Топ 5 - Какой лучший телефон Cubot? 🔥 (издание 2018 года)

  1. Лучшие смартфоны Cubot - сравнение друг с другом
  2. Cubot Power - Чудовище (Power + Battery Life)
  3. Cubot P20 - лучший универсальный смартфон Cubot
  4. Cubot X18 Plus - производительность соответствует стилю
  5. Cubot Nova - Бюджетный бюджет универсальный
  6. Cubot J3 & J3 Pro (4G) - Супер бюджетный недорогой телефон
  7. Cubot King Kong 3 - Прочный и водонепроницаемый зверь

За последние 6 месяцев Cubot выпустил более нескольких новых смартфонов, поэтому мы создали « Top 5 - Руководство Cubot ». Чтобы помочь вам решить, есть ли телефон Cubot с вашим именем на нем.

Никто не хочет покупать новый смартфон только для того, чтобы узнать, что ему уже год. Или, что еще хуже, он медленный, он плохо сложен и, откровенно говоря, кусок дерьма.

Так как вы нашли эту страницу, я знаю, что вы ищете себе новый смартфон. И я знаю, что вы опытный покупатель, который хочет воспользоваться преимуществами меньшего производителя мобильных устройств, такого как Cubot.

Но можем ли мы доверять меньшим мобильным брендам?

Часто задаваемый вопрос, а также «Надежны ли телефоны Cubot?» И «Разумеется, вы не можете получить приличный мобильный телефон по такой цене !?»

Ну, простой ответ - да. Да, ты можешь.

Cubot было трудно работать в течение последних 12 месяцев на капитальный ремонт и улучшить их ассортимент смартфонов. Будучи всегда надежными, их смартфонам 2017 года не хватало стиля по сравнению с такими брендами, как UMiDigi , Линейка моделей 2019, представленная ниже, оснащена высококачественными дисплеями, элегантным дизайном и, что самое главное; сохранить эти кошельки дружественные цены Cubot.

Как мне получить смартфон Cubot?

В прошлом вам приходилось сканировать eBay или делать покупки за границей, чтобы купить мобильный Cubot. Теперь вы можете найти их на вашем местном Амазоне, доставлен в течение 24 часов. Но лучшие предложения все еще от импорта, если у вас есть терпение ждать доставки.

Итак, давайте вернемся к этому, вот лучшие смартфоны Cubot, доступные в 2019 году .

Лучшие смартфоны Cubot - сравнение друг с другом

После этого параллельного сравнения мы подробно рассмотрим каждый смартфон Cubot со ссылками на последние предложения и экономию.

Cubot Power - Чудовище (Power + Battery Life)

Cubot Power - Чудовище (Power + Battery Life)

Передача Cubot H1, H2 & H3 на кладбище для смартфонов - это Cubot Power. Если это имя звучит знакомо? Это потому что Ulefone Первоначально использовал его для своих собственных смартфонов большой линейки (Ulefone Power, Power 2, Power 3, Power 3S & Power 5).

Связанные с: Смартфоны с потрясающим временем автономной работы

Хотя Cubot Power является смартфоном, работающим от батареи, он также обладает отличной производительностью. Благодаря отличным Процессор Helio P23 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти; Cubot не сдерживал свой последний и лучший телефон.

Огромная батарея емкостью 6000 мАч достаточно долгая, чтобы работать 2-3 дня. Кроме того, вы можете использовать в режиме OTG для питания других ваших гаджетов. В вашей руке Cubot Power прекрасно себя чувствует, имея толщину всего 10 мм и тонкие рамки, хотя это магнит для отпечатков пальцев. Наконец на Full HD дисплей, который яркий, яркий и имеет отличные углы обзора.

Полный практический обзор Cubot Power

Так в чем же подвох?

С большой властью приходит большая ответственность. Cubot Power - самый дорогой смартфон Cubot, когда-либо созданный, что может отпугнуть некоторых преданных поклонников. В целом, это еще один отличный смартфон от Cubot, который не идет на компромисс.

