Главная Новости

Станция печати Zebra KPS

Опубликовано: 05.09.2018

видео Станция печати Zebra KPS

Zebra - KR403 Kiosk Printer: Overview

Главная  |  Чековые принтеры

Zebra KPS – это станция печати для платежных киосков, позволяющая лучшим образом использовать достоинства терминалов самообслуживания, обеспечивая рост продаж, уровня удовлетворенности клиентов.


Zebra - The Full Feature Kiosk Printer: Why it's Important

Станция печати для терминалов – универсальная консоль для установки термопринтера Zebra TTP 2000, бобины расходного материала для печати и терминала с сенсорным дисплеем. В итоге получаем полноценное решение, являющееся выгодной экономичной альтернативой дорогому заказному терминалу.


2018 new Harley-Davidson Softail Fat Bob photos & details

Для полноты решения остается только подобрать вариант подключения и программное обеспечение для управления процессом печати. Оперативная и незамысловатая процедура инсталляции Zebra KPS обусловлена тем фактом, что все комплектующие терминала (киоска) размещены на консоли, устанавливаемой на опоре или стене. Доступность в ценовом отношении станции печати KPS обеспечивает короткие сроки окупаемости, поэтому даже маломасштабные торговые предприятия получают выгоду от использования терминалов самообслуживания.

Для станции можно подобрать широкий спектр расходных материалов для печати – рулоны бумаги (ширина носителя от 58 до 82.5мм) диаметром до 152 мм со втулкой диаметром 25.4 мм.

Помимо прочего станция обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности – корпус закрывается, делая невозможным доступ некомпетентных лиц к принтеру и бумаге. Сенсорный дисплей прочно крепится в раме, другие компоненты терминала защищены от повреждений, возможных в условиях эксплуатации в магазинах. Станция печати позволяет устанавливать принтер с механизмом подачи петли, благодаря чему избегаются случаи заклинивания бумаги.

Zebra KPS представляет собой идеальное решение для изготовления конечных билетов, квитанций, ваучеров и информационных листков в отраслях:

Розничной торговли Гостиничного бизнеса Медицинского обслуживания Коммунальных услуг

Подходящие принтеры, которые Вы также можете заказать у нас:

Zebra TTP 2010™ Zebra TTP 2030™ USB Zebra KR203™ USB Zebra KR403™ USB + RS232

Габариты станции: 462 мм (Ш) х 411 мм (В) х 216 мм (Гл), вес 6.1 кг, вес станции, включая принтер, рулон носителя, блок питания принтера (за вычетом компьютера и его блока питания): 9.3 кг.

Если у Вас возникают вопросы относительно печатной станции для терминалов самообслуживания Zebra KP, Вы считаете описание оборудования неинформативным, свяжитесь с нами – мы исправим данное упущение и наши консультанты предоставят индивидуальную исчерпывающую консультацию о приобретении подходящего Вашему предприятию оборудования.

Наша компания поставляет для российских предприятий все известные мировые бренды специализированного торгового оборудования штрихкодирования.

Если товар, который Вас интересует, не представлен на сайте, просим обращаться к нашим специалистам по контактной форме или телефону, они подберут Вам товар с аналогичными характеристиками, порекомендуют Компанию-партнера, имеющего интересующий Вас товар или сформируют индивидуальный заказ.

rss