Главная Новости

Зонт-трость с логотипом от ООО «БРЕРАС»

Опубликовано: 05.09.2018

Зонт-трость с логотипом — стильный и элегантный аксессуар. Он оснащен прочными спицами, которые обеспечивают надежность изделия и хорошее натяжение ткани. Продуманная конструкция такого зонта выдерживает достаточно большие нагрузки и обеспечивает великолепную защиту от дождя. Лучше всего его подарить бизнес-партнеру, постоянному или VIP-клиенту.

Для просмотра заинтересовавшего вас зонта-трости под нанесение логотипа в большем размере кликните на изображение.

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

Компания «БРЕРАС» реализует следующие зонты-трости с логотипом:

с прямой или изогнутой ручкой; автоматической или механической системой; одноцветным куполом или рисунком.

В широком разнообразии моделей, представленных на сайте, вы найдете подходящий вариант. Многообразие оттенков и размеров позволит подобрать продукцию, соответствующую корпоративному стилю вашей компании.

На купол такого зонта можно нанести любой логотип, надпись, слоганы или другое изображение, поэтому он является эффективным рекламным инструментом. Изделие поможет значительно повысить узнаваемость вашего бренда, так как его увидит большое количество людей (среди них будут и ваши потенциальные клиенты). Для создания этого промосувенира используют технологию шелкографии, термотрансфера или лазерной гравировки. Благодаря применению данных методов изображение не теряет свои свойства от постоянного контакта с руками или под воздействием влаги.

Заказать зонты-трости с логотипом можно, заполнив заявку на сайте компании «БРЕРАС» или позвонив менеджерам по телефону. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из технологии нанесения и количества товара. Изготовление осуществляется после согласования макета.

rss