Корпорация Xerox: рекламные и маркетинговые задания на Adbrands.net

Подписчики профиля нажмите здесь для полного профиля   Компания Xerox изобрела копировальный аппарат, и какое-то время название компании было синонимом ее создания аналогично Hoover или Biro

Подписчики профиля нажмите здесь для полного профиля

Компания Xerox изобрела копировальный аппарат, и какое-то время название компании было синонимом ее создания аналогично Hoover или Biro Компания Xerox изобрела копировальный аппарат, и какое-то время название компании было синонимом ее создания аналогично Hoover или Biro. Но в конце 1990-х конкурирующие технологические компании, включая Hewlett Packard а также каноник обнаружил новые и более дешевые методы для визуализации документов, существенно подрывая позиции Xerox на общем рынке. Самая большая ошибка группы, вероятно, заключалась в том, чтобы передать результаты своих новаторских исследований в области персональных вычислительных систем в 1970-х годах другим компаниям, особенно яблоко , Например, именно Xerox изначально изобрел не только графический пользовательский интерфейс, позже коммерчески представленный Apple, но и технологию мыши и сети Ethernet. К 2000 году бизнес был близок к краху. Новая управленческая команда сопротивлялась, отказавшись от рынка низкоуровневых малых и домашних офисов, чтобы сосредоточиться на среднем уровне офисных офисных машин и особенно на высокопроизводительных системах обработки изображений массового производства. Это также успешно последовало IBM привело к созданию значительного подразделения бизнес-аутсорсинга и технологических услуг. В 2017 году аутсорсинговый бизнес был выделен как Conduent , в результате чего Xerox сфокусировалась исключительно на основном бизнесе документооборота. В то же время Урсула Бернс ушла с поста генерального директора в пользу Джеффа Джейкобсона. Выручка за 2017 год составила 10,3 млрд долларов. С 1960-х годов группа работает в Азии через Fuji Xerox, совместное предприятие, контролируемое FujiFilm из Японии. Сейчас, когда основной бизнес Xerox в США и Европе медленно, но неуклонно падает, в начале 2018 года компания приняла предложение о поглощении от Fujifilm, согласно которому американская компания будет поглощена Fuji Xerox. Однако эта сделка была заблокирована несколько месяцев спустя американским судом на том основании, что это не отвечало интересам акционеров. Бизнес Xerox был основан в 1938 году, когда патентный поверенный Честер Карлсон разработал метод механического дублирования документов, «делающий работу в офисе менее утомительной». Процесс был приобретен тогдашней компанией Haloid Photographic, которая запустила его в коммерческую эксплуатацию в 1946 году, а затем приняла название Xerox.

Капсула проверена 17 мая 2017

Какие агентства занимаются рекламой Xerox Какие агентства занимаются рекламой Xerox? Узнать больше из базы данных назначений аккаунтов Adbrands

Кто конкуренты Xerox Кто конкуренты Xerox? Увидеть Индекс ИТ-сектора для других компаний .

Только подписчики:
Только подписчики:   Контировки и выбранные контактные данные Контировки и выбранные контактные данные

Учетные записи Adbrands отслеживают управление учетными записями ведущих мировых брендов и компаний, включая сведения о том, какое рекламное агентство обрабатывает, какие учетные записи и в каких странах являются основными рынками.

Последние истории из еженедельного обновления Adbrands:

Еженедельное обновление Adbrands, 21 июня 2018 года: японская компания Fujifilm предъявляет иск исчезающему американскому первопроходцу Xerox на 1 миллиард долларов в качестве компенсации за отказ от их согласованного слияния в начале этого года Еженедельное обновление Adbrands, 21 июня 2018 года: японская компания Fujifilm предъявляет иск исчезающему американскому первопроходцу Xerox на 1 миллиард долларов в качестве компенсации за отказ от их согласованного слияния в начале этого года. Xerox согласилась передать контроль над своим американским бизнесом Fujifilm, который уже является ее давним партнером в широкомасштабном совместном предприятии в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Однако акционеры-активисты Карл Икан и Дарвин Дизон подали в суд на блокировку этой сделки на том основании, что она не отвечала интересам акционеров, и недооценили компанию. Их дело было поддержано в суде США, хотя сделка была одобрена советом Xerox. Иск Fujifilm указывает на то, что с момента блокирования слияния не было реализовано ни одного другого приобретателя или предложения, а рыночная стоимость Xerox продолжала снижаться. Как, следовательно, их предложение могло недооценить борющуюся компанию?

