Главная Новости

Электрические плиты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электрические плиты

Все об индукционной плите, плюсы и минусы, факты, цена. Индукционная плита

Электроплиты промышленные — и можно обойтись без газа!

Кафе в самом центре парка или в офисном помещении может стать отличным бизнес-проектом. Но на пути к успешному предприятию встречаются различные трудности, например, отсутствие газа в помещении (парки и офисные центры чаще всего не имеют центрального газопровода). Решить проблему приготовления блюд в этом случае Вам помогут промышленные электрические плиты .


Как выбрать плиту?

Среди преимуществ электроплит промышленных в первую очередь выделим:

возможность использовать в любом помещении, к которому подведено электричество; плита электрическая профессиональная обычно имеет крупные конфорки, на которых удобно разместится даже очень крупная кастрюля (что особенно актуально для столовых, готовящих большие объемы блюд); легкое очищение — ровная поверхность электроплиты профессиональной позволяет легко отмыть ее от жира и грязи; электроплиты промышленные более экологичны (в сравнении с газовыми моделями); в помещении с  промышленными электрическими плитами температура повышается всего на 4°С (а не на 10°С, как у газовых) — они создают более комфортные условия для работы.

Электроплиты промышленные являются профессиональным пищевым оборудованием . В большинстве случаев они укомплектованы прямоугольными конфорками, позволяющими ставить на них даже очень крупную посуду (кастрюли, чаны, сковородки). Подобная особенность конструкции позволяет приготовить намного больший объем блюд, чем газовые модели.


Индукционная плита против электрической и газовой

Купить промышленную электроплиту следует лишь после того, как Вы точно будете знать свои требования к этому оборудованию:

напольная или настольная . Ответ на этот вопрос кроется в Ваших потребностях и наличии свободного пространства на кухне. Одно дело, если Вы планируете открыть столовую, — Вам не обойтись без напольной модели. Совершенно другое дело — Вы открываете небольшое кафе, и  плита электрическая профессиональная будет использоваться для приготовления омлетов; наличие духового шкафа . Этот выбор встанет перед владельцами напольных моделей. Если специфика Вашего заведения предполагает, что в меню будут кондитерские изделия (булочки, пирожки, торты), необходимо обратить внимание на  электроплиты промышленные с духовым шкафом. В противном случае свободное пространство снизу Вы сможете использовать для хранения посуды и кухонной утвари; материал конфорок . Плита электрическая профессиональная должна быть оснащена чугунными конфорками (их количество зависит от Ваших потребностей). Этот металл надолго сохраняет тепло, достаточно быстро разогревается и устойчиво переносит механические воздействия. Немаловажно также и то, что он легко очищается от жира и грязи. Поэтому купить промышленную электроплиту стоит лишь с качественными конфорками.

Интернет-магазин промышленного оборудования

Предлагаем Вам купить промышленную электроплиту на нашем сайте промышленного оборудования . Здесь Вы найдете широкий ассортимент разнообразных моделей: напольных и настольных, с духовым шкафом и без него. Оформить заказ можно прямо на сайте. В случае нехватки средств на оплату оборудования Вы можете взять кредит онлайн (до 300 тысяч рублей). Доставка оборудования производится в любую точку России.

rss