Отзывы о достопримечательностях парка развлечений PLAYMOBIL FUNPARK ZIRNDORF GERMANY

Поездка с детьми в царство игрушек PLAYMOBIL, которые они любят, станет для них незабываемым.

PLAYMOBIL - это игрушки с давними традициями. Первые рисунки были разработаны Хансом Беком в 1971-1974 годах, и самые маленькие сразу же полюбили их. Возможно, это потому, что игрушечные персонажи были смоделированы на детских рисунках и всегда имели улыбающиеся лица . Штаб-квартира производителя находится в Цирндорфе, недалеко от Нюрнберга, и здесь также был создан парк развлечений PLAYMOBIL . На 90000 м2 вся семья может активно проводить время здесь, используя различные аттракционы по образцу серии игрушек и многое другое. PLAYMOBIL FunPark также является начальной и конечной станцией Немецкая Игрушка Тропа ,

В Цирндорфе мы увидим известных персонажей из популярных игрушечных серий, некоторые из которых ... в гораздо большем формате . Дети могут исследовать различные тематические области, играть в пиратов на корабле в натуральную величину , стать рыцарем или принцессой в средневековом замке, ковбоем или индейцем на Диком Западе . Отличное развлечение с персонажами из серии игрушек PLAYMOBIL также ждет их на Ферме , в Динозаврах или на Ноевом Ковчеге . Вы также можете управлять огромным журавлем , преследовать преступников с помощью телеги , посетить полностью оборудованный полицейский участок и научиться лазать по дому на дереве . Кроме того, в парке есть множество приспособлений, характерных для парков развлечений - большие надувные батуты, лазанья по стенам, песчаные и водные игровые площадки, мини-гольф. В случае плохой погоды (но не только), огромный зал HOB Center ждет детей, в котором мы найдем PLAYMOBIL City с персонажами и целыми пейзажами, известными из серии игрушек в натуральную величину. Рядом с ним находится крытая зона скалолазания, где детей ждет настоящее безумное лазание. Кроме того, есть также батуты, горки, боулинг или мини-гольф, спектакли и шоу. Дети также могут покататься на лодке или покататься на тракторе, а в Winter Play Arena просто поиграть с их любимыми классическими игрушками PLAYMOBIL.

На территории комплекса есть множество ресторанов и точек питания, а также множество мест, где можно отдохнуть. FunPark Shop предлагает огромный выбор игрушек PLAYMOBIL. Прямо рядом с ним находится кемпинг для трейлеров и отель.

Часы работы PLAYMOBIL FunPark Цирндорф

В высокий сезон (1.05-11.09) - 9.00-19.00,

В осенний сезон (12.09.05) - 9.00-18.00

В зимний сезон (2.12-18.02) - 10.00-18.00, в наличии HOB Центр и зона скалолазания

В весенний сезон (8/04/30/04) - 9.00-18.00

В переходный сезон (6.03-7.04, 6.11-1.12) - 10-18.00, доступна только зона скалолазания

Вход в парк не позднее, чем за час до закрытия.

Цены на билеты PLAYMOBIL FunPark Цирндорф

В высокий сезон (1.05-11.09) - 11 евро

В осенний сезон (12/09/05) - 9 евро

В зимний сезон (2.12-18.02) - 6 евро, доступны центр HOB и зона для скалолазания

В весенний сезон (8/04/30/04) - 9 евро

В переходный сезон (6.03-7.04, 6.11-1.12) - 1,5 евро, доступна только зона скалолазания

Проживание

Апарт-отель PLAYMOBIL на 28 номеров работает прямо на поле. Стоимость номера для 2 взрослых с 2 детьми начинается от 164 евро. Дети до 4 лет бесплатно.

Дети до 4 лет бесплатно

доступ

PLAYMOBIL-Funpark
Брандштатштрассе 2-10
D - 90513 Цирндорф

Цинрдорф находится примерно в дюжине километров от Нюрнберга и примерно в 1000 км от Варшавы. На машине из Польши легче всего добраться по польскому фрагменту автомагистрали А4, после пересечения границы продолжить движение по немецкому участку через Дрезден до Хемница. Там вам нужно свернуть на автомагистраль A72, а после проезда через город Хоф выбрать автостраду A9, ведущую в Нюрнберг. Там все, что вам нужно сделать, это найти автомагистраль A73, и вскоре после выезда из Нюрнберга выехать из Цирндорфа. С понедельника по субботу есть также автобусная линия 151 . Гости, путешествующие через Нюрнберг VGN, получат скидку на входной билет в размере 1 евро.

Похожие

Удалить и удалить рейтинг Google
Мы удаляем отрицательные отзывы Google по всей стране по справедливым ценам Получили ли вы отрицательный рейтинг Google о вашем бизнесе или практике и хотели бы удалить его? Отмена отрицательных отзывов очень важна для хорошей репутации и, следовательно, для успеха вашего бизнеса. На самом деле, многие негативные отзывы Google могут быть удалены. Мы обладаем многолетним опытом и поможем вам по всей стране по справедливым ценам.
Dataset Мы анализируем динамические свойства валюты BitCoin (как самой популярной из цифровых валю...
Dataset Мы анализируем динамические свойства валюты BitCoin (как самой популярной из цифровых валют) и поисковые запросы в Google Trends и Wikipedia как свидетельства интереса и внимания инвесторов. Временные ряды для валюты BitCoin на наиболее ликвидном рынке (Mt. Gox) доступны с 17.7.2010 с самой высокой заявленной частотой (тик), равной 1 минуте. Однако рынок оставался крайне неликвидным в течение приблизительно первого года своего существования. Чтобы