Главная Новости

Автоматические шлагбаумы - SPIN GENIUS, GARD CAME, ELKA, BFT, NICE, Automatic Systems

Опубликовано: 05.09.2018

Отправить запрос

Вы можете отправить любой запрос, касающийся поставок товара, оказания услуг, установления партнёрских отношений и пр.

Ответ на ваш запрос будет отправлен в течение нескольких часов

Заполнить форму

спецпредложение

 

Наша компания имеет большой опыт разработки и внедрения "под ключ" специализированных систем учета и контроля движения автотранспорта, а также, коммерческих проектов по организации автоматизированных систем платных парковок с минимальным сроком окупаемости.

В состав такого рода систем входят:

автоматические шлагбаумы и аксессуары к ним; оборудование для автоматизации въезда/выезда автотранспорта, - контроллеры системы контроля доступа или въездные/выездные стойки системы платной парковки; оборудование для организации оплаты пребывания на парковке - оборудование рабочего места кассира, автоматические платежные терминалы; программное обеспечение для систем учета автотранспорта и систем автоматизированной парковки.

Большинство оборудования имеется в наличии и поставляется со склада.

Монтажные и пусконаладочные работы систем для автоматизации учета автотранспорта выполняется квалифицированными специалистами в минимальные сроки (2-3 дня).

Цена на оборудование зависит от таких условий, как:

количества контролируемых въездов и выездов; профиля объекта; интенсивности потока автотранспорта через шлагбаумы; принципа оплаты услуг - через кассира или платежный терминал; уровня требований к системе отчетности

Направляйте Ваш запрос и мы в кратчайший срок сделаем Вам коммерческое предложение по оптимальным ценам на оборудование и монтажные работы.

rss