Главная Новости

Коммутаторы Cisco Catalyst 3750-X купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 04.09.2018

видео Коммутаторы Cisco Catalyst 3750-X купить +7(495)215-24-95

Микрообзор CISCO C2960X-TS-L

Коммутаторы Cisco Catalyst 3750-X – это гигабитные устройства стэкового типа. Они представляют собой оборудование корпоративного класса. Такая модель коммутатора имеет быструю маршрутизацию и отличную производительность. Дополнительным преимуществом станет возможность создания мощных сетевых центров за счёт встроенных аплинков 10 Гб. Модель может иметь от 24 до 248 портов для организации высокоскоростного сетевого соединения по Ethernet. Это отличное решение для бизнеса, позволяющее распределять нагрузки между всеми имеющимися коммутаторами. Прибор обеспечит вам бесперебойную работу и высокую пропускную способность для вашей сети.



Cisco Catalyst 3750-X – корпоративные коммутаторы, обладающие широкими возможностями маршуртизации, высокой отказоустойчивостью, безопасностью и доступностью. Снабжены 10-гигабитными аплинками для организации мощного сетевого центра. Могут работать в качестве автономных устройств, а также объединяться в стэк с другими коммутаторами в количестве до 9 штук (например, Cisco Catalyst 3750-E и Cisco Catalyst 3750). Для того, чтобы подключить новые устройства применяется гибкий «интеллектуальный» модуль. Электропитание стэка устройств осуществляется просто и надежно благодаря технологии Cisco StackPower. Она создает единую систему электропитания, равномерно распределяющую энергию между всеми устройствами. В том же случае, если откажет один из блоков питания, то напряжение будет сокращаться для менее приоритетных устройств и подаваться на все критически важные приложения, обозначенные пользователем.


КУРСЫ CISCO, КУРСЫ LINUX Как уменьшить шум вентилятора маршрутизатора, коммутатора Cisco

Кроме стекируемости, коммутаторы Cisco Catalyst 3750-X отличаются легкостью в управлении. Достигается это с помощью ПО Smart Operations, входящего в состав оборудования. Данное программное обеспечение позволяет упростить процедуру установки и первоначальной настройки. Также оно позволяет создать централизованное управление беспроводными точками доступа, маршрутизаторами и коммутаторами Cisco, во время исключить неполадки.


Замена свича. Что выбрать ? Коммутатор - Zyxel GS1100-16.

Коммутаторы Cisco Catalyst 3750-X обеспечивают высокую энергоэффективность. Достигается это с помощью технологии EnergyWise, которая позволяет измерять, создавать отчеты и экономить потребление энергии. Дополнительно некоторые организации пользуются решением Cisco Network Building Mediator. Благодаря нему компании могут реализовать управление и контроль энергозатрат во всем здании. Это позволит значительно снизить эксплуатационные расходы.

Доступность и безопасность всей сети достигается с помощью Cisco TrustSec. Технология помогает сотрудникам ИТ-подразделений получать данные о подсоединяющихся пользователях, контролировать их действия. Решение TrustSec может применяться к различным пользователям, которые подключаются к защищенной сети в любое время и с любой точки мира.

Высокая производительность и ускорение работы приложений коммутаторов Cisco Catalyst 3750-X обеспечивается через технологию WAAS, действующей на базе протокола TCP. Устройства идеально подходят для многофункциональных корпоративных компьютерных сетей в крупных и средних компаниях.

rss