День отца - советуем, что купить на подарок

  1. Xiaomi Roidmi 2S
  2. GerdaLock
  3. myPhone Hammer Force
  4. Няня D-LINK DCS-825L EyeOn Baby
  5. Умные часы Moto 360 2nd gen
  6. Xiaomi Powerbank 20000 мАч
  7. Защитное стекло от 3мк
  8. Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE (2016)
  9. ... или что-то из флагманов?
  10. ... вместо резюме

У нас есть несколько хороших поводов в календаре, чтобы сделать приятный подарок любимым, который вызовет улыбку на их лицах. Одним из них является День отца. А так как родители всех возрастов все чаще и чаще не отказываются от использования технологий, мы решили дать вам несколько предложений покупок.

Вначале я могу вас успокоить сразу - я не собираюсь давать предложения, отделенные от реалий, которые стоят более нескольких тысяч злотых, потому что в подавляющем большинстве случаев это не является целью. На мой взгляд, дорогие подарки более чем крутые, но есть и более подходящие праздники, чтобы их подарить. В этом тексте я покажу вам некоторые интересные варианты из разных сегментов рынка, которые, однако , не должны слишком сильно подрывать ваш портфель .

Xiaomi Roidmi 2S

У нас есть несколько хороших поводов в календаре, чтобы сделать приятный подарок любимым, который вызовет улыбку на их лицах

Название может вводить в заблуждение, особенно если мы отсылаем его к семейству устройств Redmi этого производителя, но сходство в именовании в основном закончилось. Что такое Roidmi 2S? Это очень специфическое автомобильное зарядное устройство, которое, помимо стандартной функции зарядки, предлагает несколько интересных решений . Функция FM-передатчика находится на переднем плане.

Частота передатчика устанавливается с помощью нашего смартфона. Как будто этого было недостаточно, устройство также может выступать в качестве гарнитуры. Он также имеет два входа для порта USB 2.1A, поэтому вы можете быстро зарядить не один, а два смартфона. Цена? Удивительно низкий Xiaomi Roidmi 2S стоит около 90 злотых . Трудно указать еще много интересных технологических продуктов в этом ценовом диапазоне.

GerdaLock

Довольно специфический подарок, который, впрочем, может понравиться всем тем отцам, которые любят мобильные технологии. Что такое GerdaLock? Это цифровой замок, управляемый смартфоном. Если вы склонны терять свои ключи или просто не любите этот пережиток прошлого, цифровой замок, который позволяет вам открыть дверь с помощью смартфона, может оказаться довольно интересным и в то же время необычным вариантом.

Производитель предсказал, что Zapominskis может также забыть о своем телефоне, эффект от которого дверь также можно открыть с помощью обычного ключа, который является частью набора. GerdaLock также поддерживает технологию Z-Wave , благодаря которой замок совместим с системами умного дома. По этой ссылке Вы можете увидеть, как это работает на практике. Цена? Около 1300 злотых.

myPhone Hammer Force

Некоторые считают, что технологии в их руках не могут выжить слишком долго. Я мог бы привести много таких примеров в своем кругу друзей, когда через несколько недель чей-то смартфон выглядит (едва ли) выжившим в атомной войне. Если ваши отцы, например, строители, люди, которые проводят много часов в недружественных условиях (для телефона;)), то вам следует серьезно подумать о покупке усиленного строительного устройства.

Одно из самых интересных предложений, которые не испортят ваше портфолио myPhone Hammer Force , Смартфон может выглядеть довольно специфично, но лучше придерживаться того факта, что он похож на телефон настоящего мужчины, который спит в лесу, бреет острую бритву, бреет дерево с такой скоростью, что белки не успевают за движениями и даже свекровью.

Устройство имеет 4,5-дюймовый дисплей, работающий в разрешении HD, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ файлового пространства с возможностью расширения благодаря использованию слота для карт SD. Весь работает на Snapdragon 400. Смартфон работает под управлением Android KitKat (настоящий мастер выжившего должен это сделать). Его цена на данный момент находится на уровне ~ 500 злотых, поэтому такую можно считать вполне сбалансированной и разумной.

