USD / JPY: «быки» в долларах могут подешеветь на Steam

Технический прогноз по японской иене: нейтральный

Говорящие точки:

  • Дневной график USDJPY показывает пару, тестирующую линию тренда с августа 2015 года
  • Дневной график показывает движение RSI на территорию перепроданности, в настоящее время около 45
  • Ряд более низких максимумов и более низких минимумов может предположить, что долларовые медведи могут взять верх

Проверьте наш Страница настроения клиента чтобы увидеть, где расположены клиенты для разных пар.

Доллар-иена На этой неделе пара продолжила быстро двигаться в никуда, но ряд более низких максимумов и минимумов может означать, что быкам не хватает сил. Падение уровней вблизи открытия 2018 года в середине июля, доллар в последние недели несколько ослаб.

График 24-часовой временной шкалы USD / JPY P с января 2017 года по настоящее время

График 24-часовой временной шкалы USD / JPY P с января 2017 года по настоящее время

В начале этой недели была предпринята попытка подняться выше, но в конечном итоге она развернулась, поскольку пара протестировала линию тренда, возникшую в августе 2015 года в пятницу, но в итоге закрывшуюся выше. Непрерывная неспособность пары двигаться выше после ее последней вершины в середине июля и падающего RSI могут объединиться, чтобы создать некоторую медвежью убежденность. Если USDJPY упадет ниже линии тренда на 110.40 на следующей неделе, мы, вероятно, увидим, что пара продолжит снижение.

Текущий уровень цен также смещается ближе к уровню .382 Фибоначчи с начала января 2017 года. Если поддержка линии тренда будет пробита, уровень .382 станет следующей важной точкой поддержки для пары, которая будет исследовать, будет ли она продолжать снижаться.

IG Client Sentiment

IG Client Sentiment

Позиционирование клиента в паре предлагает довольно непрозрачное представление с небольшим уклоном трейдеров, оставшихся нетто-длинными. С клиентами по всей сети противоположный подход, который мы обычно используем в DailyFX, еще больше поддержит медвежий аргумент в пользу долларовой иены.

Прогнозы DailyFX по различным валютам, таким как Доллар США или же иена доступны из DailyFX Страница Руководства по торговле. Если вы хотите улучшить свой торговый подход, проверьте Черты успешных трейдеров. И если вы ищете введение в рынок Forex, ознакомьтесь с нашими Новое в FX Guide.

- Автор Питер Хэнкс, младший аналитик DailyFX.com

Похожие

5 лучших мужских таблеток на рынке, которые действительно работают (2019)
5 лучших мужских таблеток на рынке, которые действительно работают (2019) Если вы читаете это, скорее всего, вам нужна небольшая помощь в спальне или вы ищете способ добиться более интимной встречи. Реальность такова, что, хотя есть лекарства, отпускаемые по рецепту, такие как знаменитая маленькая голубая таблетка, таблетки по рецепту опасны тем, что могут привести к различным побочным эффектам, таким как проблемы с сердцем, проблемы со зрением, проблемы со слухом и головокружение.