Руководство о том, как записать игры для PS4 двумя хорошими способами

  1. I. Как записывать игры для PS4 благодаря HDMI
  2. II. Как записать игру для PS4 без карты видеозахвата
  3. суммирование

PlayStation 4, или просто PS4, является популярной игровой консолью, разработанной и разработанной Sony Entertainment

PlayStation 4, или просто PS4, является популярной игровой консолью, разработанной и разработанной Sony Entertainment. Это улучшенная версия консоли PS3, которая появилась на рынке два года назад. Устройство предлагает, среди прочего функция удаленного воспроизведения, совместимость с USB и многие другие функции. Умение записывать игры на PS4 чрезвычайно полезно, потому что оно позволяет игрокам записывать свои достижения в играх, а также дарить друзьям новые приемы, стратегии или специальные умения. Однако многие пользователи PS4 понятия не имеют о том, как записывать игры на PS4 . Вот почему мы включили краткое руководство по записи игр на PS4 ниже.

I. Как записывать игры для PS4 благодаря HDMI

II. Как записать игру для PS4 без карты видеозахвата

I. Как записывать игры для PS4 благодаря HDMI

Самым распространенным способом записи игр на PlayStation 4 является использование кабеля HDMI и карты видеозахвата. Этот метод позволяет проецировать игру на экран компьютера, с которого можно зарегистрировать изображение с помощью любой компьютерной программы. При записи проекции экрана PS4 чрезвычайно полезным инструментом является Apowersoft Screen Recorder , Приложение позволяет записывать любые действия на экране в различных видеоформатах, таких как MP4, MKV, WMV и другие. Лучший аспект этого метода - возможность добавлять сноски на экран в режиме реального времени с помощью параметров редактирования, доступных в программе.

Инструкция по записи игр с PS4:

скачать

  • Подключите PS4, кабель HDMI и карту, чтобы захватить изображение на ваш компьютер.
  • Включите консоль, чтобы начать проецирование экрана PlayStation 4 на монитор компьютера.
  • Загрузите рекомендованный экранный рекордер, нажав кнопку выше, и установите его.
  • После запуска приложения перейдите на вкладку «Инструменты», затем «Параметры» и настройте собственные настройки сочетаний клавиш, папку для записи, формат видео и т. Д.
  • Чтобы начать запись экрана, выберите соответствующий режим записи, например «Область», а затем растяните рамку вокруг той части экрана, которую хотите записать, отпустите курсор и нажмите «ОК». Запись начнется автоматически.
  • Чтобы завершить запись экрана, нажмите «Стоп», и записанное видео будет сохранено в медиатеке программы.

Чтобы завершить запись экрана, нажмите «Стоп», и записанное видео будет сохранено в медиатеке программы

Следует также отметить, что этот рекордер для PS4 также позволяет напрямую обмениваться видео на YouTube и FTP-серверах с помощью встроенной функции передачи файлов. Чтобы использовать его, просто нажмите кнопку «Отправить», заполните необходимые поля, такие как название и описание фильма, а затем опубликуйте его.

Если вы хотите сделать скриншот во время игры на PS4, вы также можете нажать на ярлык (по умолчанию Ctrl + Q). Значок перекрестия появится на экране. Вы можете свободно регулировать область экрана, перетаскивая мышь, а затем отпуская курсор. Позже вы также можете добавить сноски на скриншот или сохранить его на локальном диске.

Подсказка: программа также доступна с уровня веб-браузера. версия это также позволяет записывать экран. Чтобы использовать его, посетите страницу приложения и нажмите «Начать запись», чтобы запустить приложение.

II. Как записать игру для PS4 без карты видеозахвата

Если вас не устраивает кабель HDMI и карта видеозахвата, вы можете записывать игры на PS4, используя встроенную в консоль функцию записи игр. Он не требует запуска компьютера или использования каких-либо дополнительных устройств или кабелей. Он доступен для любого пользователя PS4 после нажатия соответствующей кнопки на контроллере PS4. Ниже приведено краткое описание этого метода.

  • Включите консоль PS4 и запустите игру, которую хотите записать.
  • Подождите немного или в игре, которую вы хотели бы записать.
  • Чтобы начать запись, просто дважды нажмите кнопку «Поделиться», и анимация в левом верхнем углу экрана подтверждает начало записи.
  • Чтобы остановить запись, нажмите и удерживайте кнопку «Поделиться», и процесс завершится автоматически.
  • Если вы хотите сохранить файл записи, выберите опцию «Сохранить видеоклип», нажав квадрат на контроллере консоли (убедитесь, что вы подключили USB-накопитель, на котором будет сохранен записанный клип).

Если вы хотите сохранить файл записи, выберите опцию «Сохранить видеоклип», нажав квадрат на контроллере консоли (убедитесь, что вы подключили USB-накопитель, на котором будет сохранен записанный клип)

В дополнение к возможности сохранять записанный видеоклип, PlayStation 4 также позволяет мгновенно передавать и делиться своими записями. После завершения записи на экране отобразится страница с параметрами «Загрузить видео» и «Поделиться игрой». Используя эти параметры, вы можете опубликовать записанный клип на Facebook или YouTube.

