MEDELA BRA ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ И ДЛЯ ЖЕНЩИН БЕРЕМЕННЫХ EVA BLACK L

Медела, или лучший уход за тобой и твоим ребенком:

Medela была основана в 1961 году в Швейцарии. В течение многих лет она добивалась всемирной известности в области грудного вскармливания и медицины. Бренд заботится о благополучии своих клиентов, изучает их потребности и внедряет инновационные решения, которые позволят более практично кормить грудью. Все продукты Medela были созданы, чтобы помочь матерям поддерживать лактацию.

Грудное вскармливание - прекрасное время для матери и ребенка. Это создает неразрывную связь, которая длится до конца жизни, но эмоциональные преимущества - это не все, что дает вам грудное молоко. Пища содержит все питательные вещества, которые ваш ребенок может развивать лучше всего. Благодаря гормонам, вырабатываемым во время кормления, молоко адаптируется к потребностям вашего ребенка ! Он содержит в 5 раз больше питательных веществ и витаминов, чем модифицированное молоко. Недавние исследования также показали, что молоко содержит стволовые клетки, которые являются строительными блоками, необходимыми для роста и развития!

Подарите себе и своему ребенку лучшее!
Особенности:

  • Бесшовная передняя часть бюстгальтера
  • Регулируемые ремни, застежка и зажим для удобного кормления
  • Микрофибра подстраивается под форму груди и обеспечивает максимальную поддержку
  • Состав: микрофибра: полиамид 91%, эластан 9%
  • Ваше тело меняется во время и после беременности, поэтому бюстгальтер Medela подойдет вам
  • Бюстгальтер подходит для кормления

Медела, или лучший уход за тобой и твоим ребенком:   Medela была основана в 1961 году в Швейцарии

Швейцарская компания Medela является производителем продуктов мирового класса, поддерживающих естественное кормление грудью . Продукция этой компании включает в себя электрические и ручные молокоотсосы , двойные и одинарные молокоотсосы, а также необходимые аксессуары, такие как насосы, чистящие средства, средства для ухода за грудью и специальные устройства для кормления, а также интимная одежда для беременных и кормящих женщин .

Вам тоже может понравиться

Мнения пользователей