Главная Новости

Итальянские ткани в модной одежде|Модные тенденции

Опубликовано: 05.09.2018

видео Итальянские ткани в модной одежде|Модные тенденции

Сочетание фактур | Ткани для одежды

Даже в невероятно жаркий летний день женщинам хочется выглядеть стильно и эффектно. Зная это, именитые дизайнеры для лета создали огромные коллекции модных нарядов, среди которых даже самая привередливая дамочка сможет подобрать себе подходящее одеяние.



Самые трендовые стили сезона – это, естественно, романтичное ретро, строгое милитари, сафари. Этим летом в моде будут платья-рубашки, эффектные расклешенные модели, а также изысканные платья-футляры. Многих модниц собираются радовать одеяния со скульптурными оборками, оригинальными вырезами, наряды с асимметричным подолом и открытыми плечами.


Шоурум Антре - женская одежда из итальянских тканей!

Сарафаны – это самый популярный вид одежды летнего сезона. На модных подиумах в настоящее время можно увидеть модели различных длин, которые имеют либо оригинальный вырез горловины, либо классический крой (с бретелями). Среди модных неординарных элементов дизайна – различные фигурные вырезы, подчеркивающие талию, яркие детали и кант.


Модные блузки от известных итальянских кутюрье 2018.

Стоит отметить, что этим летом очень модно будет демонстрировать изящную талию, именно поэтому практически в каждой модной коллекции присутствуют укороченные топы, бюстье и тренд сезона – топы-бра. Дизайнеры всем модницам, желающим привлекать к себе внимание, советуют данные предметы одежды комбинировать с шортами, юбками и брюками, имеющими заниженную талию и выполненными из струящихся тканей.

Хит лета – шорты. В грядущем сезоне будут актуальны как укороченные модели, так и удлинённые. Весьма востребованными «обещают» быть шорты-юбки, «бермуды», а также экземпляры с высокой талией. Новинка сезона – многослойные шорты, имеющие неполную юбку сверху.

Что касается модных летних брюк, то в тренде будут широкие, классические прямые и зауженные книзу модели, шаровары, бананы и юбки-брюки. Довольно интересно смотрятся штанишки со вставками из прозрачной или полупрозрачной ткани, кружева.

Говоря о материалах, стоит отметить, что летом в моде будут, естественно, натуральные итальянские ткани самых разных расцветок. Хитом сезона собираются стать плетёное полотно, шёлк, атлас и кружево как пастельных, так и насыщенных оттенков. Среди актуальных принтов – цветочные, растительные и животные орнаменты, абстрактные и графические рисунки.

Уже всего пара дней осталась до поры распродаж, которую, естественно, не может пропустить ни одна женщина. И если приобрести летние наряды следующего сезона в магазине еще пока проблематично, то купить итальянские ткани и пошить стильный наряд — вполне реально!

rss