Top 5: лучшие объемные комплекты с напольными динамиками

  1. Тестовое поле
  2. Ценовой диапазон
  3. галерея
  4. Картинки: лучшие объемные сеты
  5. Победитель теста: набор B & W CT800
  6. в
  7. Альтернатива: Quadral Aurum Set
  8. в
  9. Соотношение цены и качества: набор Focal Electra
  10. в
  11. Подробнее об этой теме
  12. Четыре 5.1-канальных объемных набора в тесте
  13. Набор Magnat Quantum 750 в тесте
  14. PSB изображение установлено в тесте
  15. Quadral Platinum установлен в тесте
  16. Dali Epicon установлен в тесте

© Производитель / Архив

Топ 5: Лучшие объемные сеты

Для ощущения кинематографа в ваших собственных четырех стенах вам нужен не только лучший телевизор с великолепной картинкой, но и правильная поддержка звука . Блестящий звук необходим, выбираете ли вы экшен, музыкальный фильм или исторический эпос. Пять комплектов объемного звучания с напольными динамиками отличаются выдающимися результатами испытаний.

Тестовое поле

Прелюдия: звук выдающийся во всех пяти наборах объемного звука в тестовом поле. С более чем 90 процентами у всех наборов есть сенсационные результаты, поэтому нет 5-го места, а дважды дважды 2 и 4, и выбор - это вопрос личного вкуса, технических деталей и, конечно, цены.

Ценовой диапазон

Лидер в тесте с 38 000 евро (RRP) и самая дорогая модель в тестовом поле. Бегун, занявший второе место, и B & W Diamond, занявшие четвертое место, составляют от 20 400 до 24 000 евро. Второе место 4 из комплектов объемного звучания также является самым дешевым продуктом в тестовой области с 17 200 евро (RRP) - но вам также нужно копаться в кармане, чтобы получить великолепный звук домашнего кинотеатра .

галерея

галерея

Картинки: лучшие объемные сеты

4 место: комплект колонок B & W Diamond Лучший в наборе колонок B & W Diamond. Кроме того, он предлагает ...

Победитель теста: набор B & W CT800

Рейтинг теста: выдающийся (1153 из 1220 баллов) Цена: 38 000 евро

в

  • сказочно суверенное и в то же время качество воспроизведения аудиофилов

против

  • требуется большая комната для прослушивания, чтобы проявить свои качества

Это не могло быть лучше: это B & W CT800 set это лучшее, что вы можете получить в объемном звучании прямо сейчас. И настолько долговечны, что даже ваши внуки все еще есть за 60 лет. Производитель B & W делает упор на разработку акустических систем, прежде всего, на точное воспроизведение музыки.

Для сборки 5.1 комплектов из превосходных стереодинамиков требуется только один адаптированный центр и один сабвуфер . В последнем вы не можете пройти DB1. И это оказывается звездой ансамбля. Благодаря функции калибровки оптимизирована функция передачи сабвуфера в положение прослушивания. Динамическое воспроизведение без компрессии от высоких частот до субтонального диапазона обеспечивает шум, такой громкий, как мы когда-либо слышали. И низкий басовый потенциал, и музыкальность убедительны.

Будь то боевик или соло на гитаре - ваши уши будут наслаждаться лучшим звуком в тестовом поле. Однако на B & W CT800 нужно много сэкономить - он стоит 38 000 евро.

Альтернатива: Quadral Aurum Set

Рейтинг теста : выдающийся (1140 из 1220 баллов) Цена: от 20 400 евро

в

  • Суверенитет во всем частотном спектре
  • Стабильность уровня даже в самых низких частотных областях

Пять ораторов Наборы квадральных аурумов согласовать оптимально друг с другом. Аутентичное пространство и безупречная разборчивость речи являются отличительными чертами набора Quadral, который разделяет второе место среди лучших наборов объемного звучания в Audio Physic Avanti. С точки зрения хорошего разрешения в среднем и высоком, а также потенциального уровня абсолютно нечего жаловаться.

Более 30 лет назад исключительный динамик Quadral Titan I установил новые стандарты. Это была первая трехсторонняя коробка, которая объединила некогда сложенную линию передачи с магнитостатическим твитером. И даже в восьмом поколении Quadral не теряет ни одного из этого статуса, о чем свидетельствует набор объемного звучания, что приводит к обработке высших отметок в тестовом поле.