суммирование

Все вышеперечисленные решения эффективны и просты в использовании, поэтому вы должны выбрать правильный рекордер PS4 для своих нужд. Если вы хотите начать запись видео как можно скорее, вам будет достаточно встроенной функции записи PS4. Однако, если вы ищете более продвинутые функции в дополнение к самой записи, рекомендуется использовать опцию с кабелем HDMI. Таким образом, вы можете воспользоваться дополнительными функциями, такими как запись экрана, захват экрана, загрузка фильмов и многое другое.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 26 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Как за рубежом выгоднее оставаться на связи
... ps://techtoday.in.ua/wp-content/uploads/2015/05/Rouming.jpg"> принимать звонки С услугой «Бесплатные входящие в роуминге» можно бесплатных входящих минут в роуминге по нескольким пакетам: «День бесплатных входящих», «Весь мир» и «Европа
Развивающие игры для 6-летнего ребенка - обзор предложений
... игры - отличный повод провести вечер в кругу семьи"> Настольные игры - отличный повод провести вечер в кругу семьи. Среди них также развивающие игры, благодаря которым дети имеют возможность учиться во время игры, а родители могут предоставить своим детям интересные и развивающие развлечения. Давайте внимательнее посмотрим на выбранные модели и посмотрим, какие развивающие игры подойдут для 6-летнего ребенка. Какие развивающие игры могут достать родители
Как ты сам делаешь игровой компьютер? Компьютерный Альянс ЛТД консультирует
Как ты сам делаешь игровой компьютер? Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне? И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают
Как одеться в офисе
... для офиса, давно прошли. У современных женщин все больше и больше модного сознания, и как следствие - их редко можно увидеть у скучных бабушек. Они часто позволяют себе для тонких экспериментов и контрабанды элементов своего собственного стиля. Сегодня вам не нужно сгибаться в самой шее, надевать депрессивную серую одежду и мешковатые костюмы, чтобы выглядеть профессионально. Вы можете сойти с ума, выбрав блузку, юбку или обувь, и при этом выглядеть элегантно и стильно. В наше
Как использовать приложение HikVision CCTV iVMS-4500 на iPhone и Android
... как изменить пароль Hikvision DVR, NVR, IP-камеры на iVMS-4500 был включен. Если вы хотите узнать, как получить доступ к Hikvion DVR / NVR / IP Camera с ПК, пожалуйста, обратитесь к Как использовать Hikvision iVMS-4200 на ПК ; Если вы хотите использовать Hikvision Hik-Connect, это пошаговое руководство: Как
Как обустроить кухню для одного, пары и семьи с маленькими детьми
Современные кухонные шкафы содержат много полезных, благодаря функциональности, технологических решений. Вот несколько советов о том, какие решения использовать. Кухня для одного Люди, живущие в одиночестве, обычно мало готовят, поэтому не хранят большое количество продуктов и блюд. Им не нужно слишком много места, поэтому им нужна небольшая кухня. На кухне для одного здания идеально подходят однорядные здания, L-образные или C-образные, но также вариант с островом.
Работают ли приложения FM-передатчик? Как передавать радио с телефона
Реклама Кто бы мог подумать, что однажды широко распространенной проблемой станет сохранение звука на одном устройстве для воспроизведения на другом? По большей части, мы остановился на Bluetooth , Но Bluetooth не всегда доступен, и покупка необходимого оборудования может стать дорогой. Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио? Автомобили
Как настроить Google Chromecast с помощью персональных обоев и многого другого
Chromecast наконец-то поддерживает функцию, которую пользователи просили целую вечность: индивидуальные обои. Продолжайте читать, пока мы покажем вам, как добавлять собственные обои на заставку Chromecast, а также включать погоду, новости, спутниковые снимки
Черная пятница Медиа Маркт 2017
... для детей. Они ищут веселья для детей, одежды для детей или школьных принадлежностей. Черная пятница Медиа Маркт онлайн Если до сих пор клиенты предпочитают ходить по магазинам, из года в год мы замечаем, что все больше поляков предпочитают делать покупки в Интернете. Кроме того, все больше и больше поляков начинают увеличивать свой бюджет на шоппинг по случаю Балк пятница, Черная пятница
Фритюрница с жареной курицей
... как приготовление любых других кусочков, за исключением того, что куриная грудка может высохнуть быстрее. Лучше использовать жидкое тесто, как мой рецепт, чтобы запечатать влажность. Если вы снимаете кожу с кожи, вы можете приготовить сушеную курицу, поэтому, если вы не хотите есть кожу, просто приготовьте куриную грудку с кожей, а затем удалите ее перед едой. Подготовьте кожу на куриных грудках в кляре по рецепту Готовьте куриную грудку в фритюрнице в течение
Гелиос объектив
... ps://www.jestrudo.pl/darmowy-poradnik-fotografii/"> если: ты "новичок" в теме фото ты не знаешь с чего начать технические аспекты фотографии ошеломляют вас ты боишься сложных концепций у тебя мало времени Вы понимаете некоторые основы фотографии, но не можете их соединить ЭТО РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВАС!

