Главная Новости

Покупка и использование SIM-карт за границей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Покупка и использование SIM-карт за границей

Как снять региональное ограничение Samsung (computeruniverse) sim lock simtravel



Если у вас есть разблокированный телефон, вы должны будете просто купить сим-карту, чтобы ваш мобильный работал в любой точке Европы. SIM-карта представляет собой небольшой, размером с ноготь чип, который хранит номер телефона и другую служебную информацию. Имея разблокированный телефон, вы можете купить сим-карту в пункте назначения и иметь свой собственный европейский номер, который будет обслуживаться по местным тарифам.


Samsung Galaxy S8 из Европы. Какие отличия от РСТ? Как снять региональный лок

Хотя некоторые интернет-компаний продают европейские сим-карты, они могут быть возмутительно дороги (в расчете на неосведомленность туристов, которые не понимают, как легко можно купить сим-карту в Европе). Чтобы воспользоваться наиболее выгодным предложением, просто купите  SIM-карту, когда вы приедете в Европу или воспользуйтесь


Как выбрать правильный смартфон с поддержкой двух SIM карт

TravelSIM . Каждая страна имеет разных операторов – поставщиков услуг, и все они продают свои собственные SIM-карты. Так как эти компании являются весьма конкурентоспособными, они в значительной степени предоставляют одинаковый сервис – просто посмотрите на лучшие цены. SIM-карты, которые обычно стоят около $ 5-15, имеют европейскими номер телефона и небольшую сумму на счету. Компании прилагают значительные усилия, чтобы привлечь клиентов, поэтому часто, вы получаете сим-карту бесплатно при покупке небольшого стартового кредита.

Если вы звоните из страны, где выпущена сим-карта, вы будете платить от 10 до 20 центов в минуту за междугородние звонки на стационарные телефоны, и бесплатно принимать вызовы. Звонки на мобильные телефоны, как правило, дороже. Вызов США может стоить $ 1 за минуту или больше, хотя некоторые провайдеры предлагают весьма низкие цены. Например, компания Lebara, которая продает SIM-карты в нескольких европейских странах которые позволяет звонить в США по цене около 10 центов за минуту. Вы также можете использовать международную телефонную карточку с вашим мобильным телефоном, чтобы звонить за границу за копейки.

SIM-карта работает по наиболее доступной цене в стране, где вы ее покупаете его. Если вы перемещаться вместе с SIM-картой в другую страну, цены на звонки растут, и вы платите, чтобы принимать входящие звонки. Если ваша SIM-карта из стран Европейского союза, сборы регулируются при роуминге в любом месте в пределах ЕС: вы будете платить не более 30 центов за минуту для звонков, 10 центов за минуту входящих звонков, и 10 центов за отправку текстового сообщения (плюс налог); получение текстовых сообщений является бесплатным. Если ваша SIM-карта из не входящих в ЕС стран  – роуминг может быть значительно дороже. Если вы будете совершать много звонков, может быть дешевле купить новую сим-карту для этой страны.

Дополнительные материалы:

Как высушить сотовый телефон Что нужно делать, если вы случайно уроните свой мобильный телефон или MP3-плеер в воду? Может быть, вы прыгнули в бассейн, когда телефон все еще был в вашем кармане?  Но что вы можете […] Что делать если вы намочили смартфон К счастью, если вы намочили ваш телефон, и он не был погружен в воду в течение длительного времени, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы исправить ситуацию и, […] Как скрыть данные на вашем компьютере Вы можете хотеть скрыть некоторые файлы и папки на вашем компьютере по разным причинам. Может быть, вы не хотите чтобы мама случайно наткнулась на то что вы скачали из Интернета. Или […] Как копировать файлы из облачных хранилищ Вы используете Dropbox как основной облачный сервис для хранения файлов? Но теперь планируете перейти на другую платформу или сервис, например Google Drive. Как вы можете легко […]
rss