Cubot P20 - лучший универсальный смартфон Cubot

Cubot P20 - лучший универсальный смартфон Cubot

P20 - первый смартфон Cubot, который имеет высший уровень. Любить это или ненавидеть, это жизненно важный шаг на пути к действительно без рамки смартфоны ,

Если вы хотите знать все, что нужно знать об этом телефоне? Проверьте наш полный: Cubot P20 Практический обзор

Огромный 6,18 ″ дисплей снова Full HD с отличными углами обзора и яркими цветами. Пока не один из MediaTek в ассортименте Helio 8-ядерный процессор MT6750T (1,5 ГГц) более чем способен нормально работать на Android. Он имеет большой маленький архитектура, что в простых терминах означает; Вы получаете улучшенное время автономной работы.

Благодаря более тонкому дизайну экрана, чем у Cubot Power, P20 имеет соотношение сторон 19: 9. Это означает, что даже на 6,18 ″ он все еще легко держится в одной руке.

Связанный: Cubot P20 сделал это в Бюджетный раздел лучших безельских смартфонов. Проверьте соревнование.

Cubot также удалось сохранить тонкий P20 толщиной всего 8,5 мм. Все время сжимается от впечатляющего аккумулятора емкостью 4000 мАч, который готов к быстрой зарядке. И подождите, это еще не все. Это впечатляюще легкий всего 156 грамм.

Другие ключевые функции включают в себя полную поддержку 4G в Великобритании, 20-мегапиксельную камеру Samsung, 13-мегапиксельную камеру Selfie, слот для карт памяти с возможностью расширения 128 ГБ и версию Android 8, не содержащую вирусов.

Получите свой Cubot P20 пока он горячий!

Cubot X18 Plus - производительность соответствует стилю

Cubot X18 Plus - производительность соответствует стилю

Хотя Cubot X18 Plus не является их последним смартфоном (выпущенным 18 марта), он все же заслуживает места в этой статье из 5 лучших смартфонов Cubot.

Благодаря впечатляющему аккумулятору емкостью 4000 мАч, большому 6-дюймовому дисплею Full HD, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти ... он имеет много общего с Cubot P20, описанным выше. Он также остается тонким на 8,5 мм и весит всего 177 грамм. По сравнению с X18 Выпущенный примерно 3 месяца назад, X18 Plus доминирует во всех отношениях.

Для получения дополнительной информации о X18 Plus: Проверьте 'Cubot X18 Plus - Обзор

Cubot Nova - Бюджетный бюджет универсальный

Cubot Nova - Бюджетный бюджет универсальный

Один из самых доступных смартфонов Cubot - Cubot Nova. Доступный сейчас, он использует один из энергоэффективных четырехъядерных процессоров MediaTek.

Вы можете думать о Nova как о «облегченной» версии Cubot X18 Plus выше. Он имеет то же высокое соотношение экрана и корпуса и тонкий дизайн, но нацелен на пользователей с небольшим объемом оперативной памяти и более медленным процессором.

Проверьте наш полный обзор Cubot Nova для более подробной информации: Практический обзор Cubot Nova

Благодаря новой версии Android 8.1 с последними обновлениями безопасности, Nova - отличный выбор. Мы видим 16 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена через специальный порт для карты Micro-SD. Это позволяет вам иметь 2 SIM-карты и карту памяти, все активные одновременно.

Cubot J3 & J3 Pro (4G) - Супер бюджетный недорогой телефон

Cubot J3 & J3 Pro (4G) - Супер бюджетный недорогой телефон

Cubot J3 и J3 Pro являются примерами того, что Cubot делает лучше всего ... Создавайте сверхбюджетные смартфоны!

Не откладывайте на завтра 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти. У Cubot есть хитрость в рукаве. Оба J3 и J3 Pro работают на Android Oreo - Go Edition. Go Edition - это сверхтонкая версия Android, созданная специально для телефонов с низким энергопотреблением. Даже с 1 ГБ, J3 Pro предлагает плавную работу Android.

