Работают ли приложения FM-передатчик? Как передавать радио с телефона

  1. Что такое FM-радио?
  2. Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы?
  3. Различные типы FM-передатчиков
  4. Monster Cable RadioPlay 300 FM-передатчик
  5. BENEO Bluetooth FM-передатчик
  6. Авто Bluetooth TuneLink в автомобильном стерео беспроводном адаптере
  7. Весь Дом FM-передатчик
  8. А как насчет приложений FM-передатчик?

Реклама

Кто бы мог подумать, что однажды широко распространенной проблемой станет сохранение звука на одном устройстве для воспроизведения на другом? По большей части, мы остановился на Bluetooth , Но Bluetooth не всегда доступен, и покупка необходимого оборудования может стать дорогой.

Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио? Автомобили и бумбокс уже имеют встроенные FM-радио. Вы также можете настроить радиоприемники, совершая набеги на продажи во дворе, а не копить на игрока Sonos.

Эта идея - только мечта, или технология, чтобы сделать это реальностью? Вот как вы можете начать передачу FM-радио с вашего телефона.

Что такое FM-радио?

Наземное радио зависит от двух ключевых единиц оборудования: передатчик и приемник Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? В 2017 году Норвегия станет первой страной, которая полностью закрыла FM-радио. Остальной мир не будет далеко позади. Прочитайте больше , Как правило, передатчик - это радиомачта, а ваша автомобильная стереосистема или рация - это приемник.

В контексте смартфонов радиопередача означает потоковую передачу звука через радиоволны, а не через. Теоретически, вы можете делать это, не покупая ничего лишнего, если ваш телефон имеет функцию FM-радио. Технически это делают большинство смартфонов, но большинство производителей отключают эту функцию.

В соответствии с Национальное общественное радио компании блокируют функциональность FM-радио как способ заставить клиентов использовать и покупать больше данных. Некоторые не хотят иметь дело с поддержкой разных модемов в разных областях. Но с 2018 года Samsung является одним из производителей, который теперь включает FM-радио на своих устройствах , Вы также можете проверить Список NextRadio FM-радио телефонов с поддержкой.

Вам не обязательно повезет, если ваш телефон от неподдерживающего производителя. Вы можете иметь возможность разблокировать FM-радио самостоятельно Как разблокировать FM-радио, скрытое на вашем смартфоне Как разблокировать FM-радио, скрытое на вашем смартфоне Ваш смартфон, вероятно, имеет встроенный FM-приемник. Вам просто нужно активировать его, и мы здесь, чтобы помочь вам сделать это. Прочитайте больше ,

Возможно, вы заметили, что я сказал теоретически . Это потому, что даже если на вашем телефоне включено воспроизведение FM-радио, это не значит, что вы готовы к работе. Хотя в Play Store есть несколько приложений FM-передатчиков, они, похоже, не работают. Более чем вероятно, особенно если вы живете в США, вам нужно будет приобрести дополнительное оборудование.

Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы?

Радиопередатчик FM - это устройство, которое передает звук с вашего телефона в виде частот FM. У многих FM-передатчиков есть диапазон только нескольких ярдов, достаточный, чтобы достигнуть от одного конца дома или заднего двора до другого.

Радиосигналы FM могут подвергаться воздействию статического электричества из-за множества причин, таких как погода и география, стены или местоположение вашей стерео антенны. Радиус действия не будет влиять на то, насколько хорошо устройство работает в вашем автомобиле, но погода и перегруженность радиостанции могут сказаться

FM-модуляторы подключаются непосредственно к принимающему устройству, такому как ваш бумбокс или автомобильная антенна. Они используют частоты, установленные специально для вашего смартфона, чтобы устранить статическое электричество.

Они используют частоты, установленные специально для вашего смартфона, чтобы устранить статическое электричество

Имиджевый кредит: Scosche / Амазонка

FM-модуляторы сложнее установить. Для более гибкого решения мы сосредоточимся на FM-передатчиках.

Различные типы FM-передатчиков

FM-передатчики бывают разных стилей. Большинство потребительских опций предназначены для использования в автомобиле. Но если вы действительно инвестировали, вы можете перейти на следующий уровень.

