Фитнес & Reebok филиал

  1. фото мат. Пресс-релизы Конкурс Санты
фото мат. Пресс-релизы

Конкурс Санты

Reebok представила новую коллекцию, посвященную женщинам, для которых спортивный вид и комфорт являются неотъемлемым дополнением к повседневной стилизации. Коллекция представлена ​​мировым послом - Джиджи Хадид. В польской версии кампании приняли участие певица и актриса Юлия Венява, страстные фокусы Агата Серемска, блогер Юстина Полец и тренер Агата Хинцингье. Вместе с брендом Reebok мы подготовили конкурс, в котором должны быть выиграны два сета из коллекции.

Новая коллекция Reebok - это компромисс между спортивной элегантностью и городским комфортом. Уличные дизайны, модные крои и высококачественные спортивные материалы - смелые комбинации. Женская коллекция на FW 2017 включает леггинсы, спортивные бюстгальтеры, топы, футболки, куртки и толстовки, вдохновленные уличной субкультурой. Reebok дополнила тренировочную одежду повседневными элементами женской одежды, создав универсальные, и в то же время необычные, городские стили, подчеркивающие спортивное тело. Искусный дизайн леггинсов и топов, толстовок и курток в приглушенных тонах - все было разработано, чтобы сочетать и смешивать различные образы.

Новая коллекция Reebok представлена ​​Джиджи Хадид. Модель с характерным объемом сочетает в себе спортивный шик с Новая коллекция Reebok представлена ​​Джиджи Хадид городское удобство. Набор, который она выбрала, как и Юлия Венява в польском издании кампании, является компромиссом между комфортом и функциональностью.

В конкурсе можно выиграть два сета из коллекции "Porusz miasto sportowym stylem" (топ, леггинсы и обувь). Леггинсы Linear High Rise (цена 379 зл) прекрасно прилипают к корпусу, а их разрез с плоскими швами предотвращает ссадины. Широкий пояс удерживает их на месте даже во время динамичного движения. Кроме того, модная длина ¾ и тонкий элегантный принт делают Linear High Rise частью любого стиля.

Вдохновением для геометрического дизайна футболки Geo Print (цена 149 злотых) стала корейская культура K-pop, а кроп-топ и высокий вырез идеально вписываются в последние модные тенденции. Спортивный характер футболки был сохранен благодаря использованию технологии Speedwick и воздухопроницаемой сетчатой ​​конструкции на спине с вырезом для бокса.

Бесшовные туфли Hayasu (цена 379 злотых) позволяют вам наслаждаться полной свободой передвижения. Технология Ultralite 3D обеспечивает отличную амортизацию. Специальная зона TurnZone и бороздки на подошве гарантируют ощущение легкости и эластичности в области плюсны.

Вся коллекция доступна в Reebok и интернет-магазинах www.reebok.pl ,

Конкурс проходит с 6.12 по 10.12. в течение нескольких часов. 23:59.

Подробнее о правилах отраслевого конкурса Fitness & Reebok в нашем профиле Facebook , (Понедельник). Жеребьевка победителя состоится в прямом эфире 13.30 11 декабря 2017 г.

Reebok International Ltd. , базирующаяся в Кантоне, штат Массачусетс, является мировым дизайнером, производителем и дистрибьютором обуви, спортивной одежды и оборудования для фитнеса. Этот мировой бренд имеет богатую историю бега, тренировок и фитнеса. Reebok, благодаря разработке продуктов, технологий и программ обучения, помогает потребителям использовать свой спортивный потенциал и вести здоровый образ жизни. Reebok Classic, с другой стороны, использует бизнес-наследие бренда и представляет его на рынке, сочетая темы спорта и стиля жизни. Как дочерняя компания Adidas Group, компания работает в различных филиалах под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports LicensedDivision. Reebok также имеет эксклюзивную коллекцию, посвященную играм CrossFit и Reebok CrossFit, и является титульным спонсором Спартанской гонки Reebok. Он также предоставляет спортивную одежду для тренировок LesMills.

www.MagdalenaSzmidt.com/kontakt/

Похожие

Вам нужен 41 мегапиксель? Наш обзор камеры Nokia Lumia 1020
Обзоры смартфонов DPReview написаны с учетом потребностей фотографов. Мы ориентируемся на функции камеры, производительность и качество изображения. 41-мегапиксельная камера на телефоне. Вы могли бы предположить, что это опечатка, если бы Nokia еще не представила 41-мегапиксельную 808 Pureview в прошлом году технологическая демонстрация силы, которая ускользнула от массового интереса, во многом
BWCAW точки входа
BWCAW точки входа Art Unlimited Admin Точки входа Quetico & Boundary Waters В дикой местности Каноэ и в Провинциальном парке Кветико есть определенные точки входа (также называемые точками доступа). Разрешения требуются для каждой назначенной точки входа, и существует ограничение на количество бронирований в течение календарного дня, которые могут быть введены с этой точки. Разрешения резервируются в порядке
Kruger & Matz Edge 1084 - планшетный тест с LTE, клавиатурой и Windows 10
... материал, покрывающий плитку, приятен на ощупь. Однако, если бы он был немного больше, у пользователя было бы больше места для маневра. экран 10,1-дюймовый сенсорный экран в основном используется для связи с устройством. Матрица IPS, используемая в этом случае, предлагает широкие углы обзора, а разрешение 1920 на 1200 пикселей очень хорошо работает в повседневной работе. У меня не было проблем с просмотром веб-сайтов или работой с текстовым редактором.
Топ 5 - Какой лучший телефон Cubot? 🔥 (издание 2018 года)
За последние 6 месяцев Cubot выпустил более нескольких новых смартфонов, поэтому мы создали « Top 5 - Руководство Cubot ». Чтобы помочь вам решить, есть ли телефон Cubot с вашим именем на нем. Никто не хочет покупать новый смартфон только для того, чтобы узнать, что ему уже год. Или, что еще хуже, он медленный, он плохо сложен и, откровенно говоря, кусок дерьма. Так как вы нашли эту страницу, я знаю, что вы ищете себе новый смартфон. И я знаю, что вы
Top 5: лучшие объемные комплекты с напольными динамиками
© Производитель / Архив Топ 5: Лучшие объемные сеты Для ощущения кинематографа в ваших собственных четырех стенах вам нужен не только лучший телевизор с великолепной картинкой, но и правильная поддержка звука . Блестящий звук необходим, выбираете ли вы экшен, музыкальный фильм или исторический эпос. Пять комплектов объемного
Топ 5 - Какой лучший телефон Cubot?