Cubot Power J3 'Pro' стоит немного дороже, но поставляется с 4G, большим 5,5-дюймовым дисплеем, немного быстрее и имеет большую батарею на 2800 мАч.

Теперь самое лучшее: цена. Импорт Cubot J3 будет стоить менее 50 фунтов, а Cubot J3 Pro - менее 70 фунтов. Сделка!

Cubot King Kong 3 - Прочный и водонепроницаемый зверь

Cubot King Kong 3 - Прочный и водонепроницаемый зверь

В то время как оригинальный Cubot King Kong был больше Kid Kong; с его бюджетным оборудованием и небольшой батареей. Cubot King Kong 3 означает бизнес!

Батарея была обновлена ​​до 6000 мАч, и теперь мы получаем 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти (с возможностью расширения до 128 ГБ). Он поставляется с предустановленной версией Android 8.1 и последними обновлениями безопасности от Google.

Для получения дополнительной информации проверьте наш Cubot King Kong 3 - обзор.

8-ядерного чипа Helio P23 более чем достаточно для игры в новейшие игры и запуска нескольких приложений одновременно; заикаться бесплатно. И в довершение всего, теперь у нас есть быстрая зарядка USB Type-C, двухдиапазонный WiFi и NFC для Android Payments.

Так в чем же подвох?

В нем отсутствует дисплей Full HD, вместо него выбрана защищенная панель Gorilla Glass 3 1440 × 720. С большим количеством доступны надежные телефоны Full HD Кубот Кинг Конг 3 сталкивается с жесткой конкуренцией.

