Главная Новости

Как одеваться стильно . Лучшие модные образы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как одеваться стильно . Лучшие модные образы

КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО, ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И МАЛО ОДЕЖДЫ

Многие представительницы женского пола часто задумываются о том,  какой стиль одежды подобрать для себя. Поэтому мы  предлагаем Вашему вниманию статью, в которой подробно описывается то,  как одеваться стильно,  модно и выглядеть на все 100%..



Как одеваться стильно

Главная тенденция современности – это разнообразие. Сегодня актуальны четкие, простые линии с изысканным кроем и яркими красками, благодаря которым можно выглядеть красиво и стильно. Вы можете проявить всю свою индивидуальность. Новые коллекции очень различные: романтичные, готичные и так далее. Благодаря такому разнообразию Вы можете подобрать себе  именно то, что подходит и нравится вам, и создать свой неповторимый образ.


КАК ОДЕВАТЬСЯ ДЕШЕВО И СТИЛЬНО ? ШОПИНГ и ПОКУПКИ НА 1500Р

Как одеваться стильно

Стильные образы с платьями

Юбки и платья становятся еще сексуальнее. Они состоят из сложного кроя. Ремни и яркие пояса остаются в моде. Изменение длинных юбок стало в том, что они теперь не просто длинные, но и объемные.

Стильные образы с платьями

Если Вы предпочитаете классические платья, то Вам легко будет подобрать нужное с прямым, лаконичным силуэтом. Но самыми актуальными и стильными стали платья с объемными рукавами и накладными карманами.Также очень стильно смотрятся платья, напоминающие мужскую рубашку с тонкими поясками и массивными браслетами .

Платья с объемными рукавами и накладными карманами.

Платья с нежными волнами и складками создадут образ романтичной натуры.  Для вечернего варианта будут прекрасно смотреться платья из легкой, украшенной стразами, ткани. Очень модно будут смотреться платья на одно плечо. А также в длинном ассиметричном платье, украшенном различными вышивками, камнями, Вы будете смотреться неотразимо.

Платья с нежными волнами и складками

Как одеваться стильно, используя брюки

Как   одеваться стильно ?  Вовсе необязательно носить юбки и платья, можно выбрать модные свободные брюки чинос,  которые подчеркнут Вашу талию. Такие брюки прекрасно подойдут как для деловых встреч, так и для повседневной жизни. Популярны  будут различные модели шорт — деловые шорты с отворотом,  а также с высокой талией.

Модные образы с брюками

Верхняя одежда для стильных образов

Стильно выглядеть можно и в прохладную погоду. Например, одев длинное пальто изящного кроя, а также разнообразные  плащи, тренчи  и куртки. Цвета  верхней одежды будут из прозрачных и полупрозрачных материалов различных цветов.

Верхняя одежда

Как одеваться стильно с аксессуарами

Не забываем также и об аксессуарах , которые не мало значат при создании образа. Дизайнеры выделяют изящные женские талии. Очень изыскано будут смотреться различные ремни, особенно широкие.

Модные аксессуары

Стильные и модные цвета

Для тех, кто не знает как   одеваться стильно , важно помнить правило о соблюдении цветов в одежде. Цветовая гамма в этом году – это полное разнообразие и яркость цветов: желтый, лиловый, оранжевый, розовый и неоновые оттенки. Можно отдать предпочтение таким цветам как бледно-голубой, оливковый, фисташковый, но лидером будет желтый цвет.

Стильные цвета

Как одеваться стильно в ярких цветах

Самым модным и стильным цветовым трендом является сочетание ярких тонов со спокойными и необычными тонами с оригинальными принтами, которые обманывают зрение с абстрактными сюжетами. Леопардовые принты, тропические, и принты в виде выпуклого сердца также будут в моде.

Яркие цвета для стильных образов

Самые стильные материалы

Материалы лучше выбирать прозрачные,  легкие  и воздушные, натуральные — хлопок, трикотаж, кожа.

Модный материал

rss