Еженедельное обновление Adbrands, 3 мая 2018 года: американский суд наложил временный запрет на сделку, заключенную генеральным директором Xerox Джеффом Джекобсоном с целью продажи контроля над компанией своему азиатскому партнеру Fujifilm Еженедельное обновление Adbrands, 3 мая 2018 года: американский суд наложил временный запрет на сделку, заключенную генеральным директором Xerox Джеффом Джекобсоном с целью продажи контроля над компанией своему азиатскому партнеру Fujifilm . Активисты-инвесторы Карл Икан и Дарвин Дизон просили приостановить сделку на том основании, что это не было в интересах акционеров. Суд согласился с их аргументом, обнаружив, что Джекобсон «нарушает свои фидуциарные обязанности», поскольку сделка была построена таким образом, чтобы отдавать предпочтение его собственной позиции и позиции некоторых членов совета. В самом деле, Якобсон поспешил заключить сделку в прошлом году, несмотря на то, что большинством совета директоров было сказано не продолжать его. Xerox попытался договориться с Иканом и Дизоном о судебном процессе, назначив их кандидатов в качестве нового председателя и генерального директора компании, и заменил нескольких директоров, которые встали на сторону Джейкобсона. Однако эта договоренность еще не была завершена. Fujifilm первоначально заявила, что пересмотрит условия сделки в попытке разрешить ситуацию. Однако ее собственные инвесторы также оказывают давление на компанию, чтобы она прекратила попытки приобрести Xerox.

Еженедельное обновление Adbrands, 1 февраля 2018 года Еженедельное обновление Adbrands, 1 февраля 2018 года. В один из тех моментов конца эры американский технологический первопроходец Xerox принял предложение о приобретении его азиатско-тихоокеанским партнером Fujifilm . В сложной сделке Fuji предлагает продать свою 75% -ную долю в существующем в Азии совместном предприятии Xerox за 6,1 млрд. Долл., После чего она приобретет 50,1% -ную долю в американской компании, которая будет переименована в Fuji Xerox. Тем не менее, сделка по-прежнему требует одобрения акционеров Xerox, в частности, инвесторов-активистов Карла Икана и Дервина Дизона, которые вместе владеют 15% акций американской компании. Предполагается, что они поддерживают такое слияние в принципе, но могут подтолкнуть к лучшей цене.

Еженедельное обновление Adbrands, 18 января 2018 года Еженедельное обновление Adbrands, 18 января 2018 года. Борясь с продолжающимся спадом в своей основной отрасли принтеров и копиров, компания Xerox, пионер офисной оргтехники, подтвердила, что ведет переговоры со своим партнером по азиатскому предприятию Fujifilm . Это может привести к поглощению американской компании японской компанией. Xerox в течение многих лет была представлена ​​в Азиатско-Тихоокеанском регионе компанией Fuji Xerox, первоначально партнерством 50/50, но 75% принадлежали Fuji с 2000 года. Хотя Xerox неуклонно сокращалось в течение последнего десятилетия - продажи в прошлом году составляли около 10 миллиардов долларов - Fujifilm успешно диверсифицировался в несколько других областей, включая медицинское оборудование и электронные компоненты, и теперь более чем в два раза превышает размер американской группы по доходам.

Еженедельное обновление Adbrands, 5 января 2017 года: реклама недели: «Брат Доминик 2017» Еженедельное обновление Adbrands, 5 января 2017 года: реклама недели: «Брат Доминик 2017». Xerox воскресил персонажа «Брата Доминика», талисмана бренда, который впервые появился в его рекламе в прославленном месте Super Bowl в 1976 году. Y & R New York разработал это обновление оригинальной концепции, вводя персонажа в современный цифровой мир. Это место также отмечает перезапуск Xerox в качестве специалиста по обслуживанию документов после выделения на этой неделе своего аутсорсингового подразделения в качестве отдельной компании Conduent. (Предостережение: мы на самом деле забыли первоначальный ролик, когда впервые увидели эту версию. Быстрый пересмотр - см. Объявление 1976 года на нашей странице в Facebook - показывает, что Y & R в значительной степени признаны оригинальному агентству Needham, Harper & Steers и креативщикам. режиссер Аллен Кей.)

Все права защищены © Mind Advertising Ltd 1998-2019 Все права защищены © Mind Advertising Ltd 1998-2019

Похожие

Corsair снижает цены - акции на блоки питания, корпус и периферию
... на школьные скамейки, поэтому некоторые не очень оптимистичны"> Сентябрь связан с возвращением на школьные скамейки, поэтому некоторые не очень оптимистичны. Поскольку в настоящее время обучение без компьютера является феноменом, выходящим за рамки воображения большинства учащихся, вы можете слегка подсластить свой траур после окончания отпуска, например, модернизировав свой домашний компьютер. Corsair подготовил серию рекламных акций, которые сделают этот процесс менее дорогостоящим, особенно
Как, следовательно, их предложение могло недооценить борющуюся компанию?