Как за рубежом выгоднее оставаться на связи

Начинается период отпусков, соответственно, для многих - период путешествия за границу. Итак, не забываем о поддержании связи с родными. Самый простой способ - пользоваться своей SIM-картой в режиме роуминга. Родные и друзья смогут звонить на номер, а благодаря специальным предложениям «МТС-Украина» связь будет стоить меньше.

Родные и друзья смогут звонить на номер, а благодаря специальным предложениям «МТС-Украина» связь будет стоить меньше

принимать звонки

С услугой «Бесплатные входящие в роуминге» можно бесплатных входящих минут в роуминге по нескольким пакетам: «День бесплатных входящих», «Весь мир» и «Европа и СНГ». Первый предоставляет 25 минут 50 грн / день в странах СНГ и Европы на три дня, после чего автоматически продлевается. Второй предоставляет 40 минут на 7 дней за 200 грн ограничение географии. Третий позволяет общаться 50 минут в течение 7 дней за 100 грн в странах Европы и СНГ: Монако, Австрия, Молдова, Азербайджан, Нидерланды, Андорра, Германия, Бельгия, Норвегия, Болгария, Польша, Босния и Герцеговина, Дания, Ирландия, Таджикистан и другие .

Услуги «Бесплатные входящие в роуминге», «SMS-пакеты в роуминге», «Бон Вояж», «Супер Интернет в роуминге» можно подключать одновременно. Подробнее о роуминговые предложения «МТС Украина» - на соответствующей странице .

Звонить

Звонить самому в роуминге выгодно с услугой «Бон Вояж», которая после заказа действует 7 дней. Она предлагает входящие и исходящие звонки в России, Беларуси, Венгрии, Словакии, Польше, Румынии, Молдове по 3 грн за минуту, входящие и исходящие звонки на любые другие направления - по 7 грн за минуту, мобильный интернет - по 5 грн за 100 кБ.

Звонить по таким льготным тарифам можно при условии вызова с помощью запроса * 111 * + <код страны> <код города / оператора> <номер абонента> #. Активировать «Бон Вояж» стоит 35 грн.

SMS

Отправлять короткие сообщения в роуминге лучше с предложением «SMS-пакеты в роуминге». Стандартная стоимость SMS составляет 8 грн, а с этим пакетом можно сэкономить до 4 раз. В «SMS-пакеты в роуминге» набор из 15 SMS (по 3,33 грн за каждую) обойдется в 50 грн. 40 SMS (по 2,50 грн) будут стоить 100 грн, а 100 SMS будут низкую цену - 2 грн. Заказать их можно за 200 грн.

мобильный интернет

«МТС Украина» предлагает безлимит за 30 грн на скорости до 8 кбит / сек в Европе и России с услугой «Супер Интернет в роуминге». При этом первые 20 МБ в России и 2 МБ в Европе предоставляются на максимально доступной скорости сети. Эти скоростные объемы трафика можно повторно заказывать с услугой «Турбо-кнопка» стоимостью в 30 грн. Получить дополнительную информацию об этом сервисе можно по запросу * 106 * 111 #.

