Развивающие игры для 6-летнего ребенка - обзор предложений

Настольные игры - отличный повод провести вечер в кругу семьи

Настольные игры - отличный повод провести вечер в кругу семьи. Среди них также развивающие игры, благодаря которым дети имеют возможность учиться во время игры, а родители могут предоставить своим детям интересные и развивающие развлечения. Давайте внимательнее посмотрим на выбранные модели и посмотрим, какие развивающие игры подойдут для 6-летнего ребенка.

Какие развивающие игры могут достать родители для 6-летнего ребенка? Что нужно соблюдать при выборе?

Стоит познакомить детей с миром игр с раннего возраста, потому что это приносит массу преимуществ. Настольные игры они создают возможность для всей семьи проводить время вместе, они являются поводом для общения с ребенком, а иногда и для приобретения новых навыков. Чем руководствоваться, выбирая игру для шестилетнего ребенка? Прежде всего, давайте отметим, в какую возрастную группу направлен продукт. Помимо возраста, давайте также учтем навыки ребенка. Очень важно, чтобы игра не была ни слишком простой, ни слишком сложной, потому что тогда малышу можно быстро надоесть или обескуражить и просто бросить его в угол. Это хорошо для нее, чтобы столкнуться с новыми проблемами, но в меру своих способностей, чтобы он мог добиться успеха и, по крайней мере, время от времени побеждать.

Также стоит учитывать интересы ребенка, ведь игра, которая пойдет ему по вкусу, не должна наскучивать слишком быстро. Давайте также подумаем, какими навыками нужно обучать ребенка. Например, если нашему ребенку это не нравится математика но он любит животных, игра Superfarmer может быть решением. Подсчет животных для ребенка должен быть проще, чем арифметика на бумаге. Также полезно проверить, на какое количество игроков предназначена доска. Если у нас большая семья, лучше выбрать такую, в которую будет играть больше людей одновременно. Если у нас есть только сын или дочь, давайте выберем игру, в которую могут играть двое или даже одни.

Вот краткий обзор предложений по 10 развивающим играм, которые могут поддержать шестилетнего ребенка в обучении и овладении знаниями в различных областях.

Общие знания

Trefl, Mały Odkrywca учится в школе, магистр знаний это игра для детей от 6 лет, которая содержит до 300 вопросов, разделенных на 4 категории (природа, наука, история и изобретения, культура и искусство). Мы можем выбрать до 3 уровней сложности, чтобы адаптировать игру к рыночным навыкам. Есть также 3 варианта игры, поэтому игру можно изменить, чтобы сделать ее еще более интересной и интересной. Игры «Магистр знаний» полезны для организации школьных знаний, их расширения и увековечивания. Вы можете использовать их не только дома, но и во время путешествий, тем самым обогащая время, проведенное в дороге с детьми.

математика

Гранна, Суперфермер Де Люкс Это известная и популярная экономическая игра, созданная выдающимся польским математиком Каролом Борсуком. Задача игроков состоит в том, чтобы взять на себя фермеров и собрать самый разнообразный инвентарь. Во время игры специальные кубы с двенадцатью стенками используются для увеличения стад выращиваемых животных. Домашних животных можно обменять на других, чтобы собрать по крайней мере один экземпляр от каждого вида, то есть лошадь, корова, свинья, овца и кролик. Тот, кто делает это первым, побеждает. Однако вы должны быть чрезвычайно бдительными, потому что волки и лисы бродят вокруг животных, пойманных фермерами. Собаки, которые защищают наш инвентарь, могут помочь нам.

Новое издание получило уникальный графический дизайн с иллюстрациями Петра Соча. Дополнительной привлекательностью, особенно для молодых игроков, несомненно, будут пластиковые фигурки собак. Кроме того, Superfarmer De Lux характеризуется новым, более динамичным игровым процессом.

история

Гиппокамп, они были изобретателями это игра, которая позволяет вам встретиться с выдающимися изобретателями и открытиями, которые сформировали реальность, в которой мы живем. Его цель - реконструировать три из 24 моделей великих открытий. Победит тот, кто сделает это первым, заработав три жетона Эврики. Во время игры дети узнают о многих курьезах, которые часто выходят за рамки школьной программы. Также стоит обратить внимание на круглую доску, которая не только оригинальна, но и практична - благодаря ей каждый может легко наблюдать за ходом игры.