Комментарии

Как работает Черная пятница Медиа Маркт онлайн?
Как работает Черная пятница Медиа Маркт онлайн? - Первый шаг - выбрать нужный товар. Помечен лейбл Черная пятница. - Второй шаг - выбор наиболее подходящего для вас способа доставки. Не забывайте, что если покупки превышают 300 злотых, вы получите бесплатную доставку. - последний шаг - выбор способа оплаты. Не забывайте, что если вы выбираете оплату при доставке / наличными, вполне возможно, что ваш товар будет доставлен быстрее. Почему? Потому что
Как сделать простые летние стилизации более привлекательными?
Как сделать простые летние стилизации более привлекательными? Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем наши руки! Это один из самых горячих хитов этого
А как работает оборудование на практике?
А как работает оборудование на практике? Качество исполнения При первом контакте корпус кажется слишком пластичным и слишком легким по отношению к своим размерам. 410 грамм теоретически это много, но на практике с
Как?
Как? Технология Low-E Glass согревает вас и вашу семью зимой и прохладу летом. Свобода настройки - благодаря большому количеству вариантов персонализации у вас есть возможность подобрать вашу французскую дверь к вашему стилю интерьера или экстерьера. Выберите из множества цветов краски, вариантов декоративного гриля и многого другого! Прочная конструкция - французские двери, созданные с помощью системы многоточечного запирания, созданы для защиты вашей семьи
Как работать с моделью, чтобы создать откровенную картину изображаемого человека?
Как работать с моделью, чтобы создать откровенную картину изображаемого человека? Посмотрите, что профессионалы говорят о вашем стиле работы. Войцех Плевиньски Когда я смотрю современную прессу, у меня складывается впечатление, что все эти портретные фотографии одинаковы. Тот же стиль Автоматизированный мир. Устанавливаем камеру вручную, в зависимости от освещения, героя, места. Я не говорю, что так лучше, но стрельба более осознанная. Каждое из моих движений с камерой в руке
Как выбрать аудиооборудование для юниоров?
Как выбрать аудиооборудование для юниоров? Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес. При выборе снаряжения для ребенка следует учитывать несколько важных вещей. Какой перевозчик Среди сегодняшних младших и старших подростков основным музыкальным носителем является формат mp3. Некоторые
Наземное радио зависит от двух ключевых единиц оборудования: передатчик и приемник Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше?
Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? В 2017 году Норвегия станет первой страной, которая полностью закрыла FM-радио. Остальной мир не будет далеко позади. Прочитайте больше , Как
Оптический привод - Как вы сами делаете игровой компьютер?
Оптический привод - Как вы сами делаете игровой компьютер? Здесь очевидным выбором является DVD, особенно с возможностью записи. Стоит обратить внимание на скорость (чем выше, тем лучше, например, х24 или даже х54). Медленно, однако, оптический привод перестает выполнять свои функции в эпоху все более быстрого и быстрого интернета. Игры скачиваются из интернета и покупается только лицензионный ключ. Это решение упрощает установку и позволяет автоматически обновлять игру.
Чем руководствоваться, выбирая игру для шестилетнего ребенка?
Чем руководствоваться, выбирая игру для шестилетнего ребенка? Прежде всего, давайте отметим, в какую возрастную группу направлен продукт. Помимо возраста, давайте также учтем навыки ребенка. Очень важно, чтобы игра не была ни слишком простой, ни слишком сложной, потому что тогда малышу можно быстро надоесть или обескуражить и просто бросить его в угол. Это хорошо для нее, чтобы столкнуться с новыми проблемами, но в меру своих способностей, чтобы он мог добиться успеха и, по крайней мере, время
Наше краткое руководство поможет вам ответить на вопрос «Безопасно ли удаление волос во время беременности?
Наше краткое руководство поможет вам ответить на вопрос «Безопасно ли удаление волос во время беременности?». Читайте дальше, чтобы узнать больше о различных доступных вариантах, и помните, что наши специалисты Canova Medical в Уилмслоу, Чешир, всегда готовы помочь. Во время беременности важно отметить, что изменения в росте волос, а также изменения на самой
Как тебе так нравится долго вниз?
Как тебе так нравится долго вниз? Экстравагантная длинная золотая куртка Давида Квятковски Золото, предположительно, лучший друг каждой знаменитости, но одежда этого цвета рассматривается в некоторых кругах как синоним китча и отрицания. Риск включения одежды в эти цвета взял на себя Давид Квятковский, который по сравнению со своими коллегами обычно

Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне?
И какой бюджет для этого самый важный?
Работают ли приложения FM-передатчик?
Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио?
Как работает Черная пятница Медиа Маркт онлайн?
Почему?
Как сделать простые летние стилизации более привлекательными?
Ну, что там с модными тенденциями?
А как работает оборудование на практике?
Как?