Набор, занявший второе место, также стоит 20 400 евро . Но это уже намного дешевле, чем у лидера, без потери качества с точки зрения качества.

Соотношение цены и качества: набор Focal Electra

Рейтинг теста: выдающийся (1135 из 1220 баллов) Цена: 17 200 евро

в

  • хорошая горизонтальная радиация
  • динамический звук
  • ясно, пульт дистанционного управления

серии Electra на четвертом месте (вместе с комплектом колонок B & W Diamond) предлагает самый лучший звук домашнего кинотеатра , центрированный вокруг центральной колонки . Могучий колосс оснащен двумя 16-миллиметровыми сэндвичевыми W-мембранами, среднечастотным / тройным блоком и 80-миллиметровым среднечастотным конусом. Вертикальное расположение обоих корпусов обеспечивает хорошее горизонтальное излучение , так что даже слушатели с боковой посадкой получают наилучшее звучание.

Сабвуфер SW 100 Be II обеспечивает мощность 600 Вт и благодаря компактному дистанционному управлению легко управляется с сиденья. В тесте на прослушивание впечатлил динамический тон, который не отвлекает от картинки, но в идеале поддерживает. Будь то тихая или взрывоопасная сцена - французский универсал всегда сохраняет самообладание и никогда не производит напряженного впечатления.

Премиум Hi-Fi и объемный звук также имеют свою цену здесь. За 17 200 евро комплект Electra - не совсем выгодная сделка, но как минимум вдвое дешевле, чем у лидера.

Подробнее об этой теме

сравнительный тест

Четыре 5.1-канальных объемных набора в тесте

Впечатляющие ощущения от домашнего кинотеатра, сильный стереозвук, разумная цена: в весовой категории до 4000 евро требовательные слушатели найдут то, что ищут. Мы ...

обзор

Набор Magnat Quantum 750 в тесте

Набор Magnat Quantum 750 демонстрирует себя динамично и с хорошими басами в тестовой лаборатории. Особенно в работе домашнего кинотеатра, набор объемного звучания набирает очки.

обзор

PSB изображение установлено в тесте

Пол Бартон, основатель компании PSB, в течение 35 лет проводит так называемые слепые тесты, чтобы отследить параметры воздействия звука. Помогает ...

обзор

Quadral Platinum установлен в тесте

Коробки Quadrals Platinum, установленные в лаковой одежде рояля, выглядят блестяще. Тест показывает, звучит ли набор объемного звучания 5.1 таким образом.

комплект 5.1

Dali Epicon установлен в тесте

Когда 25 лет назад верхний громкоговоритель Дали Megaline озвучил первые комнаты для прослушивания, эксперты были поражены ...

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает большую производительность