Няня D-LINK DCS-825L EyeOn Baby

Если вы просто испеченные отцы, некоторые подарки можно использовать не только для вас, но и для ваших детей. Умной комбинацией технологии и заботы о ваших детях может стать умная няня, которая предлагает возможность предварительно посмотреть, что происходит в детской комнате с разрешением 720p, конечно же, на экране вашего смартфона .

Продукт D-Link также имеет встроенную функцию обнаружения движения, датчик температуры, обнаружение звука, колыбельные , приблизительное изображение (увеличение x4) и запись материалов на карту памяти SD. Приложение няни поддерживает оба телефона, работающих под управлением Android и iPhone. Это приятный сюрприз цена, которая находится на уровне 449 злотых , Подарок больше похож на ребенка, но я убежден, что те, кто любит современные технологии, будут более чем довольны;)

Умные часы Moto 360 2nd gen

В нашем списке не может быть умных часов. Известно, что со временем у каждого парня появляются часы . И почему бы не быть устройством, которое будет интересным дополнением возможностей смартфона современного смартфона? Я думаю, что трудно найти хороший аргумент, чтобы не покупать Moto 360 2nd Gen ,

Устройство снабжено обновлением до нового Android Wear 2.0 это выглядит более чем элегантно, и, кроме того, его цена также медленно, но неуклонно снижается. На сегодня вы можете купить эти умные часы просто за сумма, близкая к 900-1000 злотых , Мне кажется, что в этом ценовом диапазоне этот продукт является более чем хорошим выбором для любителей современности, заключенных в очень стильный, элегантный корпус.

Xiaomi Powerbank 20000 мАч

Что делать, если смартфон не хватает энергии, и по разным причинам вы не можете использовать зарядное устройство? В этой ситуации powerbank поставляется с облегчением , которое позволит вам быстро перезарядить устройство практически в любом месте и при любых обстоятельствах. Я думаю, что не только отцы оценят этот гаджет, поэтому этот аксессуар не может отсутствовать в нашем списке.

Powerbank от Xiaomi Он отличается большой емкостью до 20 000 мАч при довольно привлекательном соотношении цены и качества. Гаджет можно приобрести в польском дистрибутиве за 180 злотых , хотя, если вы посмотрите немного дольше, вам следует сэкономить около 30 злотых, которые вы можете, например, потратить на какую-нибудь симпатичную коробочку, которая дополнит ваш подарок.

Защитное стекло от 3мк

Фотография: производитель

И пусть народы знают, что поляки не гусиные и ... защитные очки имеют. Польская компания 3МК В течение нескольких лет он динамично развивал свое предложение, эффект от которого они могут предложить, возможно, каждому возможному защитному стеклу или простой фольге на экране большинства устройств, доступных на нашем рынке.

Цены разные, в зависимости от того, выбираем ли мы фольгу или стекло, технологию изготовления защитного слоя и, конечно, модель нашего устройства. Однако благодаря широкому предложению и присутствию производителя в подавляющем большинстве стационарных магазинов каждому из вас доступна дополнительная защита экрана или задней поверхности смартфона. один раз, что у вас под рукой и два, которые по привлекательным и конкурентоспособным ценам.

Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE (2016)

Планшет от Samsung кажется разумным компромиссом между ценой и качеством. Устройство на сегодня Вы можете купить за 1299 злотых , За эти деньги мы получаем большую конструкцию, которая дает нам 10-дюймовый дисплей и разумную техническую спецификацию на основе Exynos 7870 с 2 ГБ ОЗУ.

устройство Кася рассмотрел для вас В числе преимуществ этого оборудования упоминается даже высокая культура работы, поддержка режима двойного окна, возможность вызова и поддержка подключения LTE. С другой стороны, стоит помнить, что - вопреки тому, что вы думаете, - производитель не выбрал AMOLED в этом устройстве. Однако мне кажется, что общий рейтинг устройств в нашем тесте, который закрылся в количестве 8,4/10, является хорошей рекомендацией этого оборудования .

... или что-то из флагманов?

