Лучшие трекеры Fitbit 2019 года: детские, бюджетные и флагманские модели

  1. Лучшие умные часы Fitbit
  2. Fitbit Ionic
  3. Лучшие фитнес-трекеры Fitbit
  4. Fitbit Inspire HR
  5. Лучший бюджетный трекер Fitbit
  6. Лучший Фитбит для детей

Fitbit, в настоящее время одно из самых известных имен в мире фитнес-трекинга, имеет в продаже семь различных трекеров. Какое из них вам подходит? Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?

Связанные с:

С устройствами в диапазоне от $ 70 до $ 270, безусловно, есть широкий выбор вариантов на выбор. С учетом сказанного, читайте дальше, чтобы узнать, какой из них подходит именно вам.

Лучшие умные часы Fitbit

Фитбит Верса

Фитбит Верса

Если вы были в восторге от Fitbit первым умные часы предлагая, Versa может быть, просто вещь для вас.

Fitbit Versa выглядит намного лучше и компактнее, чем Ionic, и стоит не так много денег. Теперь этот более низкий ценник даст вам меньше возможностей (например, без GPS), но в этом весь смысл умных часов - Versa - умные часы для всех.

Не пропустите: Обзор Fitbit Versa | Фитбит Верса против Ионик

С добавление быстрых ответов Теперь вы можете отвечать практически на все уведомления о приложениях, которые вы получаете на своем запястье. Верса также недавно получила Fitbit's набор для отслеживания женского здоровья , что делает его гораздо более мощным трекером здоровья для женщин ,

Versa также предлагает Fitbit OS 3.0, отслеживание сердечного ритма в режиме 24/7, тренировки на экране с Fitbit Coach, более 15 режимов тренировок, подключенный GPS и отслеживание плавания благодаря рейтингу 5ATM. Также есть место для хранения вашей музыки, и если вы выберете модель Special Edition, у вас будет доступ к Fitbit Pay , Он не такой мощный, как Ionic, из-за отсутствия встроенного GPS, но мы думаем, что дизайн часов ставит его впереди всех остальных.

Если Versa немного выходит за рамки вашего бюджета, мы рекомендуем проверить Fitbit Versa Lite , Это примерно то же самое без хранения музыки и высотомера, а с более низкий ценник в $ 160 ,

Fitbit Ionic

Fitbit Ionic

Это лучший Fitbit, который вы можете купить, если вам нужно что-то с GPS. Это невероятный трекер для фитнеса и сна, поставляется со встроенным GPS, позволяет вам платить за вещи с запястья и водонепроницаем. Если вас не интересуют функции SmartWatch и вы ищете высококачественное устройство Fitbit, купите Ionic.

Больше: Fitbit Ionic обзор | Лучшие часы для бега с GPS

Как и Fitbit Versa, Ionic теперь поддерживает быстрые ответы на уведомления и функции отслеживания женского здоровья.

Помимо проблем с программным обеспечением, Ionic - одна из лучших фитнес-часов. Теперь он доступен на Amazon и Fitbit.com за $ 269,95 и поставляется в трех различных цветовых вариантах.

Лучшие фитнес-трекеры Fitbit

Fitbit Charge 3

Fitbit Charge 3

Fitbit's Charge 3 это лучший фитнес-трекер, который вы можете купить менее чем за 150 долларов. Его стильный, универсальный дизайн означает, что он будет хорошо смотреться в офисе и в тренажерном зале. В этот раз он также водонепроницаем и имеет один из более точных датчиков сердечного ритма на запястье, которые мы пробовали на носимых.

Не пропустите: Обзор Fitbit Charge 3 | Где купить Fitbit Charge 3

В другом месте Fitbit Charge 3 предлагает отличный опыт программного обеспечения, множество умные часы функции, а также аккумулятор, который может работать почти неделю без подзарядки.

Если вам не нужен GPS, Fitbit Charge 3 - отличный вариант.

Fitbit Inspire HR

Fitbit Inspire HR

Fitbit Inspire HR это отличный фитнес-трекер, трекер здоровья и сна сна. Это тоже всего 100 долларов!

Он небольшой и легкий, поддерживает сменные ремешки и предлагает уведомления смартфона на вашем запястье. Он может быть небольшим, но он не экономит на функциях. Fitbit Inspire HR предлагает подключенный GPS, датчик сердечного ритма, а также пять дней автономной работы.

Также прочитайте: Обзор Fitbit Inspire HR: хороший фитнес-трекер по отличной цене

Думайте о Inspire HR как о «Fitbit Charge 3 Lite». Он удаляет несколько заметных функций, таких как история уведомлений, альтиметр и увеличенный дисплей для достижения этой цели. 100 долларов США , Если вам не нужны эти вещи, Inspire HR - фантастический вариант.

