Солнечные панели Trina - 5 причин, по которым они великолепны

  1. Солнечные панели Trina - Австралия
  2. Солнечные панели Trina в действии
  3. Солнечные панели Trina Honey
  4. Солнечные панели Trina - 5 причин, по которым они являются лучшим выбором

Trina Solar является одним из крупнейших производителей солнечных панелей в мире. Их впечатляющая репутация ставит их вперед почти во всех отношениях. Trina не просто производит высококачественные солнечные батареи по низкой цене, они вкладывают значительные средства в исследования и разработки. И именно эта причина выделяет солнечные панели Trina из толпы.

Солнечные панели Trina - Австралия

Солнечные панели, доступные на рынке сегодня, намного лучше, чем когда Trina первоначально сделала свой прорыв в производстве фотоэлементов «Honey» в 2012 году. Сегодня мы видим их стандартный поликристаллический модуль с впечатляющей эффективностью 16,20%. Их допуск по мощности + 5 Вт означает, что вам гарантирована либо номинальная мощность модуля, либо дополнительная мощность 5 Вт. Например, мощность 265 Вт определенно составит не менее 265 Вт, а мощность составит 270 Вт.

Вы знаете, что у вас есть хорошая панель, когда производитель пионер в исследованиях и разработках , Трина вкладывает деньги в НИОКР, чтобы обеспечить дальнейшее совершенствование солнечных батарей. Они буквально на переднем крае солнечных фотоэлектрических модулей. Trina Solar побила 15 мировых рекордов с 2011 года. Теперь это впечатляет.

Но одна из самых насущных проблем для многих австралийцев - это то, что происходит в случае неудачи. Большинство солнечных батарей имеют одинаковую гарантию. Но гарантия так же хороша, как и компания, стоящая за ней. Trina - исключительно надежная компания, которая существует дольше, чем большинство других. Это делает их одним из лучших вариантов, когда дело доходит до выбора панели солнечных батарей 1-го уровня.

Скачать Таблицу Trina Solar Panels здесь

Скачать Таблицу Trina Solar Panels здесь

Солнечные панели Trina в действии

Солнечные панели Trina используются на крупные проекты по всему миру в том числе здесь, в Австралии. Аэропорт Милдьюра, аэропорт Аделаиды и Университет Квинсленд используют солнечные панели Trina для питания своих объектов. Это одни из самых больших солнечных установок в Австралии, и, несомненно, они были отобраны под пристальным вниманием.

Ознакомьтесь с примером использования солнечных батарей Trina в университете QLD 1.22 МВт

Университет Квинсленда впечатляет солнечной системой.

Солнечные панели Trina Honey

Что такое солнечные панели Trina «Honey»? Trina выпустила свои высокоэффективные солнечные элементы в 2012 году и назвала их «медовыми» элементами. Модули Trina Honey поставляются с так называемой «линейной» гарантией. Вместо того, чтобы устанавливать гарантийные сроки производительности, Trina гарантирует постепенное изменение производительности с течением времени. Это отличает их от большинства других производителей панелей и дает владельцам душевное спокойствие.

Это отличает их от большинства других производителей панелей и дает владельцам душевное спокойствие

Trina предлагает линейную гарантию производительности.

Солнечные панели Trina - 5 причин, по которым они являются лучшим выбором

Подводя итог, можно сказать, что солнечные панели Trina являются чрезвычайно хорошим выбором как для жилых, так и для коммерческих систем в Австралии. Вот почему:

  1. Trina solar имеет исключительную репутацию производителя панелей первого уровня
  2. Trina Solar - лидеры в исследованиях и разработках
  3. Солнечные панели Trina использовались во многих крупных проектах по всему миру и были выбраны для некоторых из крупнейших солнечных проектов в Австралии.
  4. Солнечные панели Trina поставляются с беспрецедентной линейной гарантией производительности
  5. Трина солнечная в нем надолго, а это значит, что их гарантии надежны!

Рассмотреть возможность объединения солнечных панелей Trina с Tesla Powerwall для максимальной экономии - спросите нас сейчас ,