Главная Новости

Модные и стильные сумки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные и стильные сумки

МОИ 22 СУМКИ С ALIEXPRESS | Модные тренды - где купить женскую сумку? АлиЭкспресс покупки №170



Такая обыденная и привычная вещь, как женская сумочка, может быть не только практичным аксессуаром, но и почти настоящим произведением искусства. Подобным дизайнерским шедевром без преувеличения можно назвать продукцию модного бренда DNKY. Данная аббревиатура расшифровывается как «Донна Каран — Нью-Йорк», то есть в названии сумки зашифровано имя его создательницы и город, где располагается главный филиал компании-производителя.

Особенности стиля

Целевая аудитория марки — молодые девушки и женщины. Именно под их потребности и был заточен дизайн сумки DKNY, характерными чертами которой являются вместительность, универсальность, изящность, демократичная цена. В нее при желании можно впихнуть целую гору вещей, но при этом сумка не утратит своего элегантного вида. И сочетать ее можно и со спортивной курткой и кроссовками, и с женственным платьем, и со строгим костюмом. Дизайнеру удивительным образом удалось соединить в одном изделии четкие лини и классические формы со смелыми декоративными деталями и яркими цветами, воплощающими в себе суть молодежного стиля. Модельный ряд аксессуаров DKNY может включать в себя сумки как нежных пепельных и кремовых оттенков, так и красно-синие, алые, васильковые и индиговые образцы или лаконичные черно-белые экземпляры.


Модные и стильные летние женские сумки 2015-2016

Другими хорошо узнаваемыми чертами внешнего вида изделий бренда можно назвать дорогие материалы, металлические цепочки в качестве фурнитуры, декор из ремешков контрастных оттенков и плетеные ручки. В отличие от сумки Этро, которая может быть сделана только из дорогой кожи, изделие DNNY может быть изготовлено и из денима, но очень качественного и отлично обработанного.


СТИЛЬНЫЕ КОЖАНЫЕ СУМКИ НА МИЛЛИОН

Самые популярные

Можно выделить несколько моделей, наиболее популярных у представительниц прекрасного пола, и не выходящих из моды вот уже который сезон.

Изящная в своей кажущейся простоте сумка синего цвета из серии «Саффиано», имеющая размеры 43х29 см. Застежкой служит потайная магнитная кнопка, внутренне пространство разделено перегородками, образующими отделения для разнообразных мелких предметов. Из той же серии небольшая красная сумочка с застежкой-молнией, наружным кармашком и отстегивающимся длинным ремешком. Также очень часто можно встретить девушек с черными сумками из серии «Френч Грейн» с размерами 24х13 см. Ее узнаваемая черта — декоративный металлический замочек, который отлично сочетается с общей классической стилистикой изделия.
rss