Главная Новости

Оборудование для массажа и салонов красоты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Оборудование для массажа и салонов красоты

Оборудование для салонов красоты Silver Fox

Как оборудовать салон красоты?

Предоставление парикмахерских, массажных, маникюрных и педикюрных услуг — выгодный бизнес, организовать который Вам поможет специализированное оборудование .



Что же необходимо для того, чтобы открыть парикмахерскую или салон красоты?

Во-первых, оборудование для салонов должно быть качественным и соответствовать всем санитарно-эпидемиологическим нормам. Ведь большинство услуг салонов красоты (маникюр, педикюр, коррекция бровей, массаж) являются гигиеническими процедурами, поэтому и требования к их предоставлению очень высокие.


Оборудование для салона красоты

Во-вторых, купить оборудование для салона стоит лишь то, которое будет Вам действительно нужно. Опишем кратко, какое необходимо оборудование для салонов красоты разной специализации.

Купить оборудование для салона красоты — парикмахерской .Клиенты приходят в салоны красоты не только за услугами, но и за положительными эмоциями. Поэтому проблеме выбора оборудования для салонов красоты стоит уделить особое внимание. Например, если Вы купите современную и удобную мойку для головы, мастер сможет не только помыть волосы, но и сделать посетителю массаж головы — многие приходят в салон именно за этим.


Парикмахерское оборудование в Алмате Бэкстейдж фотосессии Salon Italy 2016

Особое внимание стоит уделить и мебели для парикмахерских . Большие зеркала позволят клиентам наблюдать за процессом преображения, в удобных креслах можно будет расслабиться, а передвижные тележки для хранения инструментов позволят мастерам иметь все необходимое под рукой.

Поскольку для организации места для парикмахера Вам придется приобрести почти 30 позиций товаров (от кресла для клиента до большого зеркала), купить оборудование для салона красоты выгоднее всего в интернет-магазине. Он предоставит Вам широкий выбор разнообразных товаров и поможет сэкономить время и деньги.

Оборудование для салона — ногтевой студии . Маникюр и педикюр — обязательные процедуры по уходу за собой. Поэтому если купить оборудование для салона красоты, то можно достаточно быстро вернуть затраченные деньги. Прежде всего Вам понадобятся аппараты для маникюра и педикюра, разнообразные ванночки и удобная мебель. Не забудьте и про стерилизаторы — поток клиентов будет Вам гарантирован только при условии соблюдения всех санитарных норм.

Купить оборудование для салона — массажного кабинета . Главное, что понадобится для его организации, — специализированный стол. Он может быть стационарным или мобильным (подойдет для специалистов, выезжающих к клиентам на дом). Покрытие не должно быть ни слишком жестким, ни слишком мягким. Для удобства клиента выбирайте модели со специальными отверстиями для лица. Высота массажного стола напрямую зависит от роста массажиста: поверхность кушетки не должна быть выше тыльной стороны сжатых в кулак пальцев. В этом случае Вы массажист сможет достаточно долго работать, а не мучиться из-за затекшей спины и усталости.

Купить оборудование для салона красоты

Интернет-магазин промышленного оборудования предлагает Вам широкий выбор оборудования для массажа, парикмахерских, маникюра и педикюра. Сделать заказ Вы можете прямо на нашем сайте. Для этого выберите подходящую Вам форму оплаты (возможен наличный и безналичный расчет или кредит на оборудование ), а также не забудьте оставить свой номер телефона для связи с Вами нашего оператора. Доставка осуществляется в любую точку России.

rss