Monster Cable RadioPlay 300 FM-передатчик

Monster Cable RadioPlay 300 FM-передатчик

Многие FM-передатчики, которые вы найдете на Amazon или eBay, такие как Monster Cable RadioPlay 300 FM-передатчик комплектуются тремя основными компонентами: разъемом для наушников 3,5 мм, адаптером питания для подключения к порту 12 В вашего автомобиля и блоком управления, отображающим радиочастоту. Они устраняют необходимость в вашем автомобиле иметь либо Bluetooth, либо дополнительный порт.

BENEO Bluetooth FM-передатчик

BENEO Bluetooth FM-передатчик

BENEO Bluetooth FM-передатчик Беспроводной автомобильный радиоприемник BENEO Bluetooth FM-передатчик Беспроводной автомобильный радиоприемник Купить сейчас на Amazon

Некоторые модели подключаются через Bluetooth вместо разъема для наушников. BENEO Bluetooth FM-передатчик один из таких примеров. Этот тип продукта полезен в тех случаях, когда в вашем телефоне есть Bluetooth, но в вашем автомобиле нет, так как это на один шнур меньше. Вы также можете получить возможность слышать звонки через динамики вашего автомобиля.

Авто Bluetooth TuneLink в автомобильном стерео беспроводном адаптере

Авто Bluetooth TuneLink в автомобильном стерео беспроводном адаптере

TuneLink Авто Bluetooth в автомобильный стерео беспроводной адаптер для Android TuneLink Авто Bluetooth в автомобильный стерео беспроводной адаптер для Android Купить сейчас на Amazon

Некоторые FM-передатчики являются устройствами, для работы которых требуется специальное приложение для Android. Они предлагают потенциал более надежного опыта, но сопряжены с несколькими рисками. Они работают только на устройствах, которые поддерживают приложение, и как только разработчик прекратит предоставлять обновления, вам не повезло. TuneLink Auto приложение, например, не получало обновления с 2012 года (хотя, по крайней мере, оно все еще доступно). Это может заставить вас нервничать по поводу TuneLink беспроводной адаптер в 2018 году.

Весь Дом FM-передатчик

Весь Дом FM-передатчик 3
Весь Дом FM-передатчик 3.0 Весь Дом FM-передатчик 3.0 Купить сейчас на Amazon $ 124,99

Для домашнего решения вы можете купить автономный FM-передатчик. Это могут быть портативные или более тяжелые устройства, которые находятся где-то на полке со своим выделенным источником питания и антенной. Вы можете подключить свой телефон к одному, такому как Весь Дом FM-передатчик , используя вспомогательный кабель 3,5 мм.

Даже при низких настройках автономные FM-передатчики могут генерировать достаточно сильные сигналы, чтобы распространяться не только по вашему дому и двору, но и по нескольким соседям. Некоторые посылают сигналы на расстояния, которые лучше измеряются в милях, чем в футах. В этом диапазоне они запрещены для использования в континентальной части США, если у вас нет лицензии, поэтому обязательно проверьте правила в вашем регионе. Если вы живете в США, вы можете найти их на Сайт Федеральной комиссии по связи ,

А как насчет приложений FM-передатчик?

Я искал в магазине Play для приложений FM-передатчика, и я не увидел ни одного, который не был бы покрыт 1-звездочными обзорами. Обычно они сопровождаются обзорами, предупреждающими, что приложение либо не работает, либо / или является фальшивкой.

Приложение TuneLink Auto продолжает существовать, но не обновлялось уже полвека. Как человек, у которого нет необходимого оборудования, я не могу сказать вам, работает ли оно по-прежнему.

Короче говоря, я бы порекомендовал приобрести FM-радиопередатчик или модулятор, если вы серьезно относитесь к прослушиванию музыки таким образом. Это также избавит вас от зависимости от какого-либо одного приложения и текущих обновлений. Не забывайте о другие способы воспроизведения музыки на стереосистеме вашего автомобиля Как играть музыку с телефона на стерео Как играть музыку с телефона на стерео Хотите воспроизводить музыку с телефона на стерео? Вот все ваши варианты и как выбрать лучший путь для вас. Прочитайте больше , или.