Похожие

Как ты сам делаешь игровой компьютер? Компьютерный Альянс ЛТД консультирует
... на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне? И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все более популярными день ото дня,
Руководство о том, как записать игры для PS4 двумя хорошими способами
... зад. Устройство предлагает, среди прочего функция удаленного воспроизведения, совместимость с USB и многие другие функции. Умение записывать игры на PS4 чрезвычайно полезно, потому что оно позволяет игрокам записывать свои достижения в играх, а также дарить друзьям новые приемы, стратегии или специальные умения. Однако многие пользователи PS4 понятия не имеют о том, как записывать игры на PS4 . Вот почему мы включили краткое руководство по записи игр на PS4 ниже.
Как одеться в офисе
Предполагалось, что офисная мода должна быть элегантной, консервативной, простой и минималистской. В списке запрещенных есть открытые руки, глубокие вырезы, вырезы и прорези. В этом же списке есть прозрачность, неоновые цвета и гавайские узоры. Хотя дресс-код большинства компаний по дресс-коду считается запрещенным, формальное платье не должно ассоциироваться с бесформенной и скучной униформой. Времена, когда серый или темно-синий костюм был обязательным нарядом для офиса, давно прошли.
Как использовать приложение HikVision CCTV iVMS-4500 на iPhone и Android
Этот учебник «Как использовать Hikvision iVMS на iPhone и Android Phone» обновлен в октябре 2018. Руководство по как изменить пароль Hikvision DVR, NVR, IP-камеры на iVMS-4500 был включен. Если вы хотите узнать, как получить доступ к Hikvion DVR / NVR / IP Camera с ПК, пожалуйста, обратитесь к
Как обустроить кухню для одного, пары и семьи с маленькими детьми
Современные кухонные шкафы содержат много полезных, благодаря функциональности, технологических решений. Вот несколько советов о том, какие решения использовать. Кухня для одного Люди, живущие в одиночестве, обычно мало готовят, поэтому не хранят большое количество продуктов и блюд. Им не нужно слишком много места, поэтому им нужна небольшая кухня. На кухне для одного здания идеально подходят однорядные здания, L-образные или C-образные, но также вариант с островом.
Работают ли приложения FM-передатчик? Как передавать радио с телефона
... нажды широко распространенной проблемой станет сохранение звука на одном устройстве для воспроизведения на другом? По большей части, мы остановился на Bluetooth , Но Bluetooth не всегда доступен, и покупка необходимого оборудования может стать дорогой. Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио? Автомобили и бумбокс уже имеют встроенные FM-радио.
Как настроить Google Chromecast с помощью персональных обоев и многого другого
... заставку Chromecast, а также включать погоду, новости, спутниковые снимки и многое другое. Chromecast по-прежнему, как и в прошлый раз в прошлом году, контролировалась вспомогательным приложением Chomecast, и это приложение только что получило долгожданное обновление. С тех пор, как вышел Chromecast, фанаты стали требовать дополнительных функций, так как заставка Chromecast (отображаемая, когда вы не активны), уже готова служить своего рода информационным порталом. Хотя они
Черная пятница Медиа Маркт 2017
Черная пятница Медиа Маркт 2017 Как и в прошлые годы, ноябрь приносит самое важное событие скидок в течение года, а именно: Черная пятница или Черная пятница Polska. Черная пятница Polska 2017 Черная пятница Польши 2017 состоится
Фритюрница с жареной курицей
Этот пост может содержать партнерские ссылки. Смотрите мою политику конфиденциальности для деталей. Этот рецепт фритюрницы с курицей уже много лет пользуется восторженными отзывами читателей - и не без причины! Эта жареная курица не использует масла и имеет хрустящую, восхитительную кожу над нежным куриным мясом, которое понравится всей вашей семье!
Гелиос объектив
Серия фотографов на каблуках пользуется наибольшим интересом, так что я устаю и стону, и выкладываю новые посты для вас. Сегодня то, что вам просто нужно иметь - фиксированное стекло ниже 100 злотых - гелиевый объектив . И как хорошо вы смотрите через чердак и ящики, это шанс, что у вас будет дюжина злотых. КАК ЭТО РАБОТАЕТ Чтобы «обмануть систему» ​​на зеркалке, мы прикрепляем адаптер, а затем устанавливаемую ручную линзу; благодаря этому мы получаем хороший
... нализируем динамические свойства валюты BitCoin (как самой популярной из цифровых валют) и поисковые з...
... нализируем динамические свойства валюты BitCoin (как самой популярной из цифровых валют) и поисковые запросы в Google Trends и Wikipedia как свидетельства интереса и внимания инвесторов. Временные ряды для валюты BitCoin на наиболее ликвидном рынке (Mt. Gox) доступны с 17.7.2010 с самой высокой заявленной частотой (тик), равной 1 минуте. Однако рынок оставался крайне неликвидным в течение приблизительно первого года своего существования. Чтобы разделить период на
На что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне?
И какой бюджет для этого самый важный?
Работают ли приложения FM-передатчик?
Нажды широко распространенной проблемой станет сохранение звука на одном устройстве для воспроизведения на другом?
Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио?