Главная Новости

Бирки в виде животных

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бирки в виде животных

Адресник-потеряшка для собаки с гравировкой.

Бирки в виде животных

В настоящее время бирками на изделиях никого не удивишь. В продаже имеются бирки ароматизированные, с использованием ручной работы, вышитые крестиком и т.д. Однако есть еще один экзотический вариант бирок, который с легкостью может удивить не только клиентов, но и конкурентов – это бирки в виде животных.



Их применение будет уместным для изделий, предназначенных для детей. Особенно актуально подобные бирки будут смотреться на детских игрушках . Кроме того, такие бирки будут уместны и для детского багажа. Подобные бирки делаются и для домашних животных. В этом случае их прикрепляют на ошейники питомцев. На таких бирках производители оставляют свободное место для указания контактных данных хозяина, клички животного и другой информации. Прикрепив подобную бирку в виде животного на ошейник, можно не волноваться, что питомец потеряется.  Такие бирки изготавливают в виде котов, собак и других домашних животных.


Как сделать пропуск или ключ сигнализации

 Заготовки подробных бирок имеются в широком ассортименте в интернете. Кроме того, можно заказать уникальные дизайнерские бирки, которые вы не найдёте больше ни у кого. Согласно статистике, наиболее популярными являются бирки в виде таких животных, как: медведей,  оленей, косуль, зайцев…

Изготавливают их, как правило, из дизайнерской бумаги , которая обладает повышенной плотностью. Это делается для того, чтобы изделие не потеряло свою форму и очертание контуров. При этом бумага применяется как матовая, так и глянцевая. Кроме того, фантазия иных производителей позволяет создавать бирки из бумаги с перламутровым блес ком. А некоторые бирки в виде животных способны менять свою окраску в зависимости от угла падения света. Такие бирки больше подойдут для детских кукол или новогодних игрушек.

Кроме того, эти изделия изготавливают из других материалов, например картона, натуральной ткани, пластика.

Популярная тема для анималистических бирок – мишка. В основном дизайнеры ограничиваются изготовлением бирок в виде мордочки медведя, которая на самом деле  представляет собой лишь ее контур. Вместе с тем, популярны также и бирки в виде полноценного медведя в полный рост.

Если подобную бирку в виде животного использовать на чемодане, то вряд ли какой-то другой пассажир перепутает ваш багаж со своим. Такая бирка будет видна издалека . А для ребенка это будет дополнительной радостью.

Бирки в виде животных набирают популярность и становятся все более востребованными среди производителей детских товаров.

rss