Лучшие смартфоны Cubot - 2017 - Страница 2

Похожие

Лучшие трекеры Fitbit 2019 года: детские, бюджетные и флагманские модели
Fitbit, в настоящее время одно из самых известных имен в мире фитнес-трекинга, имеет в продаже семь различных трекеров. Какое из них вам подходит? Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic? Связанные с: С устройствами в диапазоне от $ 70 до $ 270, безусловно, есть широкий выбор вариантов на выбор. С учетом сказанного, читайте дальше, чтобы
Дешевые и хорошие телефоны одновременно. Какой китайский смартфон выбрать?
... j-kitajskij-smartfon-vybrat-1" alt="Xiaomi Mi A1 64GB Dual Sim Черный"> Список открывается смартфоном Xiaomi. Это сочетание мощности 8-ядерного процессора, хорошего качества и низкой цены. Экран большого размера был покрыт 2.5D стеклом, которое плотно заполняет узкую рамку телефона. Теперь смотреть любимые фильмы или сериалы будет приятно! Кроме того, его тонкий дизайн отлично лежит в руке. На задней части корпуса находится двойная камера с телеобъективом, с помощью которой можно
Обзор Nerf Laser Ops Pro - обязательная техническая игрушка для детей этого года
NERF наконец-то готов дать поклонникам то, что они всегда хотели: лазертаг. Новые бластеры компании, AlphaPoint за 30 фунтов стерлингов и DeltaBurst за 45 фунтов стерлингов, сочетаются с приложением для смартфона, что позволяет одновременно сражаться до 64 игрокам.
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Фитнес & Reebok филиал
фото мат. Пресс-релизы Конкурс Санты Reebok представила новую коллекцию, посвященную женщинам, для которых спортивный вид и комфорт являются неотъемлемым дополнением к повседневной стилизации. Коллекция представлена ​​мировым послом - Джиджи Хадид. В польской версии кампании приняли участие певица и актриса Юлия Венява, страстные фокусы Агата Серемска, блогер Юстина Полец и тренер Агата Хинцингье. Вместе с брендом Reebok мы подготовили конкурс, в котором должны быть выиграны
Xiaomi Mi5s Plus: цена, характеристики и лучшие предложения
4ГБ 64ГБ 5 3 4 4 £ 225 £ 229 £ 229 € 259 € 263 € 263 £ 266 $ 290 $ 295 $ 295 € 306 $ 343 zł 1 116 zł 1 134 zł 1 134 R $ 1 154 R $ 1 173 R $ 1 173 zł 1318 R $ 1364 MX $ 5 561 MX $ 5 653 MX $ 5 653 MX $ 6 571 руб. 18 844 руб. 19 156 руб. 19 156 ₹ 20 415 ₹ 20 753 ₹ 20 753 руб. 22 265 ₹ 24 122 Нет в наличии 6GB 128GB 2 £
BWCAW точки входа
... jpg"> Более тихие точки входа Менее путешествованный, чем сторона Ely или восточный регион BWCAW, вам может оказаться проще получить разрешение на посещение дикой местности Boundary Waters Canoe Area, когда вы входите из западного региона, чтобы ловить рыбу или исследовать. Андерсон может помочь вам найти ваш любимый сайт, путешествуя с западного направления. Если у вас есть вопросы о точках доступа или вам нужна дополнительная информация о точках входа BWCAW или Quetico,
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
Когда младший растет, музыка в его жизни начинает играть все более важную роль. Слушать своих любимых артистов - это не только удовольствие само по себе, но и один из самых важных способов интеграции со своими сверстниками. Как выбрать аудиооборудование для юниоров? Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес.
Польский телефон может быть отличным. Гоклевер Инсигния 5 и 5Х
Смартфоны и планшеты, продаваемые польскими компаниями, вызывают много споров. Люди, которым они принадлежат, часто думают, что эти машины характеризуются лучшим соотношением цены и качества. В свою очередь, пользователи фирменных устройств, таких как Samsung, Nokia или HTC, описывают их как китайские и устройства наихудшего качества. Что это правда? Я решил проверить это на смартфоне, который, хотя он был произведен
Kruger & Matz Edge 1084 - планшетный тест с LTE, клавиатурой и Windows 10
Для влюбленных планшеты с виндой и клавиатура Kruger & Matz Edge 1084 станет настоящим праздником. Он имеет экран IPS, большое количество разъемов и модем 4G. Что еще соблазняет вас? Технические характеристики Kruger & Matz Edge 1084 LTE 263 x 166 x 9,6 мм 628 г IPS 10,1 '', разрешение 1920x1080, 218ppi Intel Atom x5-Z8300 4 ядра, 1,4 ГГц, Intel Z8300 Intel Graphics (Cherry
Обзор Lumia 550: Windows 10 Mobile на дешевом OnMSFT.com
Обзор Lumia 550: Windows 10 Mobile по дешевке Вы, вероятно, пропустили это, но наряду с анонсом Lumia 950 и Lumia 950 XL был еще один Lumia, этот был первым недорогим устройством Windows 10 Mobile. Lumia 550, как называет его Microsoft, была объявлена ​​буквально в мгновение ока, потому что, если вы моргали, вы, возможно, вообще пропустили объявление. Не беспокойтесь, недорогой телефон