Планшет в чеке

Похожие

Фитнес & Reebok филиал
... вила новую коллекцию, посвященную женщинам, для которых спортивный вид и комфорт являются неотъемлемым дополнением к повседневной стилизации. Коллекция представлена ​​мировым послом - Джиджи Хадид. В польской версии кампании приняли участие певица и актриса Юлия Венява, страстные фокусы Агата Серемска, блогер Юстина Полец и тренер Агата Хинцингье. Вместе с брендом Reebok мы подготовили конкурс, в котором должны быть выиграны два сета из коллекции. Новая коллекция Reebok - это
Финансовая стратегия предприятия: разработка и реализация
Год защиты: 2014 Количество страниц: 104 содержание: Скачать Преимущества приобретения готовой работы. Краткое изложение
Лучшие трекеры Fitbit 2019 года: детские, бюджетные и флагманские модели
Fitbit, в настоящее время одно из самых известных имен в мире фитнес-трекинга, имеет в продаже семь различных трекеров. Какое из них вам подходит? Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic? Связанные с: С устройствами в диапазоне от $ 70 до $ 270, безусловно, есть широкий выбор вариантов на выбор. С учетом сказанного, читайте дальше, чтобы
Победитель теста март 2018 года: холодильники с морозильной камерой
Хрустящие салаты, свежее мясо, высококачественные замороженные овощи и сливочное шоколадное мороженое - чтобы сохранить все эти вкусности, вам не понадобятся еще два устройства. современный Комбинированные холодильники-морозильники не только практичны, но и экономят пространство и энергию. Но какие холодильники работают лучше и все еще дешевы? И лучше ли это встроенная модель или отдельно стоящее устройство?
iPhone Xs Max против Samsung Galaxy Note 9 в тесте скорости запускает приложение
... тесте времени запуска приложений iPhone XS Max с приличным отрывом обгоняет Samsung Galaxy Note 9. PhoneBuff использует руки робота для открытия и переключения приложений. Каждое приложение загружается отдельно. Использование таких автоматических стрелок позволяет устранить любые ошибки во времени. Мы можем минимально ошибиться при нажатии пальцем. Тесты включают запуск одних и тех же приложений на смартфоне iPhone и Android в заранее определенной последовательности, а затем открытие
Huawei Ascend W1 в тесте: Windows Phone дешевле 200 евро
... вационной среди критиков, доли рынка отсутствуют. Это скоро изменится: так появилось в первом поколении почти только высококлассных телефонов на рынке, даже если их цены быстро упали. Тем временем Windows Phone 8 официально покорит также и бюджетный сегмент. Хотя младший класс не обязательно должен быть синонимом слова «плохой», но может ли система заработать здесь? Мы имеем с Huawei Ascend W1 пионер в испытанной ценовой
Инфляция Apple: цены на iPhone, iPad и Mac растут на фоне новых запусков
В последние два месяца яблоко запустил iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPad Pro, Mac mini и MacBook Air. Общая нить? яблоко проверяет, насколько это может поднять цены - и у аналитиков
BWCAW точки входа
BWCAW точки входа Art Unlimited Admin Точки входа Quetico & Boundary Waters В дикой местности Каноэ и в Провинциальном парке Кветико есть определенные точки входа (также называемые точками доступа). Разрешения требуются для каждой назначенной точки входа, и существует ограничение на количество бронирований в течение календарного дня, которые могут быть введены с этой точки. Разрешения резервируются в порядке
У каждого портативного кондиционера есть труба?
Портативные кондиционеры - это самый простой и быстрый способ справиться с теплом. Неудивительно, что с первых теплых дней мы получаем много запросов о них, и одна из наиболее часто обсуждаемых тем - труба выброса. Мы объясняем, для чего это нужно и действительно ли это нужно.
Moto X Force от Motorola сочетает в себе лучшие характеристики и непревзойденный дисплей
Motorola Moto X Force. Эндрю Хойл / CNET Если вы когда-нибудь уронили свой телефон и у вас был душераздирающий момент, когда вы обнаружили, что ваш экран разбит на тысячу крошечных кусочков, последний топовый смартфон Motorola может быть именно для вас. Это называется Moto X Force, и
Больше места для iPhone и iPad
... вила на iPhone подключение к USB-накопителю или карте памяти? увеличить Сравнение решений: молнии и жесткие диски WLAN Многие пользователи задают себе этот вопрос, особенно при работе с большими файлами, такими как видео. Одно из решений

Комментарии

Оправданы ли цены на Apple?
Оправданы ли цены на Apple? Думаешь, iPhone дорогой? У iPad Pro это лучше | Странности цены хранения Apple | Ваш старый Apple Pencil за $ 99
Мнения фанатов об этой стилизации были довольно разобщены - а каково ваше мнение?
Мнения фанатов об этой стилизации были довольно разобщены - а каково ваше мнение? Классический длинный пуховик от Konrad Delekta Популярным решением среди звезд являются длинные утепленные куртки темных цветов, которые обеспечивают им ожидаемый комфорт и ощущение элегантности.
720. Что мы получим при покупке этой версии смартфона?
720. Что мы получим при покупке этой версии смартфона? Прежде всего, более длительное время работы телефона от аккумулятора, поскольку дисплей является одним из самых энергоемких элементов мобильных устройств. Еще одним плюсом этого решения является более высокая производительность в играх, поскольку использование одних и тех же компонентов и экрана с вдвое меньшим разрешением означает, что прикладная графика может выполнять меньше работы для получения того же эффекта плавной графики.

Какое из них вам подходит?
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?
Но какие холодильники работают лучше и все еще дешевы?
И лучше ли это встроенная модель или отдельно стоящее устройство?
Хотя младший класс не обязательно должен быть синонимом слова «плохой», но может ли система заработать здесь?
Общая нить?
Вила на iPhone подключение к USB-накопителю или карте памяти?
Оправданы ли цены на Apple?
Думаешь, iPhone дорогой?
Мнения фанатов об этой стилизации были довольно разобщены - а каково ваше мнение?