Лучший бюджетный трекер Fitbit

Fitbit Inspire

Fitbit Fitbit

За 70 долларов Fitbit Inspire (вариант не-HR) подрезает Гармин Вивофит 4 примерно на 10 долларов. Помимо отсутствия датчика сердечного ритма и целевых упражнений, Fitbit Inspire не сильно отличается от Inspire HR.

Это означает, что вы получаете такое же отличное отслеживание фитнеса / сна / здоровья, что и более дорогая модель, хотя и с немного меньшим набором функций. Полное раскрытие, мы не рассмотрели Fitbit Inspire, хотя он достаточно близок к Inspire HR, и нам просто нужно было включить его в наш список.

Более того, вы можете купить аксессуар для клипа для Inspire , который по сути превращает его в устройство Fitbit Zip-типа. Ницца!

Лучший Фитбит для детей

Fitbit Ace 2

Fitbit Ace 2

Наряду с линиями Versa Lite и Inspire, Fitbit также анонсировала Fitbit Ace 2 - версия фитнес-трекеров Inspire для детей от 6 до 14 лет. Пока оригинал Fitbit Ace было больше переупаковано Альта ХР Ace 2 имеет дизайн, аналогичный Inspire, но добавляет прочный силиконовый чехол для защиты.

Прочитайте больше: Лучшие фитнес-трекеры для детей

Он имеет монохромный дисплей и циферблаты с милой анимацией, которая помогает детям видеть свой прогресс в течение дня. В частности, он может отслеживать предпринятые шаги, количество активных минут, качество и продолжительность сна, а также периодические напоминания, которые позволяют детям узнать, когда вставать и двигаться. Он также имеет удобные функции программного обеспечения, такие как напоминания перед сном и будильники.

Это крылатый, поэтому детям не нужно снимать его, прежде чем прыгать в бассейн, и будет длиться около пяти дней без подзарядки.

Конечно, все устройства Fitbit Ace 2 могут управляться родителями в настройках семейного аккаунта приложения Fitbit. Родители могут также побуждать детей участвовать в семейных проблемах и в достижении целей.

Итак, вот вам - наш путеводитель по лучшим устройствам Fitbit! Мы что-то упустили? Вы пробовали устройство Fitbit в прошлом? Если да, то каков ваш опыт? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях!

Следующий: Наиболее распространенные проблемы Fitbit и методы их решения

Похожие

Часы Pierre Ricaud
Элегантные часы Pierre Ricaud - это предложение для тех, кто ценит классический и утонченный стиль, а также непревзойденные современные технологические решения. Эти таймеры имеют немецко-французскую родословную, а их механизмы созданы японскими инженерами. Благодаря
Советы Fitbit: помогите, мой трекер не синхронизируется
После приятной утренней прогулки я открываю свое приложение Fitbit, чтобы увидеть, сколько шагов уже добавлено в счетчик (и какое влияние это оказывает на мои сожженные калории в MyFitnessPal ). Пока мой фитнес-трекер говорит, что он занят синхронизацией, на экране остаются скудные 99 шагов. Я жду и жду, но
Обзор Nerf Laser Ops Pro - обязательная техническая игрушка для детей этого года
... href="#"> Nerf Бластер AlphaPoint стоимостью 30 фунтов стерлингов - самый дешевый из всех
Трекер активности и фитнеса
укреплять тонкий дизайн Более низкий уровень цен, чем умные часы и спортивные часы часто длительное время автономной работы подробные оценки через приложение ослабевать Батареи редко меняются ограниченная функциональность Фитнес-браслеты
Тестируемые гибридные гибридные умные часы Skagen
© Скаген Умные часы с отличием: аналоговый вид, цифровая внутренняя жизнь. в Приятный дизайн Очистить приложение вывод Вердикт теста PC Magazine: хорошо; Цена / производительность: хорошо Фитнес-трекеры очень модны, но визуально большинство ничего не делают. Несмотря на то, что технический интерьер обновлен, даже хорошие трекеры
Топ 5 - Какой лучший телефон Cubot? 🔥 (издание 2018 года)
За последние 6 месяцев Cubot выпустил более нескольких новых смартфонов, поэтому мы создали « Top 5 - Руководство Cubot ». Чтобы помочь вам решить, есть ли телефон Cubot с вашим именем на нем. Никто не хочет покупать новый смартфон только для того, чтобы узнать, что ему уже год. Или, что еще хуже, он медленный, он плохо сложен и, откровенно говоря, кусок дерьма. Так как вы нашли эту страницу, я знаю, что вы ищете себе новый смартфон. И я знаю, что вы
ХОЧУ иметь: пять лучших умных часов
Вначале умные часы были скорее уловкой, но для большинства людей это не так уж и много. Тем не менее, умные часы стали все умнее за последние несколько лет, и теперь они действительно полезны. Конечно, есть достойная коллекция на выбор, если вы собираетесь купить умные часы. В любом случае, просмотрите эти пять, прежде чем сделать выбор.
Каковы размеры велосипедов для детей / детские велосипеды?
... href="https://www.dzieciakiwplecaki.pl/artykul/6768/jakie-sa-rozmiary-rowerow-dla-dzieci"> Каковы размеры детских велосипедов? 2019-03-08 14:46 Каковы размеры детских велосипедов? Каковы размеры велосипедных колес в детских велосипедах? В статье мы попытаемся представить основные размеры детских велосипедов, объяснить, как дети могут кататься на них, и представить фотографии таких велосипедов. Размер велосипедных колес для детей Основным критерием
LG Watch W7 сочетает в себе стандартные часы с умными часами
LG Watch W7 был официально анонсирован во время последней конференции упомянутой компании. Устройство сочетает в себе стандартные часы с умными часами. Он имеет как физические советы, так и множество дополнительных функций, таких как высокий, секундомер или компас. Это также вода и пыленепроницаемый. LG Watch W7 под управлением Wear OS. LG Watch W7 - это первые гибридные умные часы в Корее, которые сочетают в себе механический механизм и цифровые функции на базе Wear OS. У этого есть
Какая кофемашина для офиса?
В наши дни кофемашины в офисах являются абсолютной основой. В компаниях, где большинство сотрудников занимают должности перед экранами компьютеров и поэтому подвергаются огромным умственным нагрузкам, никто не может пропустить правильную дозу кофеина. В любом случае, экспресс-станция часто выполняет очень важную социальную функцию - это идеальное место для общения, расслабления в чатах во время перерыва. Кроме того,
Moto X Force от Motorola сочетает в себе лучшие характеристики и непревзойденный дисплей
Motorola Moto X Force. Эндрю Хойл / CNET Если вы когда-нибудь уронили свой телефон и у вас был душераздирающий момент, когда вы обнаружили, что ваш экран разбит на тысячу крошечных кусочков, последний топовый смартфон Motorola может быть именно для вас. Это называется Moto X Force, и

