Главная Новости

Гардеробные системы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гардеробные системы

Сделай сам: как установить гардеробную систему своими руками / Леруа Мерлен

Требования, выдвигаемые к гардеробным, могут быть разными, но непременным всегда является желание, чтобы гардеробные были красивыми, надежными и функциональными.


гардеробные системы ELEMENT SYSTEM

Гардеробные, выполненные на заказ в творческой мастерской «Берлиоз-интерьер» – это непревзойденное качество, индивидуальный дизайн, исключительное удобство и комфорт. Безупречная функциональность и надежность, характеризующая гардеробные на заказ от «Берлиоз-интерьер», обеспечиваются системами, используемыми при их изготовлении.


🔨🔩🔧Как собрать ГАРДЕРОБную или ШКАФ-купе,на чем можно "скроить"💸💰

Системы Raumplus, Slider и Koblenz – образцовый стиль для ваших гардеробных

Raumplus, Slider и Koblenz – системы для дверей в гардеробные, являющиеся эталонным сплавом дизайнерской мысли и технических решений, и ценящиеся производителями и дизайнерами мебели во всем мире. Гардеробные на заказ , созданные на их основе, безупречны. Вы можете смело выбирать любую систему для дверей вашей гардеробной, нареканий не вызовет ни одна, у всех – сплошные плюсы и достоинства. Какой системе отдать предпочтение зависит от того, какой вы хотите видеть вашу гардеробную.

Главным преимуществом системы Raumplus является возможность изготовления комбинированных дверей, сегментированных перемычками, как по вертикали, так и по горизонтали и даже под углом. Лишь ваша фантазия определит, каким быть наполнению. Учитывая, что ролики скрыты внутри обрамления, при желании можно установить двери с тонированным стеклом или зеркалом по всей высоте.

Raumplus 751 и 1500 – одни из самых надежных гардеробных систем. Все конструкции продуманы до мелочей, механизмы работают идеально, и вы получаете удовольствие и эстетическое наслаждение от их использования.

Неоспоримым достоинством компланарной системы Slider является то, что она дает дополнительные 10% объема. Объяснение простое: двери, изготовленные с ее применением, в закрытом состоянии находятся в одной плоскости. И еще один несомненный плюс – женщины его сразу оценят: есть возможность открывания с пульта.

Koblenz – уникальные системы скольжения дверей. Благодаря специальной системе амортизации они открываются и закрываются плавно и бесшумно. Возникло желание сделать двери гардеробной ротационными или гармошкой – система Koblenz будет незаменима.

Системы Elfa, Blum, VIBO и EUREKA SLIM – идеальное внутреннее наполнение гардеробных, мечта, воплощенная в реальность

Elfa . Говоря об этой системе, возникает только одна ассоциация: высочайший уровень качества. Пространство гардеробных, где используется Elfa – это эргономичность и функциональность, достойные Нобелевской премии. Сетчатые ящики систем хранения, кронштейны, держатели и крючки любых размеров – все это Elfa.

VIBO . Полки и вешалки выдвигаются, и каждой вещи есть свое место: ремни и пояса удобно разместились на специальных держателях, верхняя (или любая другая) одежда – на пантографе, повседневная одежда – на торцевых или выдвижных вешалках.

EUREKA SLIM . Гардеробные на заказ с использованием стеллажной системы EUREKA SLIM – идеальное решение для организации пространства гардеробных комнат. Помимо надежности и функциональности их характеризует и универсальность использования: они прекрасно подойдут для гардеробной в детской, спальне. С их помощью можно устроить гардеробную в любой комнате и на любой площади.

Blum – завершающий штрих, придающий гардеробным системам на заказ, особую элегантность и шарм. Благодаря тому, что все комплектующие еще на стадии разработки проходят компьютерную симуляцию, фурнитура Blum отличается качеством и надежностью на высочайшем уровне.

Гардеробные на заказ, выполненные в творческой мастерской «Берлиоз-интерьер» – достойный выбор.

Гардеробные системы

Гардеробные системы

Гардеробные системы

Гардеробные системы

Гардеробные системы

Гардеробные системы

rss