Главная Новости

Time is money - приложение которое оценит ваше время

Опубликовано: 05.09.2018

видео Time is money - приложение которое оценит ваше время

How I use technology as a blind person! - Molly Burke (CC)

Что такое деньги? Это не просто шуршащие бумажки, на которые можно купить все что угодно, это концентрированное время. Наше время. Если вдуматься в смысл этого явления, то легко сделать вывод о том, что в большинстве случаев мы продаем время своей жизни в обмен на те или иные материальные блага. Эта мысль несколько утрированно, но все же довольно точно отражена в современном голливудском фильме «Во время». Что бы более точно оценить важность каждой минуты и понять на сколько по-настоящему важны вещи, о которых вы мечтаете, стоит подсчитать какое количество личного времени необходимо продать, что бы получить желаемое. И, как всегда, для этого есть специальное Chrome-приложение .


Time is Money – так лаконично и ёмко назван новый веб-инструмент. Он объединяет браузер с крупнейшими онлайн-магазинами и торговыми площадками, такими как Amazon и его аналоги. В основе идеи – возможность оценить стоимость любого понравившегося товара в интернет-магазине с точки зрения потраченного собственного времени. Реализовано это просто: установив приложение в браузер открываем страницу с настройками и в соответствующие поля вводим размер собственного годового дохода и среднюю оплату за час работы. Кстати, если вы хотите повысить стоимость своего времени или начать больше зарабатывать, тогда я рекомендую побывать здесь , потому что на этом сайте есть много ценной информации об заработке денег на торговле валютой.


♡ TGYM ЗАВТРАК ♡ Ленивая Овсянка и ответы на Ваши ВОПРОСЫ

Если вы работаете в компании или получаете фиксированный доход – подсчитать стоимость одного часа не сложно, так как эта цифра чаще всего неизменна. Предприниматели и бизнесмены, а так же те, кто работает сезонно или имеет непостоянный доход могут просто взять среднюю цифру за пять или шесть последних месяцев. Затем открываем в браузере Chrome страницу известного онлайн магазина или торговой площадки, где выбираем необходимый товар. Следующее действие после открытия нужной страницы – запускаем алгоритм приложения при помощи специальной кнопки «Time is Money», которая расположена на основной панели браузера. Она появляется сразу же после установки приложения.

Приложение пересчитывает стоимость выбранного товара с учетом почасового дохода пользователя и выводит результат прямо рядом с ценником. В некоторых онлайн магазинах результат показывается сразу для всей «вилки» цен, что позволяет выбрать наиболее подходящий размер. Но это не главное, польза от «Time is Money» в другом.

Пересчет стоимости на почасовую оплату и время работы, позволяет наиболее полно оценить насколько вам необходима та или иная вещь. Ведь просто держа в руках пластиковую карту или обычные бумажные деньги, очень сложно прочувствовать реальную стоимость покупки, то есть то, сколько времени потрачено на получение эквивалентной суммы денег. А это очень важный момент, так как позволяет понять насколько по-настоящему нужна нам та или иная вещь, увидеть истинное положение дел. В обычной ситуации мы мало оглядываемся на время как эквивалент денег, все определяется желанием и в некоторых случаях необходимостью.

В результате такого подхода многие пафосные и статусные вещи потеряют свой первоначальный блеск и вы сможете сосредоточиться на нужных и финансово оправданных приобретениях. Покупки в интернет-магазинах делать на много проще и удобнее, чем в реальности, но из-за того что деньги в онлайн среде физически никак не ощущаются, мы часто переплачиваем и не знаем меры. Приложение «Time is Money» покажет реальное положение вещей и заставит более серьезно отнестись с онлайн-покупкам и собственным средствам.

Почем время это деньги, вы узнаете из следующего ролика.

rss