Узнайте больше о: Советы по покупке , Цифровое аудиовещание , Аппаратные Советы , Интернет радио .

Похожие

Гелиос объектив
Серия фотографов на каблуках пользуется наибольшим интересом, так что я устаю и стону, и выкладываю новые посты для вас. Сегодня то, что вам просто нужно иметь - фиксированное стекло ниже 100 злотых - гелиевый объектив . И как хорошо вы смотрите через чердак и ящики, это шанс, что у вас будет дюжина злотых. КАК ЭТО РАБОТАЕТ Чтобы «обмануть систему» ​​на зеркалке, мы прикрепляем адаптер, а затем устанавливаемую ручную линзу; благодаря этому мы получаем хороший
5 приложений для сравнения вашего Android устройства
... чтобы увидеть, как измеряет ваше устройство: Quadrant Standard Edition Quadrant Standard Edition тестирует процессор, ввод / вывод и 3D-графику. После прохождения тестов вам необходимо отправить результаты на серверы компании, чтобы увидеть результаты. Гистограмма показывает ваш общий балл и сравнивает его с другими устройствами.
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB?
... какой велосипед мы используем. Если это для полуспорта или спорта, лучше иметь прямой руль. Это удобнее в этом случае. Гнутый руль довольно гнутый. Такой руль позволяет использовать мосты с меньшим углом наклона. Эти типы рулевого колеса также шире. Их также отличает тот факт, что они значительно шире и имеют довольно прочные каты, изгибающие концы рулевого колеса (они согнуты назад и вверх). Разрешено для точной регулировки углов. К сожалению, у согнутых лезвий тоже есть
Как использовать приложение HikVision CCTV iVMS-4500 на iPhone и Android
Этот учебник «Как использовать Hikvision iVMS на iPhone и Android Phone» обновлен в октябре 2018. Руководство по как изменить пароль Hikvision DVR, NVR, IP-камеры на iVMS-4500 был включен. Если вы хотите узнать, как получить доступ к Hikvion DVR / NVR / IP Camera с ПК, пожалуйста, обратитесь к
Как за рубежом выгоднее оставаться на связи
Начинается период отпусков, соответственно, для многих - период путешествия за границу. Итак, не забываем о поддержании связи с родными. Самый простой способ - пользоваться своей SIM-картой в режиме роуминга. Родные и друзья смогут звонить на номер, а благодаря специальным предложениям «МТС-Украина» связь будет стоить меньше.
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
... что должен купить будущий повар и что официант должен купить. Из чего состоит наряд ученика школы общественного питания Все больше школ общественного питания заботятся об этом и требуют, чтобы их ученики с самого начала выглядели как профессионалы. Директора школ осознают, что постоянный внешний вид учеников поднимает престиж не только этих молодых будущих поваров или официантов, но, прежде всего, подтверждает высокий уровень и престиж школы.
Как ты сам делаешь игровой компьютер? Компьютерный Альянс ЛТД консультирует
... какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все более популярными день ото дня, поэтому их стоимость постоянно снижается. Умные телевизоры приобретают новые функциональные возможности. Некоторые
Руководство о том, как записать игры для PS4 двумя хорошими способами
PlayStation 4, или просто PS4, является популярной игровой консолью, разработанной и разработанной Sony Entertainment. Это улучшенная версия консоли PS3, которая появилась на рынке два года назад. Устройство предлагает, среди прочего функция удаленного воспроизведения,
Гражданство и участие
... такое гражданство"> Что такое гражданство? Традиции и подходы к гражданству различаются на протяжении всей истории и во всем мире в зависимости от разных стран, историй, обществ, культур и идеологий, что приводит к разному пониманию концепции гражданства. Происхождение гражданства можно проследить до Древней Греции, когда «гражданами» были те, кто имел законное право участвовать в делах государства. Однако ни в коем случае не все были гражданами: рабы, крестьяне,
▷ Справедливая торговля, что это? Простое объяснение и определение.
Неважно, на каком континенте или в какой стране: люди хотят заработать, по крайней мере, столько, сколько смогут на этом заработать. Если фермер не может прокормить свою семью, несмотря на тяжелую физическую работу, это отчасти связано с несправедливыми структурами глобальной торговли. Целью Справедливой Торговли является изменение этих структур. Из статьи вы узнаете: что такое справедливая торговля Как маркируется продукция, произведенная в соответствии

