Рекомендуемые микрофоны для ПК и небольшой студии

  1. До 100 зл
  2. Zalman ZM-MIC1
  3. Доверие Starzz
  4. Доверие MICO USB
  5. До 300 злотых
  6. Superlux E205U
  7. Antlion Audio ModMic v4
  8. Reloop sPodcaster
  9. До 500 злотых
  10. Самсон C01u
  11. До 750 злотых
  12. AKG PERCEPTION P120 USB
  13. Аудио-Техника AT2020 USB +

Рекомендованные микрофоны для ПК и небольшой студии - это набор избранных микрофонов, которые я субъективно считаю наилучшим для использования в ПК и небольшой любительской студии звукозаписи, как USB, так и XLR. Я пытаюсь получить модели, которые слышал лично, даже если мне не удалось получить полный обзор в блоге. Зачастую это модели, которым я присвоил знак Рекомендации.

Для того, чтобы оборудование было включено в список ниже, оно должно:

  • Лучше всего, чтобы он все еще производился или некоторое время после производства, однако все еще был доступен на вторичном рынке,
  • иметь возможность покупать у нас в стране,
  • представить уровень, соответствующий вашей цене.

Конечно, в списке абсолютно нет моделей, достойных внимания, которые можно найти на рынке новой и бывшей в употреблении техники. С другой стороны, я хочу, чтобы вы были абсолютно уверены, что оборудование в Рекомендированном деле на самом деле, потому что на самом деле оно было в моих руках. Благодаря этому список становится короче, а взамен гораздо более надежным и подкрепленным надежными собственными тестами. И, естественно, со временем его расширяют еще более интересные предметы. С большинством из них можно проверить текущую доступность и цену, чтобы вы могли быстро взглянуть, где данная модель доступна по наиболее привлекательной цене.

Если вам непонятны какие-либо фразы, я призываю вас читать дальше:
- Словарь популярных аудио концепций

До 100 зл

Zalman ZM-MIC1

Цена: около 20-30 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 20-30 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: подключен к кабелю наушников
Интерфейс: 3,5 мм разъем

Описание: Очень популярный микрофон по очень низкой цене. Он предназначен для очень специфического монтажа на кабель наушников, вставив кабель в держатель. Таким образом, микрофон бродит с нашими наушниками. Достаточно для типичных приложений и в сочетании с дешевыми, но достаточно хорошими наушниками, например, от Superlux, вы можете получить значительно более высокое качество звука, воспроизводимого и записанного за те же, если не меньшие деньги, чем при покупке набора, предположительно предназначенного для игроков.

Потенциальные альтернативы: Thermaltake Chao Echo

Доверие Starzz

Цена: около 40-70 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 40-70 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: стоя / стоя
Интерфейс: 3,5 мм разъем

Описание: Люди с более сложными требованиями, но с рабочим столом, могут спокойно рассмотреть предложение Доверия. Микрофон был спроектирован таким образом, что он выглядит намного более продвинутым, чем на самом деле. Приходите к нам с практичной подставкой, также просто установите ее в нужной точке, подключите к звуковой карте и начните запись. Это решение часто выбирают пользователи, испытывающие отвращение к нескольким кабелям из-за ZM-MIC1 или других микрофонов подобного типа.

Доверие MICO USB

Цена: около 100 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 100 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: стоя / стоя
Интерфейс: USB

Описание: Специально для владельцев ноутбуков, у которых нет возможности подключить микрофон и наушники одновременно (например, из-за комбинированного разъема для штекеров TRRS). Его можно рассматривать как более расширенную версию модели Starzz под USB и одну из самых дешевых разумных в своем роде. Все, что вам нужно, - это один свободный слот для записи звука точно так же, как если бы вы работали на настольном компьютере. Микрофон, установленный на подставке с тремя ножками, можно отрегулировать по углу наклона относительно человека, который записывается.

Микрофон, установленный на подставке с тремя ножками, можно отрегулировать по углу наклона относительно человека, который записывается

До 300 злотых

Superlux E205U

Цена: около 200 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 200 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: емкостный, подставка / подставка
Интерфейс: USB / XLR (E205)

Описание: дешевый и простой, но очень прочный емкостный USB-микрофон, который можно использовать не только для полупрофессионального использования, но и в качестве замены дешевого USB-ЦАП благодаря встроенному выходу на наушники и регулятору громкости. Хотя диктофон довольно громкий, особенно в диалогах, он требует небольшого расстояния от динамика, он записывает звук хорошего качества и с низким уровнем шума. Очень хороший выбор для чрезвычайно экономных пользователей.

ПРИМЕЧАНИЕ. Модель E205 доступна в двух версиях: дешевле на XLR и дороже на USB (обозначение U). Стоимость студийного интерфейса с микрофонным предусилителем и кабелем должна быть добавлена ​​к более дешевому.