География - Мир и Польша

Эгмонт, путешествие в джунгли игра в карты памяти Он начинается с раздачи карт участникам и размещения оставшейся картинки на столе. Через некоторое время мы покрываем карты, лежащие на столе, и задача участников состоит в том, чтобы найти среди них картинки, которые соответствуют тем, которые на картах они держат в руках. Таким образом, игровой процесс напоминает культовую память, но он разнообразен тем, что действие разворачивается в Южной Америке, и участники ищут не только пары, но и скрытые сокровища майя.

Зелона Сова, Континенты это игра, благодаря которой мы узнаем, какой континент является самым большим, а какой - самым маленьким, какие самые длинные реки в мире и где находится самое большое озеро в мире. Игра состоит из 10 раундов, в течение которых участники выполняют секретные миссии, например, посещая три самых высоких пика на трех континентах. Эти места соответствуют отдельным полям на доске. Однако в каждой локации всего две фишки, поэтому мы должны убедиться, что другие игроки не дойдут до нее. Тот, кто накапливает больше фишек, побеждает.

Trefl, Польша, познакомьтесь с вашей страной это обучающая игра, с помощью которой дети могут лучше узнать свою родину. Выполняя задания, они узнают, среди прочего, каковы национальные символы Польши, кто такие знаменитые поляки, каковы наиболее важные места в нашей стране, а также узнают о богатстве польской природы. В дополнение к игре есть волшебная батарейка для карандашей, которая будет помогать ребенку в игре, поэтому малыш сможет использовать его в одиночку.

Польский язык

Lisciani, Mały Geniusz, викторина польский язык был создан на основе программы обучения польскому языку в начальной школе. Мы находим в нем вопросы из различных грамматических частей нашего языка. Он разделен на 3 уровня сложности, благодаря которым мы можем легко сопоставить задачи со знаниями нашего ребенка. Во время игры ребенок выучит много новых слов и их значение. Игра рассчитана на детей от 5 до 10 лет, поэтому она может сопровождать нас на протяжении дошкольного и дошкольного образования малыша.

Александр, Мини пуансоны Это предложение как для маленьких, так и для больших, а количество игроков практически не ограничено. Цель участников игры - представить пароль, указанный на вытянутой карточке из различных категорий, с помощью жестов или рисунков. Команда игрока должна угадать их. Команда, которая угадывает большинство паролей, побеждает. И выиграть может практически каждый, независимо от возраста, потому что во время игры важны рефлексы и навыки быстрого общения.

Английский язык

Trefl, английский, играй и учись это удивительное приключение с английским. Набор содержит до 5 разных игр с различной степенью сложности. Благодаря волшебной фольге дети могут проверить правильность своих ответов. Игра отправит детей в поездку в Великобританию, в ходе которой они выучат язык, используемый в этой стране, и получат знания наиболее часто используемого словаря.