Sony Xperia XZ Premium , HTC U11 , Samsung Galaxy S8 или S8 + , Motorola Moto Z , Xiaomi Mi 6 , OnePlus 5 , iPhone 7 , LG G6 , Huawei P10 Plus , Честь 9 , Это, вероятно, большинство флагманских предложений, которые уже вышли в свет и которые можно приобрести в магазине или через Интернет. Если вы ищете уникальный подарок, то вы должны выглядеть великолепно список параметров флагманов этого года, которые Кася приготовила для вас ,

... вместо резюме

Помните, однако, что День отца - это, прежде всего, праздник, посвященный конкретному человеку. Не любой продукт - неважно, будет ли это смартфон, дрон, говорящий холодильник или тапочки с подогревом. Лучший подарок иногда - обычная память, пожелания или разговор. Улыбка любимого человека, в отличие от всех продуктов на рынке, не может быть оценена :)

Похожие

Часы Pierre Ricaud
Элегантные часы Pierre Ricaud - это предложение для тех, кто ценит классический и утонченный стиль, а также непревзойденные современные технологические решения. Эти таймеры имеют немецко-французскую родословную, а их механизмы созданы японскими инженерами. Благодаря
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
Когда младший растет, музыка в его жизни начинает играть все более важную роль. Слушать своих любимых артистов - это не только удовольствие само по себе, но и один из самых важных способов интеграции со своими сверстниками. Как выбрать аудиооборудование для юниоров? Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес.
Фирменные планшеты в акции. Включая Galaxy Tab S за 1299 злотых!
... мках которых мы снизили цены на многие устройства для вас, включая интернет-планшеты. Начнем с флагманских моделей Galaxy Tab S от Samsung. В эти выходные вы можете купить модель с 8,4-дюймовым экраном Super AMOLED всего за 1299 злотых! В отличие от Galaxy Tab S с 10,5-дюймовым экраном по цене 1699 злотых. Акция распространяется на базовые модели с Wi-Fi и 16 ГБ памяти данных. Напомним, что планшеты из линейки Samsung Galaxy Tab S оснащены следующими элементами и компонентами:
iPhone Xs Max против Samsung Galaxy Note 9 в тесте скорости запускает приложение
... оторых рынках. Если вам интересно, работает ли он быстрее, чем Samsung Galaxy Note 9, то уже появились тесты, в которых исследователи проверяют скорость обоих телефонов. Как оказалось, последнее устройство от Apple работает быстрее, чем флагман Samsung. Это показывает новое видео. iPhone Xs Max только что попал на несколько избранных рынков. В нашей стране будут доступны только через несколько дней. Если вам интересно, какой из телефонов быстрее - будь то новый смартфон от Apple или,
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB?
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам.
▷ Справедливая торговля, что это? Простое объяснение и определение.
Неважно, на каком континенте или в какой стране: люди хотят заработать, по крайней мере, столько, сколько смогут на этом заработать. Если фермер не может прокормить свою семью, несмотря на тяжелую физическую работу, это отчасти связано с несправедливыми структурами глобальной торговли. Целью Справедливой Торговли является изменение этих структур. Из статьи вы узнаете: что такое справедливая торговля Как маркируется продукция, произведенная в соответствии
Тестируемые гибридные гибридные умные часы Skagen
© Скаген Умные часы с отличием: аналоговый вид, цифровая внутренняя жизнь. в Приятный дизайн Очистить приложение вывод Вердикт теста PC Magazine: хорошо; Цена / производительность: хорошо Фитнес-трекеры очень модны, но визуально большинство ничего не делают. Несмотря на то, что технический интерьер обновлен, даже хорошие трекеры
Какую электронную няню купить? ТОП 10 (май 2015)
... мкости, благодаря которой родители могут удаленно успокоить своего ребенка. Электронный том няня TF550 Y7575 Электронный том няня TF550 Y7575 Tomy TF550 Y7575 - очень простая электронная няня с некоторыми интересными функциями. Благодаря технологии DECT родителям
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
... отятся об этом и требуют, чтобы их ученики с самого начала выглядели как профессионалы. Директора школ осознают, что постоянный внешний вид учеников поднимает престиж не только этих молодых будущих поваров или официантов, но, прежде всего, подтверждает высокий уровень и престиж школы.
Moto X Force от Motorola сочетает в себе лучшие характеристики и непревзойденный дисплей
Motorola Moto X Force. Эндрю Хойл / CNET Если вы когда-нибудь уронили свой телефон и у вас был душераздирающий момент, когда вы обнаружили, что ваш экран разбит на тысячу крошечных кусочков, последний топовый смартфон Motorola может быть именно для вас. Это называется Moto X Force, и