Потенциальные альтернативы: Samson C01u, ISK AT100

Прочитайте обзор Superlux E205U

Antlion Audio ModMic v4

Цена: около 220-260 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 220-260 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: телескопический, магнитный на наушники
Интерфейс: 3,5 мм разъем

Описание: Очень часто пользователи спрашивают о наушниках с микрофоном. И очень часто они получают ответ, что такие модели невыгодны из-за низкого качества как самого микрофона, так и звука, воспроизводимого в наушниках. AAM в этом контексте, следовательно, предложение стоит рассмотреть с двойным дополнением к MICO. Это не более чем телескопический аналоговый микрофон с магнитом, приспособленный для крепления на наушниках любого класса. Таким образом, вы можете, среди прочего дорогие сценические наушники, например K702, превращаются в наушники, которые хорошо работают в играх, где также требуется активное общение. Он также подходит для воспроизведения стримеров и людей, динамически записывающих видеосвязи, которые должны работать в наушниках и не обязательно приобретать «звуковое» оборудование.

Reloop sPodcaster

Цена: около 225-250 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 225-250 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: емкостный, стоящий
Интерфейс: USB

Описание: Альтернатива Antlion в более стационарной версии и такая же, как у Modmic, в высшей степени ориентированная на запись человеческой речи. Оборудование может быть рекомендовано для создания отношений, фона для лектора в любительском видео, но в основном - и, как следует из названия - нацелено на podcasterów, который намерен тратить как можно меньше и получать как можно больше. Если мы не можем позволить себе Samson C01u и не хотим создавать нашу гарнитуру из ModMica, Reloop должен отвечать нашим требованиям. Мы очень удобно подключаем оборудование к USB с помощью съемного кабеля, а в комплекте получаем очень устойчивую подставку.

Мы очень удобно подключаем оборудование к USB с помощью съемного кабеля, а в комплекте получаем очень устойчивую подставку

До 500 злотых

Самсон C01u

Цена: около 300-400 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 300-400 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: емкостный, подставка / подставка
Интерфейс: USB / XLR (C01 XLL)

Описание: Ёмкостный USB-микрофон, который также можно использовать как очень дешевое решение для полупрофессионального использования в студии. Хотя есть и варианты для классических аналоговых разъемов, модель C01u привлекает внимание как одно из самых дешевых предложений среди полноразмерных USB-микрофонов с разумным соотношением цены и качества. По этой цене чаще всего выбирают пользователи.

ПРИМЕЧАНИЕ. Модель C01 поставляется в двух версиях: дешевле на XLR и дороже на USB. Стоимость студийного интерфейса с микрофонным предусилителем и кабелем должна быть добавлена ​​к более дешевому.

Потенциальные альтернативы: Reloop sPOD PRO

Потенциальные альтернативы: Reloop sPOD PRO

До 750 злотых

AKG PERCEPTION P120 USB

Цена: около 550-600 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 550-600 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: емкостный, подставка / подставка
Интерфейс: USB / XLR (P120)

Описание: Очень интересный, довольно тяжелый (полностью металлический) и чувствительный микрофон от AKG, вписывающийся в долгую историю создания таких устройств производителем из Австрии. Оборудование оснащено как ограничителем чувствительности -20 дБ, так и отключением по низкой частоте при 300 Гц (-12 дБ), что может помочь снизить риск воздействия контакта (усиление низких частот при приближении источника звука к микрофону). Мы можем спокойно использовать микрофон для полупрофессиональных приложений как часть небольшой студии звукозаписи, но, прежде всего, для записи нашей речи. AKG очень четко различает микрофоны в контексте потенциального использования записи: речь, пение, инструменты и т. Д. Восприятие превосходит первое, и с включенной отсечкой оно также может хорошо работать на втором, при необходимости также на третьем. В комплекте мы также получаем крошечную подставку с адаптерами.

ПРИМЕЧАНИЕ. Модель P120 поставляется в двух версиях: дешевле на XLR и дороже на USB. Стоимость студийного интерфейса с микрофонным предусилителем и кабелем должна быть добавлена ​​к более дешевому. Лучше всего сочетать его с глушителями (Popkillers) и амортизирующими клетками (Shock Mounts), которые ограничивают передачу вибраций на устройство.