Подготовлено: Гражиной Заборской-Шмайдой

Похожие

Обзор Sony A6500
Sony теперь предлагает три камеры серии A6000, а именно A6000, A6300 и A6500. A6000 продолжает работать в очень конкурентоспособной бюджетной ценовой категории, даже несмотря на то, что он на самом деле довольно продвинутый по сегодняшним стандартам. Он не снимает видео 4K и не имеет более новой 425-точечной системы автофокуса от Sony - две функции, которые Sony включила в последующий A6300. Прочитайте больше: •
Обзор Honor 8: другой взгляд на премиум-рынок среднего класса
... игры - и даже не ультравысокого класса, такие как Candy Crush Saga - демонстрируют краткие "зависания" или частоту кадров с задержками, чего мы не ожидаем от устройства этой спецификации. Со временем, к пятому дню тестирования, это, кажется, сгладилось с несколькими заметными проблемами. Стоит также отметить, что есть три варианта батареи, причем «умный», слегка ограничивающий процессор, - мы рекомендуем выбирать «производительность» каждый раз, так как это мало влияет на долговечность.
Самые красивые блузки в цветах - 5 предложений
Прекрасная погода - отличное оправдание для знаменитостей проводить весеннюю уборку в своих перегруженных шкафах. Как только начинается жара, звезды вытягивают из них даже популярные блузки с цветочными узорами , которые, как и каждый год, являются проверенным способом
Обзор планшета Kiano Elegance от Zanetti 9.7 3G (видео)
Всего несколько месяцев назад со свечой можно было искать интересное оборудование (не путать с high-end) от 3G по цене до 1000 злотых. К счастью, ситуация на рынке в последнее время изменилась (читай лучше), о чем прекрасно свидетельствует протестированный планшет Kiano
Обзор обзора LG V40 ThinQ: пять камер - это слишком много?
LG V40 ThinQ наконец-то был представлен, и он действительно упаковывает пять (считая) камер. Телефон является последним от LG, получившим название ThinQ, что по сути означает, что в него встроены некоторые интеллектуальные функции искусственного интеллекта. I поставляется с 6,4-дюймовым дисплеем QHD + OLED FullVision с разрешением 19,5: 9 (3120 x 1440 / 538ppi), объемом до 128 ГБ ROM / microSD UFS 2.1 (до 2 ТБ) и использует чип Qualcomm Snapdragon 845. Но это не совсем
Вам нужен 41 мегапиксель? Наш обзор камеры Nokia Lumia 1020
... обзор Мы рассмотрели все аспекты Nokia Lumia 1020, имея в виду фотографа. Мы изучили пользовательский интерфейс родного приложения камеры и его особенности. Мы экспериментировали с производительностью камеры при съемке фотографий и видео, а также поиграли со многими специальными режимами устройства. Нажмите на любую из ссылок ниже для получения дополнительной информации о конкретных функциях и перейдите к нашему заключению для окончательного резюме наших выводов.
Обзор Nerf Laser Ops Pro - обязательная техническая игрушка для детей этого года
... игры. На данный момент это знаменует собой серьезный шаг в мир AR-игр для Nerf: достаточно просто взять и сыграть, а многопользовательский элемент лазерной метки только усиливает острые ощущения.
Руководство о том, как записать игры для PS4 двумя хорошими способами
PlayStation 4, или просто PS4, является популярной игровой консолью, разработанной и разработанной Sony Entertainment. Это улучшенная версия консоли PS3, которая появилась на рынке два года назад. Устройство предлагает, среди прочего функция удаленного воспроизведения,
Паоло Нори: Это ее путь! роман
Паоло Нори Путь она! роман Клаус Вагенбах Верлаг, Берлин 2000 ISBN 9783803131508 Переплет, 156 страниц, 15,24 евро реклама От итальянца Олафа Матиаса Рота. Жизнь не всегда работает так, как вы себе представляете. Ничему нельзя доверять, ничто не предсказуемо. В этом и
Изображение: Coros В то время как Garmin, Suunto и Polar доминируют на рынке мультиспортивных часов ...
Изображение: Coros В то время как Garmin, Suunto и Polar доминируют на рынке мультиспортивных часов для GPS, мы видим другие доступные решения, которые предлагают почти такие же возможности и производительность. Цена нового Coros PACE мультиспортивные часы конкурентоспособен на рынке триатлона,
Обзор Lumia 550: Windows 10 Mobile на дешевом OnMSFT.com
... обзор. Добро пожаловать в наш обзор Microsoft Lumia 550. Я использую Lumia 550 в течение нескольких недель, в течение одной недели я использую его в качестве единственного драйвера, поэтому у меня было достаточно времени, чтобы испытать трубку и понять, насколько хорош или плох устройство, а также то, как программное обеспечение работает на младшем оборудовании по сравнению с более мощным оборудованием, таким как Lumia 640 или 950. Начнем с разговора об эстетике устройства.

Комментарии

Не забудьте также взглянуть на наш другой список - Какой подарок для ребенка?
Какие развивающие игры могут достать родители для 6-летнего ребенка? Что нужно соблюдать при выборе? Стоит познакомить детей с миром игр с раннего возраста, потому что это приносит массу преимуществ. Настольные игры они создают возможность для всей семьи проводить время вместе, они являются поводом для общения с ребенком, а иногда и для приобретения новых навыков. Чем руководствоваться,

Какие развивающие игры могут достать родители для 6-летнего ребенка?
Что нужно соблюдать при выборе?
Чем руководствоваться, выбирая игру для шестилетнего ребенка?
Какие развивающие игры могут достать родители для 6-летнего ребенка?
Что нужно соблюдать при выборе?