Комментарии

И какой бюджет для этого самый важный?
И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все более популярными день ото дня, поэтому их стоимость постоянно снижается. Умные телевизоры приобретают новые функциональные возможности. Некоторые
Однако это разница, за которую стоит заплатить более 100 злотых на телефон, а также принять решение о других ограничениях?
Однако это разница, за которую стоит заплатить более 100 злотых на телефон, а также принять решение о других ограничениях? Я так не думаю. суммирование В заключение, является ли GoClever Insignia 5 хорошим смартфоном? Определенно да. Он хорошо сделан и хорош, у него довольно хорошая камера, и хотя на верхней полке нет компонентов, он позволяет использовать не только базовые возможности телефона, но и гораздо более требовательные приложения, например, трехмерные игры. GoClever
Не забудьте также взглянуть на наш другой список - Какой подарок для ребенка?
И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все более популярными день ото дня, поэтому их стоимость постоянно снижается. Умные телевизоры приобретают новые функциональные возможности. Некоторые
Как следует принимать ProSolution Plus?
Как следует принимать ProSolution Plus? Этот продукт работает лучше всего, когда принимается с едой. Рекомендуется принимать одну таблетку после завтрака и еще одну таблетку после ужина. Однако, если вы принимаете лекарства, желательно проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать эту добавку. Где вы можете получить ProSolution Plus? ProSolution Plus предлагается онлайн. Чтобы получить нужное качество по самым доступным
Какой цвет чулок выбрать?
Какой цвет чулок выбрать? Давайте предложим последние модные тенденции. В этом сезоне будут модными цвета: желтый, красный, коричневый, фуксия, а также традиционное и бессмертное сочетание черного и белого. Прежде всего, давайте руководствоваться принципом, что если чулок имеет определенный цвет, остальная часть одежды должна быть смягчена. С чулками легко впасть в излишество и китч, поэтому вы должны осторожно добавлять добавки. В моде животные мотивы, поэтому мы можем выбрать чулки
Какой материал линз лучше всего подходит для защитных очков?
Какой материал линз лучше всего подходит для защитных очков? Самым популярным материалом линз для защитных очков является поликарбонат. Этот материал имеет менее половины веса стекла, поэтому очки более удобны. Поликарбонатные линзы также более ударопрочны, чем стеклянные линзы. Имейте в виду, что поликарбонат гораздо мягче линз, чем стекло. Даже с устойчивым к царапинам покрытием поликарбонатные линзы будут царапаться легче, чем стеклянные линзы. Могу ли я
К какой дороге вы будете иметь доступ?
К какой дороге вы будете иметь доступ? Через специальную вкладку на сайте wwww.paczkomaty.pl - «Найти посылку». Это обещает быть действительно хорошим. * Основная картинка с сайта Shutterstock ,
2. Какой тип клапана должен быть защищен циркуляционным насосом в установке горячей воды?
Этот телефон предлагает такой же пользовательский опыт, как устройство, стоящее вдвое больше?
Этот телефон предлагает такой же пользовательский опыт, как устройство, стоящее вдвое больше? Sony Xperia XA2 Ultra Asus ZenFone 4 Wiko Ufeel Prime SoC Snapdragon 630 Snapdragon 630 Snapdragon 430 Antutu (7 для XA2 Ultra, 6 для остальных) 88 925 68 036 44 091 PCMark 2.0 4 4 990 5 010 3 589 3DMark Sling Shot Extreme 816 830 на 3DMark SSE (графика) 710 723 на 3DMark SSE (физика) 1,713 1,723 на GFX Bench Car Chase (на экране / за кадром) 5.9 / 5.5 FPS 5.3 / 5.3 FPS на GFX Bench Manhattan
«Мы еще не тестировали этот смартфон?
«Мы еще не тестировали этот смартфон? «Вслед за большим белым со стороны редакции. На самом деле, кажется, что Sony всегда получает одни и те же устройства, поскольку Nippon годами почти не затрагивал дизайн своих телефонов. В случае с Xperia M5 его дизайн повторяет дизайн Xperia M4 или, в последнее время, Xperia Z5. Само по себе это не зло. Это прежде всего элегантный паве и отличная трезвость, которые создают приятное впечатление от качественного смартфона в руках. Новичку
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года?
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года? Какие, простыми словами, документы я должен показать в случае аудита (единоличное владение)? Мы предоставляем данные клиентов субподрядчикам, например, чтобы подготовить предложение или других дизайнеров, которые сотрудничают с нами на основе контракта на конкретную работу. Можно ли регулировать эти объекты один раз с помощью заявления / записи в договоре, или мы должны что-то делать с каждым проектом?

Но можем ли мы доверять меньшим мобильным брендам?
Часто задаваемый вопрос, а также «Надежны ли телефоны Cubot?
Как мне получить смартфон Cubot?
Если это имя звучит знакомо?
Так в чем же подвох?
Какое из них вам подходит?
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?
Какой китайский смартфон выбрать?
Что именно это?
Какой смартбэнд купить?