Несчастный случай со смертельным исходом в Piktkowo (фото)

Рис Рис. OSP w Łysych Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером в Piątkowizna (Łyse коммуна). В результате автомобильной аварии на дереве водитель автомобиля погиб. Разбирательство по этому делу ведется Управлением муниципальной полиции в Остроленке.
Для подробной информации мы попросили асп. Кшиштоф Колатора из Главного управления полиции Остроленка.
Реклама - 44-летний житель Остроленцкого повода ехал на ауди 80 из деревни Залас в направлении Кленкор. В Пётково, по неизвестным причинам, по прямой полосе дороги он направился к противоположной полосе и далее к обочине дороги, а затем ударил дерево. Человек погиб на месте. Тело и транспортное средство были защищены. Разбирательство по этому делу ведется Управлением муниципальной полиции в Остроленке, - рассказывает асп. Кшиштоф Колатор.
Трагический инцидент произошел в понедельник 12 ноября около 18,00. Больше фотографий можно найти на сайте ОСП в Лисиче ,

WIESŁAW @ 14:01, 14/11/2018

IP:

77.113 ... 220

Что-то меня не устраивает. Как ни один ребенок в больнице - вам нужно как-то объяснить, что бравада - это жесткий руль. Фантазия на дороге = фантазия оправданий. Я не буду упоминать о виноградарстве у придорожных деревьев.