Комментарии

Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы?
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы? Зарядное устройство Huawei сильно напоминает круглое зарядное устройство Apple Watch от Apple, и оно работает хорошо, но это необходимо, потому что вы будете часто его использовать. Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты? Понятно, что Huawei Watch Elegant ориентирован на женский рынок, и в равной
Какие модели Jura подойдут для офиса?
Какие модели Jura подойдут для офиса? Если мы уже решили, что кофемашина, достойная нашего офиса, будет одной из моделей бренда Jura, мы по очереди должны выбрать самую подходящую для нас. На этом этапе нужно учитывать, сколько сотрудников будет использовать его ежедневно и, следовательно, сколько чашек кофе мы будем варить в нем каждый день. Более того, наше оборудование должно быть более эффективным. Кроме того, размер контейнера для воды и кофе не лишен значимости.
Какие платья мы выберем царствовать летом 2017 года?
Какие платья мы выберем царствовать летом 2017 года? Оденьтесь в спортивную компанию - почти каждое летнее платье, также из воздушных, легких материалов или с элегантными складками, подходящими для того, чтобы соединить его со спортивными аксессуарами и создать модный, удобный комплект для лета; Вы можете надеть кроссовки или кроссовки на платье, выбрать велюровый бомбер и повесить рюкзак через плечо и ... готово! Уличная одежда ,
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года?
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года? Какие, простыми словами, документы я должен показать в случае аудита (единоличное владение)? Мы предоставляем данные клиентов субподрядчикам, например, чтобы подготовить предложение или других дизайнеров, которые сотрудничают с нами на основе контракта на конкретную работу. Можно ли регулировать эти объекты один раз с помощью заявления / записи в договоре, или мы должны что-то делать с каждым проектом?
Вы дали Fitbit разрешение отслеживать ваше местоположение?
Вы дали Fitbit разрешение отслеживать ваше местоположение? Батарея вашего носимого устройства не слишком низкая? Если вы можете ответить «да, да, да и нет», вы можете предпринять следующие действия. Это относится как к iOS, так и к Android устройствам: Закройте приложение Fitbit полностью и откройте его снова; Полное отключение в Android: Перейдите в меню настроек, нажмите на раздел приложений, перейдите в «активные приложения»,

Какое из них вам подходит?
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?
Мы что-то упустили?
Вы пробовали устройство Fitbit в прошлом?
Если да, то каков ваш опыт?
Каковы размеры велосипедов для детей / детские велосипеды?
Pl/artykul/6768/jakie-sa-rozmiary-rowerow-dla-dzieci"> Каковы размеры детских велосипедов?
Каковы размеры детских велосипедов?
Каковы размеры велосипедных колес в детских велосипедах?
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы?