5 приложений для сравнения вашего Android устройства

Приложения бенчмаркинга полезны для измерения производительности вашего устройства и сравнения результатов с аналогичными устройствами. Они тестируют производительность процессоров, графических систем, просмотра веб-страниц и многого другого. Вот пять тестовых приложений для устройств Android, которые вы можете использовать, чтобы увидеть, как измеряет ваше устройство:

Quadrant Standard Edition
Quadrant Standard Edition тестирует процессор, ввод / вывод и 3D-графику. После прохождения тестов вам необходимо отправить результаты на серверы компании, чтобы увидеть результаты. Гистограмма показывает ваш общий балл и сравнивает его с другими устройствами.

Гистограмма показывает ваш общий балл и сравнивает его с другими устройствами

Скриншот Droid X Quadrant от Эд Ри

Linpack
Linpack - это тест, который использовался для измерения производительности процессора некоторых самых быстрых компьютеров в мире. Теперь вы можете использовать тот же тест для тестирования вашего телефона или планшета Android. Окончательный результат дается в MFLOPS и является быстрым и простым тестом производительности вашего устройства. Люди, которые используют пользовательские ПЗУ и разгоняют свои системы Android, часто используют Linpack для отслеживания улучшений производительности.

Скриншот Droid X Linpack MFLOPS от Эд Ри

Neocore
Первоначально Neocore был разработан компанией Qualcomm для тестирования графического процессора Adreno, но его можно использовать для измерения производительности трехмерной графики на устройствах Android с графическими процессорами, отличными от Adreno. Результаты предоставляются в FPS.

Скриншот Droid X Neocore FPS от Эд Ри

AnTuTu
AnTuTu тестирует компоненты ЦП, ОЗУ, графики, базы данных и SD-карты и предоставляет оценки для каждого компонента, а также общую оценку. Это похоже на Quadrant Standard, но AnTuTu позволяет видеть все подсчеты. После того, как тест завершен, вы можете просмотреть свой счет в красивой гистограмме рядом с другими устройствами Android. В качестве забавного варианта вы также можете отправить свой счет на серверы AnTuTu, чтобы увидеть мировой рейтинг вашего устройства.

Samsung Galaxy Tab 10.1 AnTuTu общий балл Скриншот от Ed Rhee

Велламо
Vellamo, как и Neocore, был разработан Qualcomm. Он измеряет производительность веб-браузера на устройствах Android по четырем категориям: рендеринг, JavaScript, взаимодействие с пользователем и работа в сети.

Скриншот Samsung Galaxy Tab 10.1 Vellamo Эд Ри

Вы можете бесплатно загрузить все приложения, упомянутые выше, с Android Market. Поделитесь своими оценками с нами в комментариях, чтобы увидеть, как обстоят дела с вашим Android смартфоном или планшетом!

Похожие

Как использовать приложение HikVision CCTV iVMS-4500 на iPhone и Android
... Android Phone» обновлен в октябре 2018. Руководство по как изменить пароль Hikvision DVR, NVR, IP-камеры на iVMS-4500 был включен. Если вы хотите узнать, как получить доступ к Hikvion DVR / NVR / IP Camera с ПК, пожалуйста, обратитесь к Как использовать Hikvision iVMS-4200 на ПК ; Если вы
Работают ли приложения FM-передатчик? Как передавать радио с телефона
... для воспроизведения на другом? По большей части, мы остановился на Bluetooth , Но Bluetooth не всегда доступен, и покупка необходимого оборудования может стать дорогой. Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио? Автомобили и бумбокс уже имеют встроенные FM-радио. Вы также можете настроить радиоприемники, совершая набеги на продажи во дворе, а

Комментарии

Батарея вашего носимого устройства не слишком низкая?
Батарея вашего носимого устройства не слишком низкая? Если вы можете ответить «да, да, да и нет», вы можете предпринять следующие действия. Это относится как к iOS, так и к Android устройствам: Закройте приложение Fitbit полностью и откройте его снова; Полное отключение в Android: Перейдите в меню настроек, нажмите на раздел приложений, перейдите в «активные приложения», нажмите на Fitbit и закройте его вручную; Полное отключение
Чего ожидать покупателю от этого устройства?
Чего ожидать покупателю от этого устройства? Ответы на эти и другие вопросы можно найти ниже. Сбалансированный технический лист модель Sony Xperia XA2 Ultra Android OS версии 8.0 Интерфейс Xperia UI Builder Размер экрана 6 дюймов Разрешение 1920 x 1080 пикселей Пиксельная плотность 367 точек на дюйм IPS ЖК-технология SoC Snapdragon 630 Процессор (ЦП) Графический чип ARMv8 (GPU)

Для воспроизведения на другом?
Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио?
Батарея вашего носимого устройства не слишком низкая?
Чего ожидать покупателю от этого устройства?