Аудио-Техника AT2020 USB +

Цена: около 720-750 злотых   (проверьте наличие и самую низкую цену) Цена: около 720-750 злотых (проверьте наличие и самую низкую цену)

Статус: в постоянном производстве
Тип: емкостный, подставка / подставка
Интерфейс: USB / XLR (AT2020)

Описание: ATH также имеет опыт в области записи, и то, что идеально демонстрирует в этой конкретной модели. AT2020 USB + успешно конкурирует с вышеупомянутым USB P120 от AKG. Универсальная и очень хорошая запись звука по своей цене (особенно в том, что в классической версии XLR дешевле) находит свое применение в полупрофессиональных приложениях, охватывающих не только запись речи, но и разнообразный вокал с часто меняющейся интонацией и расстоянием от микрофона. Оборудование также оснащено ручкой управления микшированием и громкостью для встроенного выхода на наушники.

ВНИМАНИЕ: модель AT2020 доступна в двух версиях: дешевле на XLR и дороже на USB. Стоимость студийного интерфейса с микрофонным предусилителем и кабелем должна быть добавлена ​​к более дешевому. Лучше всего сочетать его с глушителями (Popkillers) и амортизирующими клетками (Shock Mounts), которые ограничивают передачу вибраций на устройство.

Потенциальные альтернативы: AKG P220 (XLR)

Потенциальные альтернативы: AKG P220 (XLR)

Списки из рекомендуемой серии представляют собой иллюстративный и субъективный список продуктов, которые стоит учитывать при покупке аудиооборудования. Решения о возможной покупке устройств, перечисленных в приведенном выше списке, принимаются только покупателями, поэтому блог Audiofanatyk.pl не несет ответственности за какие-либо проблемы, недовольство или претензии, возникшие в связи с этим. Описание звуковых, физических и двигательных характеристик носит исключительно иллюстративный характер и может варьироваться в зависимости от оборудования, доступного покупателю, и его анатомии. Как всегда, я призываю вас как можно больше прислушиваться к устройствам, перечисленным в приведенном выше рейтинге устройств, и таким образом делать свои собственные выводы и мнения о них.

Похожие

Фирменные планшеты в акции. Включая Galaxy Tab S за 1299 злотых!
... доступные от таких компаний, как ASUS, Lenovo или Sony. Праздники все ближе и ближе, поэтому магазины готовят многочисленные акции. Ничем не отличается в нашем магазине Sferis, в котором мы запустили специальную
Апельсин с Neostrada до 80 Мбит / с за 39,90 злотых и новые смарт-планы Открыть
... ualnemedia.pl/media/images/2013/images/orange-neostrada-smartplan1.jpg"> В интервью веб-сайту Wirtualnemedia.pl Войцех Ябчиньский, представитель Orange, объясняет, что разделение на отдельные пороговые значения скорости передачи, несмотря на одну цену, является результатом технических проблем. - Дело в том, что в случае каждого из наших
Какой монитор для компьютера стоит до 500 злотых? ТОП 5
Что за монитор компьютера выбрать, когда нужно потратить полторы тысячи? Вопреки тому, что вы можете подумать, вариантов действительно много. Ответ на вопрос, какая модель будет лучшей, во многом зависит от того, для чего она будет использоваться. Остальные требования предъявляются к плееру, другие - к поклоннику серии, и другие особенности важны при работе в офисе. Мы уверены, что среди наших предложений
Huawei Y6 2017: цена, технические характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 6,6 На тему Huawei Y6 2017 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Huawei Huawei Y6 2017
Huawei P8 Lite Smart: цена, технические характеристики и где купить
... USB Зарядка да Массивная память да SAR Европейское измерение 0,390 Вт / кг в голове, 1,020 Вт / кг в теле Европейский союз устанавливает ограничение в 2 Вт / кг на 10 грамм ткани. Pomiar Amerykański 0,780 Вт / кг в голове, 0,650 Вт / кг в теле FCC устанавливает предел 1,6 Вт / кг, измеряемый в объеме 1 грамм ткани. другой NFC Да Аудио разъем Да FM-радио Да Синхронизация компьютера Да Синхронизация
Xiaomi Mi5s Plus: цена, характеристики и лучшие предложения
... домления Мультитач без надреза Примечание от пользователей 77 мнений Производительность и оборудование Antutu Оценка 165.110 (Antutu v7). Общая производительность лучше, чем у 90% устройств. Безопасность Отпечаток пальца Да, в спине датчиков Отпечаток пальца Да Акселерометр Да Барометр Да Компас Да Гироскоп Да Зал Да Датчик света Да Близость Да другие
5 лучших мужских таблеток на рынке, которые действительно работают (2019)
... uploads/2019/12/ru-5-lucsih-muzskih-tabletok-na-rynke-kotorye-dejstvitelno-rabotaut-2019-1.gif" alt=""> Эти продукты для мужчин были разработаны для улучшения общей сексуальной активности и поддержания здорового образа жизни, но без необходимости рецепта и без затрат для потребителя. Увеличьте свой пенис на 30% , используя наш удлинители полового члена , Следующие продукты содержат