогут наши дизайнеры с применением специальной 3-D программы, показав визуализацию помещения прямо при консультации. А также наша мастерская с легкостью примется за работу Вашего уже готового проекта. Всю подробную информацию Вы можете узнать у нашего специалиста либо по телефону, либо по электронной почте. Или обратиться к консультанту на действующих выставках.

Заказав гардеробную сегодня, уже скоро Вы получите новое и уютное место Вашего жилища, которое станет прекрасным хранилищем для вашего гардероба и обуви.

rss