Комментарии

Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы?
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы? Зарядное устройство Huawei сильно напоминает круглое зарядное устройство Apple Watch от Apple, и оно работает хорошо, но это необходимо, потому что вы будете часто его использовать. Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты? Понятно, что Huawei Watch Elegant ориентирован на женский рынок, и в равной
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic? Связанные с: С устройствами в диапазоне от $ 70 до $ 270, безусловно, есть широкий выбор вариантов на выбор. С учетом сказанного, читайте дальше, чтобы узнать, какой из них подходит именно вам. Лучшие умные часы Fitbit Фитбит Верса
Верен, что большинство из вас помнят старую zenity или lubitele?
Что такое Roidmi 2S? Это очень специфическое автомобильное зарядное устройство, которое, помимо стандартной функции зарядки, предлагает несколько интересных решений . Функция FM-передатчика находится на переднем плане. Частота передатчика устанавливается с помощью нашего смартфона. Как будто этого было недостаточно, устройство также может выступать в качестве гарнитуры. Он также имеет два входа для порта USB 2.1A, поэтому вы можете быстро зарядить не один, а два
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?» - этот вопрос задают практически все, кто планирует отправиться в короткое путешествие и не знает, что упаковать все необходимые вещи. Прочитайте нашу статью, и вы узнаете, какое решение будет работать лучше во время спонтанной поездки на 2-3 дня. Рюкзак или туристический чемодан? - отрегулируйте выбор к достопримечательностям Выбор туристического чемодана или рюкзака должен быть адаптирован,
Что такое FM-радио?
Что такое FM-радио? Наземное радио зависит от двух ключевых единиц оборудования: передатчик и приемник Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно?
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно? Как сделать простые летние стилизации более привлекательными? Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем
Что это правда?
Что это правда? Я решил проверить это на смартфоне, который, хотя он был произведен польской компанией GoClever, его нельзя найти на самом низком ценовом уровне. GoClever Insignia 5X - необычный телефон, поскольку не только польский, но и оснащен двумя аккумуляторами, которые, по словам производителя оборудования, могут заставить его работать не один или два, а даже три или четыре дня. Будет ли это действительно так? Пришло время узнать. Покажите ребенку, что у вас
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Можно ли регулировать эти объекты один раз с помощью заявления / записи в договоре, или мы должны что-то делать с каждым проектом?
Можно ли регулировать эти объекты один раз с помощью заявления / записи в договоре, или мы должны что-то делать с каждым проектом? Как выглядит вопрос хранения документов в офисе? А в компе? Должна ли в договоре быть запись об обработке этих данных нами и их пересылке, и клиент соглашается на это добровольно и с полным осознанием этого? Имеет ли наш веб-сайт, если у нас нет контактной формы, мы должны поставить такую ​​запись, чтобы клиент знал, что, сотрудничая
Хотите установить IP-камеру Dahua или Hikvision, HDCVI, камеру видеонаблюдения HD-TVI для своего дома или офиса?
Хотите установить IP-камеру Dahua или Hikvision, HDCVI, камеру видеонаблюдения HD-TVI для своего дома или офиса? Просмотрите различные типы IP-камера и HD-TVI пакеты камер видеонаблюдения !

Или что-то из флагманов?
Что такое Roidmi 2S?
Цена?
Что такое GerdaLock?
Цена?
И почему бы не быть устройством, которое будет интересным дополнением возможностей смартфона современного смартфона?
Или что-то из флагманов?
Что именно это?
Какой смартбэнд купить?
Как выбрать аудиооборудование для юниоров?