Комментарии

Ну, что там с модными тенденциями?
Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем наши руки! Это один из самых горячих хитов этого лета. Холодные плечи - не что иное, как руки, торчащие
Но как насчет каждый день?
Но как насчет каждый день? Этот телефон предлагает такой же пользовательский опыт, как устройство, стоящее вдвое больше? Sony Xperia XA2 Ultra Asus ZenFone 4 Wiko Ufeel Prime SoC Snapdragon 630 Snapdragon 630 Snapdragon 430 Antutu (7 для XA2 Ultra, 6 для остальных) 88 925 68 036 44 091 PCMark 2.0 4 4 990 5 010 3 589 3DMark Sling Shot Extreme 816 830 на 3DMark SSE (графика) 710 723 на 3DMark SSE (физика) 1,713 1,723 на GFX Bench Car Chase (на экране / за кадром) 5.9 / 5.5 FPS 5.3
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне?
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне? И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все
Что такое Roidmi 2S?
Что такое Roidmi 2S? Это очень специфическое автомобильное зарядное устройство, которое, помимо стандартной функции зарядки, предлагает несколько интересных решений . Функция FM-передатчика находится на переднем плане. Частота передатчика устанавливается с помощью нашего смартфона. Как будто этого было недостаточно, устройство также может выступать в качестве гарнитуры. Он также имеет два входа для порта USB 2.1A, поэтому вы можете быстро зарядить не один, а два
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Знаете ли вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу?
Знаете ли вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу? Ты знаешь, что для Аниова нет ничего невозможного? Хотите связаться с ними и соответствовать своей мечте? Бесплатные уроки о привлечении Aniów Ваша корзина пуста. Бесплатный курс с камнями. Как он выбирает, какие свойства и использование он имеет. Безопасные уроки по электронной почте.
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года?
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года? Какие, простыми словами, документы я должен показать в случае аудита (единоличное владение)? Мы предоставляем данные клиентов субподрядчикам, например, чтобы подготовить предложение или других дизайнеров, которые сотрудничают с нами на основе контракта на конкретную работу. Можно ли регулировать эти объекты один раз с помощью заявления / записи в договоре, или мы должны что-то делать с каждым проектом?
Что такое гражданство?
Что такое гражданство? Традиции и подходы к гражданству различаются на протяжении всей истории и во всем мире в зависимости от разных стран, историй, обществ, культур и идеологий, что приводит к разному пониманию концепции гражданства. Происхождение гражданства можно проследить до Древней Греции, когда «гражданами» были те, кто имел законное право участвовать в делах государства. Однако ни в коем случае не все были гражданами: рабы, крестьяне, женщины или постоянно проживающие
Что такое фритюрница?
Что такое фритюрница? Я испытываю фритюрницу Phillips, прибор, который был в моем списке проб столько, сколько я себя помню. Главный указать на Airfryer это то, что вы можете создать здоровую домашнюю еду в считанные минуты - с меньшим количеством жира. Как кто-то, кто избегал фритюрницы все ее годы - да, даже для моей главы пончиков в моей кулинарной книге я использовал большую, глубокую сковороду - я действительно
Как действовать, если такое нарушение практиковалось постоянно?
Как действовать, если такое нарушение практиковалось постоянно? Нужно ли вносить изменения в штатное расписание, приказы о приеме на такую должность работников и к их трудовых книжек? Как быть с уволенными работниками, занимавших эту должность раньше? Минсоцполитики в своем ответе ориентировалось на бюджетные учреждения. Но, по нашему мнению, это разъяснение можно применять и небюджетным юрлицам. Юридический департамент министерства отметил, что,

Что такое FM-радио?
Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы?
Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио?
Эта идея - только мечта, или технология, чтобы сделать это реальностью?
Что такое FM-радио?
Наземное радио зависит от двух ключевых единиц оборудования: передатчик и приемник Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше?
Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше?
Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы?
Лучше прямой или изогнутый?