Длинная зимняя мужская куртка - выбор звезд

Теплая и удобная верхняя одежда является неотъемлемым элементом гардероба каждого мужчины в морозные дни

Теплая и удобная верхняя одежда является неотъемлемым элементом гардероба каждого мужчины в морозные дни. Тем не менее, знаменитости не только обеспечивают комфорт зимой, но и следят за модой и соответствуют современным тенденциям, и ответ - длинные теплые куртки, которые были в топе на протяжении многих сезонов. Благодаря им звезды могут эффективно и в хорошем стиле пережить низкие температуры в ожидании весны.

Классические зимние куртки уже давно ушли, а гардероб знаменитостей вскоре наполнился даже со вкусом пухувками и парками. Малум , Дрейк и Давид Квятковский до сих пор определились с такой сменой одежды. Ян Дратвицкий и Конрад Делекта также заботятся о текущих тенденциях в этой области. Каковы их идеи для длинных зимних курток?

Графитовый парк с мехом в стиле Малума

Одним из поклонников функциональных и элегантных зимних курток является, например, колумбийский вокалист Малума, который путешествует по всему миру, наконец, должен быть готов к внезапным изменениям температуры. В своей стилизации художник надевает утепленный парком графит с шубой у капюшона , с которым он также носит шерстяной костюм крышка , черная блузка с принтом и соответствующие брюки. Что касается звезды, были и круглые очки с желтыми очками.

Что касается звезды, были и круглые   очки   с желтыми очками

Длинный розовый пух в стиле Дрейка

Рэппер - это тоже человек, мороз - едва ли не лучший друг человека, и, наконец, нужно позаботиться о надлежащей защите от холода, независимо от социального положения. За наличие модной куртки в своем шкафу он также позаботился о Дрейке, который уже стал известен как человек, которому иногда нравится надевать немного расточительности. Для черной флисовой толстовки рэппер надел длинные розовые пуховые и темные брюки-трубочки. Мнения фанатов об этой стилизации были довольно разобщены - а каково ваше мнение?

Мнения фанатов об этой стилизации были довольно разобщены - а каково ваше мнение

Классический длинный пуховик от Konrad Delekta

Популярным решением среди звезд являются длинные утепленные куртки темных цветов, которые обеспечивают им ожидаемый комфорт и ощущение элегантности. А Конрад Делекта решил присоединиться к гардеробу классического длинного пухового пиджака , который в своей стилизации явно вдохновлялся популярной модой уличной одежды. Blogger также включает в себя черный толстовка кенгуру с печатью, джинсовые трубки и крышка с козырьком, и аксессуары были стильными смотреть с темным циферблатом. Как тебе так нравится долго вниз?

Экстравагантная длинная золотая куртка Давида Квятковски

Золото, предположительно, лучший друг каждой знаменитости, но одежда этого цвета рассматривается в некоторых кругах как синоним китча и отрицания. Риск включения одежды в эти цвета взял на себя Давид Квятковский, который по сравнению со своими коллегами обычно выбирает довольно экстравагантные связи. На этот раз вокалист надел длинный золотой пуховик , к которому он также присоединился к белым джинсам с дырками на коленях и соответствующими цвету кроссовки , Были также модные перчатки без пальцев.

Теплый синий парк из гардероба Яна Дратвицкого

В дополнение к пуховикам в популярных парках также есть модные парки, которые гарантируют стильное и функциональное решение для холодных дней. Этот элемент зимнего гардероба был обнаружен, среди прочего, в гардеробе Яна Дратвицкого, который позировал в нем для фотографий на улицах Варшавы. В своей стилизации знаменитость надевает синий парк с шубой у капюшона , просто футболка с принтом и заплатки и джинсовые брюки с классическим вырезом. Короче говоря, простота, как вы можете видеть, всегда в цене.

Короче говоря, простота, как вы можете видеть, всегда в цене

Похожие

Модная и комфортная мужская обувь на зиму
... выборе этого типа обуви очень важна твердая и толстая подошва, которая обеспечивает оптимальную защиту от холода. Отдельные модели обуви имеют дополнительное утепление в виде меха, но не каждый мужчина может понравиться. Выбирая обувь без этого типа комфорта, стоит использовать теплые стельки, которые можно легко найти в любом обувном магазине и выбрать независимо от того, как производится обувь. Мужская обувь и материал изготовления
Куртка мужская на зиму. Каким он должен быть?
Зима за поясом, и замерзающие температуры медленно начинают стучать в окна. Каждый, кто ценит свое здоровье, должен думать о толстых носках, теплой шапке, приличной обуви, перчатках и удобной куртке. Однако часто бывает так, что мы не можем выбрать именно эту, подходящую зимнюю куртку. На что обратить особое внимание?
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?» - этот вопрос задают практически все, кто планирует отправиться ...
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?» - этот вопрос задают практически все, кто планирует отправиться в короткое путешествие и не знает, что упаковать все необходимые вещи. Прочитайте нашу статью, и вы узнаете, какое решение будет работать лучше во время спонтанной поездки на 2-3 дня. Рюкзак или туристический чемодан? - отрегулируйте выбор к достопримечательностям Выбор туристического чемодана или рюкзака должен

Комментарии

Зимняя обувь?
Зимняя обувь? что искать Мужская зимняя обувь должна доходить по крайней мере до лодыжек, чтобы снег и вода не проникали через верх внутрь ботинка. При выборе этого типа обуви очень важна твердая и толстая подошва, которая обеспечивает оптимальную защиту от холода. Отдельные модели обуви имеют дополнительное утепление в виде меха, но не каждый мужчина может понравиться. Выбирая обувь без этого типа комфорта, стоит использовать теплые стельки,
Самый модный выбор?
Самый модный выбор? Прямо с подиума - платье Бриз Молодоженов Мини (Показать >>) ! Нам нравится тонкий цветочный узор в мятном цвете и глубокий скол, который добавляет ее коготь и сексуальную привлекательность. Модный - это сочетание таких

Каковы их идеи для длинных зимних курток?
Мнения фанатов об этой стилизации были довольно разобщены - а каково ваше мнение?
Как тебе так нравится долго вниз?
Каким он должен быть?
На что обратить особое внимание?
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?
Рюкзак или туристический чемодан?
Зимняя обувь?
Самый модный выбор?